Отзыв написан 10 июля 2018 г.

В вечер приезда в семейном номере не работал нормально унитаз. Человек на ресепшне предложил починить его на следующий день. Пришлось ругаться. Номер довольно грязный, ванная ещё грязнее. На просьбу помыть - только обещания. В диспенсерах в ванной не было жидкого мыла. Мини-бар в номере состоял из бутылок воды, пакетиков чая, растворимого кофе и сахара. Воду в бутылках пополняли редко, пришлось искать самому. Ключ от номера только один. Очень не удобно. Если дети остались в номере и заснули, приходится их будить что-бы попасть в номер. Мусорных корзин в номере нет, кроме той что в туалете, но она маленькая. Если в номере копится мусор, оставляйте его на видном месте, иначе его не увидят и не уберут. Одежда уборщиц грязнее чем пол, который они моют. В основном, уборка заключалась в том, что мыли самые заметные пятна на полу. При оплате на ресепшне, евро приравнивают к доллару, потому, долларом платить выгоднее. Сейф по 2 доллара в день.

Кормят часто и хорошо. Есть сезонные фрукты, совершенно нет натуральных соков. Стоят диспенсеры приторно-сладкой жижи со вкусами соков. Понравится разве что детям. Бар без карты напитков. Выяснилось, что есть один сорт местного пива, ром, водка, джин, красное и белое вина, кола, фанта, спрайт, вода, минералка и комбинации всего этого. Могут сделать мохито. после завершения ужина (21.00 - 0.00) бар работает, но закусок никаких нет, остается только сидеть и пить.

Есть спортивный зал в подвале. Маленький, грязный, мрачный. Заниматься там совсем не хочется.

Воду и туалетную бумагу можно самому найти во втором корпусе в подсобке на первом этаже. По коридору до упора и там дверь слева. Так-же вода в бутылках бывает на пожарной винтовой лестнице на каждом из этажей.

Днем девушка на ресепшне очень хорошо говорит по русски, приветливая, всегда поможет. Господа что сидят ночью даже в английском плавают, не очень много от них толку оказалось.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Andrew N!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

Отель мне понравился. Встретили с улыбкой, разместили быстро. В номере уютно,ремонт современный много шкафов, тумб, была плазма, чайник, вода (чай, кофе можно пить сколько душе угодно). Можно было посидеть на балконе. Интернет в номере работал хорошо, жаль что только в номере. Не понравилось то, что пыль с тумб не вытирали и на балконе столик и стул соответственно тоже. Отдельно хотелось бы выделить шеф повара. Замечательный человек. Столько внимания, заботы и великодушия не встречала ни в одной пятерке. и такое отношение ко всем! Меню было разнообразным, приготовленное- вкусным. Приятным сюрпризом было то, что на зонтики и лежаки на ресепшене можно было взять билетик по которому они предоставлялись бесплатно (когда брала путевку сказали что будет платно), пляж был близко. Я бы вернулась сюда еще раз.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
19  Спасибо, nasta2018!
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с подругой, нас прекрасно встретили и поселили в отдельный корпус , заселение было быстрое, помогли донести вещи)сразу же накормили по приезду) пляж близко , очень чистый , были в мае даже купались в море, по приезду дают полотенца на пляж:депозит 10 долларов, но в конце возвращают деньги, каждый день надо брать талон на лежаки на пляже это абсолютно бесплатно) еда вкусная и разнообразная, свои 4 звезды заслуживает)всегда добрые официанты, шеф повар ходит смотрит за обслуживанием ) по алкоголю включено вино белое и красное, ром, виски, водка, делают коктейли)великолепное расположение в городе )9 мая мы даже сами устроили праздник в отеле,включали песни ко дню победы)))вообщем все для отдыхающих)проблемы решают четко и быстро)мы брали путевку от Анекс тура и нас встретил замечательный гид Айваз, который все остальные дни интересовался нашими делами, помогал нам во всем )отдых удался)я бы вернулась в данный отель , огромное спасибо персоналу) и вам огромного развития и продвижения!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, tonechka955!
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Старый отель с малехоньким открытым ресепшен без кондиционера (два шумных и громоздких предмета в лобби таковыми не являются, толку от них немного). Исключительно вежливые администраторы (в особенности девушка) столь же бесполезны. Номерной фонд ветхий и оооочень грязный. Причем в первом корпусе номера более старые, чем во втором, имеют домашнюю живость в виде тараканов, что падают на отдыхающих с потолка по ночам. Номера очень маленькие. Уборка номеров отвратительная. Желающим ходить в номере без обуви придется засучив рукава помыть пол самостоятельно, местные горничные не очень хорошо с этим справляются, ни с чаевыми ни без них, поэтому в номере на полу можно найти многое: от шоколада и следов разлитого сока до, простите, старых гигиенических тампонов. Белье, слава Богу, чистое. Единственный плюс, и не просто плюс, но сверкающий ПЛЮС - ЭТО РЕСТОРАН. Сенан и Осман, спасибо за удовольствие от приготовленных вами блюд и коктейлей! Но в отель это Ни ногой более)

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Татьяна К!
Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Были в этом отеле в 2016 году. Решили остановиться в нём и в этом году. Скажу сразу-руководство отеля теперь экономит на всём. Больше в этот отель не поеду. Тех денег, что за него просят, он не стоит. Из фруктов можно было есть только виноград. Нектарины деревянные, если немного полежат- начинают гнить. Дыня отвратительная. Арбузов не было совсем.Приходилось покупать. Блины жарят на такой сковороде.... Жили на четвёртом этаже. На весь коридор- ни одной лампочки не горело. Наволочки на подушках- то с дыркой, то в пятнах. Коктейли алкогольные делали в такой пропорции, что было не понятно, где просто кола, а где виски+ кола:))). Такое ощущение, что отдыхали за счёт отеля. Из плюсов- доброжелательные повара. Бармены не в счёт. Девушка на ресепшене помогала решать некоторые вопросы, за что отдельное ей спасибо.

Совет по выбору номера: Хорошие номера в главном корпусе, угловые с видом на крепостную стену ( со стороны бассейна). Желательно на 4 этаже.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Experience511581!