Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1924 из 344 отзывов
Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Начну с того, что в Турции мы были много раз, всегда останавливались в отелях 3-4*, и все было на уровне. Этот отель выбрали для отдыха с семьей, тк отдыхали в нем ранее с подругой и остались довольны.
И так, по порядку. Приехали в отель мы очень рано и благодаря отзывчивым сотрудникам на ресепшн нас заселили около 10.00, за это наверное и поставлю звезду.
Номер семейный был расположен в третьем корпусе на 3 этаже с видом на крышу и хоз.двор, мало приятное зрелище, а по вечерам ещё и музыка от соседнего отеля орет, но это мелочи.
Сам номер изрядно уставший, при чем давольно давно. Все двери и мебель разбухшая от влажности или старости. В ванной разбитая раковина, которая как оказалось позже ещё и течёт…
Пол здесь в принципе не моют, даже по просьбе подмести не смогли.
На предложение поменять номер на более чистый, тк с нами был годовалый ребёнок, ответ - все занято (естественно это нет так)
За 8 дней отдыха в этом свинарнике пол никто так и не мыл. Оставлять чаевые я привыкла за хорошую работу, а не авансом за обычную уборку, поэтому это не аргумент.
По утрам можно было наблюдать этих же уборщиц, завтракающих на полу перед твоим номером… а ночью они же видимо спят в беби-клубе, который к счастью не работает.
Про еду ничего говорить не буду, все как везде, голодным не останешься, но для детей ничего нет кроме фруктов, макарон и порошковых супов. Очереди большие, но еды всем хватало. Персонал очень вежливый и приятный!
Море шикарное, заход очень удобный и чистый пляж.

Но главная вишенка на торте всего этого, это Детский бассейн. Его никто ни разу не помыл за 8 дней!!! 5 дней подряд я просила вежливо это сделать, тк с первого дня там плавали остатки пищи и куча всего((( Каждый раз обещали, да да, но видимо и так сойдёт.
На 5 день отдыха у ребёнка появился ротавирус, как собственно и у многих других отдыхающих.

Поэтому никому никогда не посоветую этот отель, а наоборот постараюсь предостеречь от этой грязи других!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Dreamer754978!
Krizantem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Krizantem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2021 г.

Уважаемый Гость,
Cпасибо за комментарии. Нам важно ваше мнение, мы рады остаться в ваших воспоминаниях. В следующем году будем рады видеть Вас снова в нашем отеле. мы хотим поддерживать с вами связь. пожалуйста, напишите нам свои контактные данные с нашего адреса электронной почты. krizantem@kailahotels.com

Команда менеджеров отеля «Кризантем».

Отзыв написан 5 сентября 2021 г.

Отдыхаем в этом отеле с 03 августа. Заселили в номер Стандарт на первом этаже над столовой. Мебель очень старая, дверки перекошены, стульев в этом двухместном номере нет, всего одна табуретка на двоих проживающих. Санузел это вообще кошмар:, унитаз протекает на пол, вода из смесителя льется на столешницу, а не в раковину. Гигиенический типа душ это просто тоненький шланг. Душевая кабина без полочки и крючков, шампунь поставить некуда. Вместо урны для мусора стоит ведёрко от майонезе(похоже). Стены по плитке крашены краской. Обратились на ресепшн, прислали техника. На все наши просьбы был один ответ - "Нормально". Попросили дать другой номер, дали точно такой же и явно намекали на то, что бы дали денег. Всё поставлено на то, что "И ток сойдёт". Попросили отельного гида Омера вмешаться, он вроде что то сказал на ресепшн, но ничего не поменялось. Отдых начался с отрицательных эмоций. Отель явно не тянет ни на 3*, ни на 4* тем более. Полотенца уже три дня не меняют, убирают спустя рукава. Бытовые условия очерняют все положительные стороны отеля. В остальном отель среднего уровня 4*. Персонал понимает по-русски. Еда обычная, без изысков, но веусная. Отдыхают в основном россияне, поляки и турки (совсем немного).Может кому и повезло с номером лучше чем нам, мы за них очень рады. Думаю, что при таком отношении второй раз сюда не поеду.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, U7621PB_!

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель на слабую тройку , в целом было чисто. Территория небольшая , еда невкусная и однообразная. Один бассейн небольшой перезаполненный людьми , второй бассейн во дворе , солнца там не бывает, поэтому там были дети. Дискотека , спорт зал и аква горка были закрыты , возможно из-за ковида, зато в одном бассейне маленьком 50 человек это безопасно лифт не работал несколько дней подряд. На ресепшн персонал не говорил на английском почти

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, kseniiamaliukova!
Krizantem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Krizantem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 сентября 2021 г.

Команда менеджеров отеля «Кризантем».

Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Благодарим за замечательный отдых.Персонал отеля Кризантем.Вежливый прием забота вкусная еда в ресторане.Спасибо за знания рсского языка.Ненавясчивый сервис в номерах но все вовремя и качественно.Хорошее оснощение номеров.Блюда были разнооразне мясные рыбные овощи фрукты в большо кол-во.Есть дополнительне блюда для семей с маленькими детьми.Удобное раположение отеля первая линия от моря песчанный пляж удобный заход в море.Отель тверд оправдывает свою четырехзвезднсть.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, shil0vv!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Посетили данный отель в августе 2021 года. Отель позиционирует себя как 4*, но больше смахивает на «тайскую 3ку», хотя многие 3ки были лучше. Из положительных сторон: первая линия (море через дорогу, переход «подземный», прямо из отеля), бесплатные лежаки/зонтики, ухоженная территория, 3 бассейна, питание обильное, напитки в 3х барах. Из негативных впечатлений: много народу, в столовую приходили за 5 минут до открытия, вставали в очередь, тогда можно быстро занять столики, которых не всегда хватало. Комнаты оставляют желать лучшего, у нас в номере не работал смыв унитаза, проблему исправили только к концу отпуска. Так как народу много, заменить номер даже за деньги, нам отказались. В целом, для первого раза прибывания в Турции, отдохнули не плохо, но отель оставил двоякие чувства.

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Verynckik!
Krizantem Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Krizantem Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 августа 2021 г.