Отзыв написан 1 августа 2018 г. через мобильное устройство

Уже больше суток в отеле не работает кондиционер. В номерах невозможно находиться. На ресепшн кормят что через час, два, три все будет работать. Пришлось ночевать, пересидеть ночь с детьми в лобби.Что будет утром неизвестно.!!!!!((((

Проживание: август 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Family20180108!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

1.Туроператор Pegas,авиакомпания Nordwind
Рейс туда и обратно из аэропорта Анталья -без задержек, трансфер до отеля в Аланью примерно 3 часа
2.Заселение с 14,раньше не заселили в связи с заполненностью отеля
По ваучеру был двухместный номер LAND VIEW,за дополнительную плату 6$ в сутки поменяли номер на SEA VIEW
3.НОМЕР
Сейф за депозит 10$,который после выселения возвращают
Номер просторный,мебель,сантехника,кондиционер,телевизор,холодильник -все нормально работает,проблем не возникло
На балконе есть сушилка
Вид из номера 240 шикарный,на море,горы,где находится крепость Аланьи
4.Уборка номеров: всегда было чисто
каждый день убирались,меняли полотенца,пополняли минибар
В минибаре вода,кола,фанта,пиво,минеральная вода
Также в номере есть чайник,чай,кофе,ведерко для льда
Лёд есть на каждом этаже в отдельной комнате
В номере интернет за доп. Плату
5.ПИТАНИЕ
Супер
Хороший выбор мясных блюд,очень много свежей зелени, гарниры отличные, не кладут в них этих назойливых приправ,которые часто в Турции в отелях используют
На пляже с 12:30 до 16 можно пообедать ,там система не шведский стол,а кафе
персонал все успевал,долго ждать не приходилось
Достаточное разнообразие блюд,всегда все было вкусно
6.НАПИТКИ
мало разведённых соков,
Всегда можно попить нормальный сок из коробки
Напитки на пляже,в бассейне, лобби НЕ в маленьких пластиковых стаканах
Есть бар,которые открыт до 2 ночи
Алкогольные напитки - импортный алкоголь за доп плату,местные в большом разнообразии включены
7.инфраструктура
Территория у отеля небольшая,но есть много мест ,где можно посидеть , на 2 и 5 этаже есть терассы с баром,где открывается очень красивый вид
На лобби wifi бесплатный,работал нормально
8.спа центр
За 25$ Ходили на комплекс хамам с массажем,все хорошо сделали, в СПА центре чисто
Ну и наконец, ПЛЯЖ
Это единственный минус этого отеля
Песчано-галечный, на дне камни, заходить не удобно
есть пирс и каменная плита ,наверное из -за них волны идут как-то косо, плавать вообще неприятно,постоянно в море сносит вправо,море грязное из-за водорослей, деревяшек каких-то
Если С пирса в воду спускаться или
Рядом в 10 метрах пляж соседнего отеля ,там море получше
Поэтому мы ездили на пляж Клеопатра -самый красивый пляж,
Лучше нет нигде ,Это райское место
Даже описывать не буду, его обязательно нужно посетить
Ехать от отеля 5-6 км
Ходит городской автобус, от отеля остановка автобуса в 5 минутах ехать 20 минут
Проезд 3 лиры
Или можно от отеля на бесплатном автобусе поехать
Зонтики на Клеопатре по 7,5 лир или 2 $
Туда мы ездили каждый день

Рядом с Клеопатрой находится много красивых мест - крепость,городской парк, порт
Мы брали скутер за 20$ На сутки и объездили все эти места
В итоге ,
Отель + пляж Клеопатра сделали наш отдых суперотличным

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
7  Спасибо, Vikkimarjera!
GrandKaptanH, Konuk İlişkileri Müdürü в Hotel Grand Kaptan, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 августа 2018 г.

Уважаемая гость Vikkimarjera,

Спасибо, что уделили время и поделились с нами этим прекрасным комментарием. Нам было очень приятно узнать, что вы довольны нашим сервисом. Мы всегда готовы улучшить наши услуги, по этому мы ценим ваши комментарии.
Мы будем очень рады приветствовать вас еще раз в нашем отеле.

