Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Отдыхали с детьми (7 и 14 лет) в отеле с 12 по 22 июня 2018 года. Прилетели утром в 10 часов, заселение по плану только с 14-00, сил ждать не было за 20 $ нам дали готовый номер на 6 этаже, отличный вид и море и город, ночью очень красиво было. В номере мини-бар заполняется один раз, сейф, интернет (тянет только соц.сети). Еда отличная, нам хватало всего и мяса, и гарниры на любой вкус и фрукты, у бассейна с 14-00 по 16-00 мороженное очень вкусное. Пляж чистый, спокойный, дорога у пляжа никак не напрягала, лежаков хватало всегда. Отдельное хочется сказать про АНИМАЦИЮ, ребята просто огонь, участвовали везде и всегда, отдых скрасили на все 100%, получили море эмоций и хорошие знакомства!!!!! Уезжали со слезами на глазах....

Проживание: июнь 2018 г.
3  Спасибо, lesik1783!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Отдыхали с мужем в начале июня. Отель понравился с самого начала, с заселения в номер на верхнем этаже с видом на море)) Номер чистый, убирают ежедневно по желанию постояльцев, все функционирует исправно. В целом, в отеле царит чистота, для меня это важный момент. Аренда пляжного полотенца - 10$ за штуку, залог возвращают при выезде.

Персонал в основном говорит на турецком, понимает английский, объясняет на пальцах тем, кто не понимает язык)) Все учтивые, улыбаются, помогают, если есть вопросы. Чувствуется, что управление отелем делает все, чтобы к ним хотелось вернуться.

Много отдыхающих из Европы, с детьми, все адекватные, приятные, улыбающиеся, на релаксе. Потасовок замечено не было.

Единственный момент, омрачивший пребывание, - отельный гид Ришад (Анекс Тур). Редкостный хам, непрофессионал, кидающийся фразами вроде "Да я вам сам денег дам, чтобы вы хоть куда-то съездили", "Чего размусоливать, надо сейчас решить, куда вы поедете, у меня времени нет здесь сидеть ждать", и в конце "Мне не надо, чтобы вы куда-то ехали". Клоун)) Но отель тут не при чем.

В остальном - отменная еда на любой вкус, размер и цвет (ох, этот турецкий UAI), напитки местные, неплохого качества. Развлечения у бассейна начинаются с 10.00 и продолжаются весь день, есть вечерние программы и ночные поездки по клубам. Команда аниматоров отличная, молодые и энергичные ребята. Всем на активити!)

Если нужно снять деньги со Сбера - рядом с отелем есть банкомат Demiz Bank, можно снять лиры и доллары без %.

Отношение цена/качество - 100%. Рекомендуем, товарищи!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, 272alyona!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

ПЛЮСЫ: отличный персонал, территория, аниматоры все классные (особенно Дарья, Алекс и Пойзон), достойные номера. Спа. Много баров, ресторан а-ля карт. МИНУСЫ: еда(субъективно) при всём разнообразии какая то безвкусная, из фруктов арбуз и груши можно есть, остальные прям не о чем, нет свинины( что не удивительно для Турции, но важно для меня). Пляж....он как бы свой, но никак не огорожен от улицы, откуда иногда заходили местные. Галька в море не страшно, а вот полуметровые острые камни(замечены в одном месте)да ещё при сильных волнах-это печаль. И конечно дорога из аэропорта, в агенстве уверяли что 1,5, максимум 2 часа, в действительности же почти 3!!! p.s. Каждый решает сам что для него в приоритете, этот отзыв сугубо мое впечатление.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Pashu21!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель!обслуживание на высшем уровне!отличная кухня,доброжелательный персонал,особенно администратор Угур и бармены Зафир(единственный бармен умеющий делать прикольные коктейли)и весёлые девушки Мелиса,МериемКлассные ребята!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, nurgal90!
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в отеле со 2 по 11 июня, от аэропорта Анталии ехали 3 часа, по приезду моментально заселили, пошли на обед, еда вкусная и разнообразная, из фруктов ели черешню и арбузы, очень сладкие. Сервис отличный, уборка каждый день, все сотрудники приветливые и улыбчивые, официанты и бармены, особенно запомнился администратор Фатих, который помог открыть мне дверь в номер, когда дочка заснула. Аниматоры молодцы, развлекали всех целый день, вечером детская дискотека, потом всякие конкурсы и шоу. Территория маленькая, один бассейн и бар. Пляж песчаный, неудобный каменистый вход в море, но мы быстро привыкли.Нашла замечательную компанию, вообщем с удовольствием вернусь в этот отель ещё раз! Даймонд, я скучаю!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, marinaodincovo!