Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 01.10.2022
Agoda.com
Priceline101 $
Hotels.com100 $
travelup.com106 $
Отзыв написан 23 сентября 2021 г.

Всем привет, отдыхали в сентябре 2021г.компанией друзей. Всё понравилось! Сразу хотелось бы отметить приятный и отзывчивый персонал, особенно парня по имени Кайрат, который всегда встречал с зарядом позитивного настроения и помогал нам освоиться и понять как всё устроено, так же превосходно общался на русском языке, что не мало важно было в данном отеле и в Турции вообще.
Дорога от аэропорта до отеля заняла около 3 часов, ехали ночным рейсом, по приезду нас встретили обработали наш багаж, после чего мы могли пользоваться всеми услугами кроме номера.
Номера нам предоставили в 11.00, перед тем как заселиться мы попросили оставить багаж на ресепшне и посмотреть номера. Номера были с видом на крышу пристройки на 1 этаже, мы попросили другие номера, нам были предложены номера с видом на море с доплатой по 42 евро за номер, но мы от них отказались и попросили два номера рядом на 5 этаже, которые они нам предоставили без всяких доплат с видом на горы.
Уборка номеров, пополнение мини-бара и туалетных принадлежностей, и смена полотенец производились каждый день.
Достаточное разнообразие еды, из морепродуктов в основном ресторане была только рыба. Другие морепродукты были только в рыбном ресторане А-ля карт, который нужно бронировать сразу по прибытию, что бы попасть в него. На выбор предлагается рыбный и итальянский А-ля карт одно посещение бесплатно.
Экскурсии брали у частных тур компаний рядом с отелем, у них туры значительно дешевле и с ними можно дополнительно сторговаться, если умеете это делать.
Море и виды супер!!! На пляже есть ресторан и бар отеля. Можно плавать либо с берега, но не заплывать глубоко, поскольку дальше начинаются большие камни, и можно пораниться, либо с пирса.

Спасибо, 807antoninay!
Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Отель очень понравился отдыхали семьей сентябрь 2021года,дети и взрослые в восторге , все что надо для отдыха здесь есть, обслуживание. еда, пляж все на 5+,Аниматоры веселые, Stlin очаровательная девушка, младший сынок в восторге от нее)))) С аниматором Can играли в дартс , водное поло, баскетбол на пляже, Молодец , веселый! Номера уютные , уборка и смена белья каждый день , наполнение холодильника так же каждый день. Еда разнообразная и вкусная, Пляж находится близко , просто надо пройти через туннель. Ходили в хамам и не пожалели .Отдыхом в данном отеле остались очень довольны, все маленькие недочеты это мелочи которые не портят общего впечатления.

Спасибо, O6399CJ_!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет в данный момент находимся тут.об отеле позже.
Хотим отметить профессионализм , ответственность и порядочность работника этого отеля,Кайрата.
Попали в неприятную ситуацию с нашим ребёнком,он первым пришёл на помощь,успокоил,сохранил в целости и сохранности наше чадо)
Благодаря такому работнику и человеку с большой буквы,рейтинги отелей и поднимаются.ваши дети в безопасности в таких местах.
Огромное человеческое спасибо,успехов в карьере и долголетия.

2  Спасибо, A4866OL_!
Отзыв написан 22 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 06.08 по 20.08.21. Первое впечатление по приезду, отель показался «уставшим», но внутренний интерьер и номера приятно удивили. Уютно и конформной. У нас были 2 разных номера: у нас с мужем на 3-им этаже, большой номер, а у сына номер чуть поменьше на 5 этаже. Все остались довольны и Комфортом и уборкой и сервисом вообщем. Отличный приветливый персонал по всему отелю и пляжной территории. Еда хоть и не богата в выборе, но всегда было какое-нибудь новое блюдо и довольно вкусно. Шеф-повару и кондитеру отдельное спасибо! Единственным минусом можно назвать анимационную команду, но предоставленные отелем бесплатные перевозки в Аланию, полностью стирали этот минус. Мы никогда не придерживались графика шаттла, гуляли и развлекались в своё удовольствие и в отель возвращались на общественном автобусе, который ходит до поздней ночи и остановка которого, прямо на против отеля. Было очень удобно. Отелем и отдыхом остались очень довольны и с удовольствием приедем ещё.
Отелю желаем процветания и благополучия!