Отзыв написан 16 июля 2018 г. через мобильное устройство

Прилетели с подругой вдвоем. Нам сразу понравилась организация, сервис неплохой. Море шикарное. Нет безумных очередей на лежаки, если вы, конечно, не спите до обеда. Удобное расположени отеля, в комфортное для вас время можете погулять по городу с удовольствием. Есть на что посмотреть.
Кормят как везде в Турции, алкоголя завались) Душки-бармены, приветливый и отзывчивый персонал. Только с уборкой в номерах не особо у них дружат.
Очень порадовал »итальянский ресторан». Нет, ну серьезно. Поужинать вечером на берегу море особенный каеф.
Отдельный респект Эльману. Это тот парень с анимации, что всегда улыбается обворожительно. Если ты это читаешь, то знай, малыш, мы с Аней тебе бесконечно благодарны за все, в особенности я — своим настроением ты сделал наш отдых круче в разы. Надеюсь, ты вылечишь свою ручку, потому что тебе ещё предстоит очаровать кучу отдыхающих
Молодежи правда немного, скорее отель семейный, но нам это не помешало.
В целом, отличный отель для отличного отдыха. А если вы ещё заинтересованы в том, чтобы провести это время не только лёжа на песке, а затусить в клубаке – то ребята из анимации вам в этом с радостью помогут)
Езжайте с удовольствием!)

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, _irina1053!

Уважаемая гость _irina1053,

Спасибо за ваше время, Мы всегда готовы улучшить наши услуги, по этому мы ценим ваши комментарии.
Вы также можете быть уверены, что сообщим нашей анимационной команде о том что вы довольны Элманом и другими товарищами по команде.
Мы будем рады еще раз приветствовать вас в нашем отеле

Связь С Гостями

Отзыв написан 16 июля 2018 г.

Пишу всё подробно, всё, что мне бы понадобилось при выборе отеля.
Вцелом отель понравился! Персонал дружелюбный, номера стандарт хорошие, без роскоши, но всё прилично и чисто, обшарпаной мебели и сантехники не было.
Ресторан:
В ресторане много разной еды, из мяса всегда была курица и рыба, сосиски, мясные нарезки, раз в день была свинина или говядина, сыров много, овощей, фруктов. Из гарниров стабильно макароны, рис, разные овощние рагу, картошка фри или запечёная, по утрам жарили олидьи, яйца и омлеты. На обед и ужин больше 10 видов десертов. Прямо в ресторане на ужин можно было взять вино, коктейль или соки из пакетов (в автоматах соки такие себе). Есть площадка на веранде. Обедать можно было и в ресторане на пляже, но не шведский стол, а заказывать. С 15.00 до 16.00 там же можно было заказать бургеры, пиццу или сендвичи.
Бары:
В лобби баре много разного алкоголя и есть кофемашина с натуральным кофе. А вечером там стояли 2 "бадьи" с коктейлями "секс на пляже" и "пинаколада", набирай сколько хочешь))) Лобби большой и много столиков, удобно даже для больших компаний.
На пляже в баре есть кофейный автомат (растворимый кофе), куллер с водой, пиво, соки и местный алкоголь.
Витамин бар:
Находится рядом с рестораном и с выходом на бассейн, можно сидеть в здании, а есть уличная терраса, там вечером один раз была живая музыка.
В этом баре варят турецкий кофе!!! Это супер! Рядом с баром днём можно брать мороженое и десерты.
Бар на бассейне:
Там всё обычно, кофейный автомат, пиво, соки, вода, местный алкоголь (виски с колой лучше брать именно здесь). Можно сидеть на баре. не вылезая из бассейна.
Moon bar:
Он находится на 5 этаже, но он не работал, но туда можно подняться и полюбоваться панорамой на море и город, очень красивый закат!
Ещё открывается бар возле амфитеатра, когда там проходит программа.
Бассейны:
Один большой бассейн, там есть 3 ячейки с сидениями, в которых и дети могут купаться, дальше глубина 140 см и до 210 см. Рядом есть "лягушатник" до 50 см глубина, для самых маленьких.
Второй бассейн с другой стороны отеля, там есть 3 горки и там же проводится аквааэробика днём. Под горками есть настольный тенис.
Если хотите занять нормальное место, то надо идти туда в 7 утра, класть своё полотенце и потом идти на завтрак, в 8 часов уже нет свободных шезлонгов. Многие люди занимают у бассейна так и на пляже, поэтому половина занятых шезлонгов пустуют по пол дня...
Пляж:
Пляж песчано галечный, спуск в воду хороший, есть пирс.
На пляже шезлонги, матрасы, зонтики - всё бесплатно, есть зона с навесами. Пляжные полотенца в номере дают. К пляжу подземный переход от бассейнов, удобно, что нет выхода на дорогу, дети не выбегут.
Анимация:
Днём аквааэробика, дартс и на пляже волейбол.
Детей днём можно в мини-клуб водить рисовать, лепить, раскрашивать футболки и т.п. Рядом с мини-клубом есть небольшая детская площадка с горками.
По вечерам в 9.00 в амфитеатре проходит сначала анимация для детей (5 песенок они там танцуют, каждый день одно и то же...) а потом уже представление для всех, очень понравилось светодиодное и фаершоу!
Один раз детская дискотека была в витамин баре, один раз на пляже пенная вечеринка. Девушки-аниматоры говорят по-русски.
От отеля ходит бесплатный автобус до центра Алании и обратно, расписание дают на ресепшине, очень удобно!
Номера:
Убирать могут хоть каждый день, главное повесить табличку на дверь, полотенца в номере - для рук, для лица, банные и пляжные, нам меняли пару раз за неделю. Есть мини бар, с водой, колой, фантой, пополняют бесплатно каждый день. В номере есть чайник, чашки, кофе, чай. Шампуни, кондиционеры для волос, гели для душа и шапочки, в шкафу лежат халаты.
Кондиционер и фен работали исправно!!! В номере есть бесплатный сейф (только для старого надо брать на рецепшине ключ под залог 10 долларов)
На телеке есть несколько русских каналов.
Wi-fi мы подключили себе сразу платный, 7 евро за 7 дней (за одно устройство), оплатили при выселении, ловит и на пляже и у бассейна и в номере.
Персонал:
На рецепшине один парень говорит по-русски, аниматоры тоже и одна горничная.
Все очень приветливые и дружелюбные!
Был только один казус, нам сначала дали номер не убраный... но через 10 минут нашли другой (так как перелёт был ночной и хотелось скорее лечь спать, этот момент расстроил)
Остальное всё понравилось! Для молодёжи может будет скучновато.
Отель рекомендую скорее для семейных пар с детьми.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера выше 2-го этажа (сначала идёт лобби, потом этаж с рестораном и бассейнами, а потом 1 этаж, 2 этаж и тд.)
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, Карина К!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в этом отеле, все очень понравилось. Отель красиво оформленный, в лобби и на первом этаже на витринах разные старые и красивые вещи, прям как в музее. Персонал очень добрый, отзывчивый, всегда помогут. На 5м этаже с moon bar открывается отличный вид на море и горы ️. Очень вкусно кормят, огромный выбор блюд. В компании аниматоров никогда не скучно , очень позитивные люди! Алина и Софья спасибо за игры в дарц , водное поло . В следующем году приеду снова, только уже не на 8 дней, а на 14 как минимум может даже 20

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Сергей С!

Уважаемый гость Сергей С,

Большое спасибо что поделились своими мнениями и мыслями о нашей гостинице. Мы всегда готовы улучшить наши услуги, по этому мы ценим ваши комментарии.
Вы также можете быть уверены, что сообщим нашей анимационной команде о том что вы довольны Алиной и Софьей.
Мы будем очень рады приветствовать вас не только в следующем году, а каждый год!