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, Inspire715890!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Отдыхали с 15 по 27 июля и остались очень довольны.Отель расположен не в центре города, но вполне удобно и очень близко к морю. Hotel Grand Kaptan безусловно соответствует заявленной категории 5*. Отель безусловно не новый, но это придает ему особый шарм. Весь отельный комплекс выдержан в едином "морском" стиле.Очень удачно использованы в интерьеры деревянные панели. Прекрасное просторное лобби с удобной мебелью в викторианском стиле и добротными коврами, живописные композиции из античных амфор. Всё это с первых минут нахождения в отеле создает особое впечатление, располагает к комфортному неспешному отдыху. Персонал отеля очень приветлив, расторопен и весьма профессионален. При этом, вопреки обыкновению, на вас постоянно не смотрят с надеждой на чаевые (а при получении принимают их с большим достоинством). Вообще нам показалось, что руководство данного отеля это очень внимательные и неравнодушные люди. На каждом объекте, в ресторане, на бассейновой зоне, на пляже всегда находился представитель администрации постоянно контролировавший ситуацию. Очень хорошо организовано питание. Кухня разнообразна, а количество точек выдачи блюд помогает избежать очередей. Официанты охотно и весьма расторопно подносят напитки, если их об этом попросить. Столов вполне достаточно и можно выбрать место как в основном зале, так и на веранде. Нам нравилось сидеть в основном зале возле окна. Выбор блюд достаточно большой: рыба и мясо (курица или индюшатина) гриль, паста, 3-4 вида гарниров, жаркое или соте, салаты до 10 видов, много сыров мягких сортов, очень вкусная зелень и овощи. Особенно хочется отметить вяленые маслины.Фрукты 4-5 видов, суп - 2 вида. Даже хлеба 3-4 сорта. Ну и огромное количество десертов. Даже трудно сосчитать. Напитки вполне приличные. Очень вкусный турецкий чай и турецкий кофе который вам могут сварить (совершенно бесплатно) в лобби-баре и витамин-баре. Выбор алкогольных напитков стандартный. Качество среднее, но если ваша цель - "не просыхать" её легко реализовать. Бармены не скупятся на спиртное и разливают в любом количестве и весьма расторопно. На удивление, отдыхающих категории "Тагил рулит" мы в отеле не наблюдали. Если вы планируете отдых на срок более недели обязательно запишетесь на ужин в пляжный ресторан. Нам очень понравилось! Запись на стойке регистрации в лобби. У отеля два бассейна. Оба очень чистые. Вода теплая. Бассейн возле водных горок очень любят детки. Второй удобнее для взрослых. Пляж отеля находится сразу за бассейном, к нему ведет подземный переход. Лежаков на пляже вполне достаточно, есть бар и пирс.Купаться лучше с пирса, так как при заходе с берега попадаются большие валуны, о которые можно пораниться. Море очень чистое и теплое. Номера в отеле достаточно просторные и хорошо меблированные. Лучше выбирать те, что выходят на основной бассейн, тогда у вас будет хороший вид на море. Звукоизоляция в номерах прекрасная. Ежедневно в амфитеатре отеля проходит развлекательная программа. Не долго и не навязчиво. Перед программой короткая детская дискотека. Из отеля есть чартер в центр города. Свой автобус возит до площади в центре и обратно. Возле площади можно найти множество магазинов в том числе Коттон, Вайкики, ДеФакто, ЮС Поло. Расписание рейсов есть на стойке регистрации. Пешком до центра 40-50 минут. Можно и рейсовым автобусом добраться. Остановки автобуса находятся на бульваре перед отелем со стороны моря. Проезд стоил 5 лир на человека.Отдых в отеле нам очень понравился, обязательно постараемся приехать еще раз.Отель можно порекомендовать любителям комфортного, неспешного, спокойного отдыха.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера с видом на главный бассейн и более высокие этажи
Дата пребывания: июль 2021 г.
6  Спасибо, _R9755AL!
Grand Kaptan Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Hotel Grand Kaptan, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Дорогие гости.
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали Grand Kaptan Hotel для своего отдыха.
Ваше удовлетворение очень ценно для нас.
Мы очень рады узнать, что вы приятно провели время во время своего пребывания и остались довольны нашими услугами.
Мы также хотели бы поблагодарить вас за то, что уделили время своему драгоценному времени и поделились своими приятными впечатлениями от отпуска с нами и нашими пользователями, и мы надеемся вскоре снова увидеть вас среди нас.

Желаем вам здоровья и счастливых дней.

С уважением

Отдел По Связям С Гостями