“Классное заведение”

Вид кухни: Турецкая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в этом кафе в последний вечер и очень пожалели, что не дошли до него раньше. Душевное обслуживание, очень вкусная кухня, цены самые низкие цены из тех заведений, в которых мы побывали. Порции большие и сытные. Выполнили также спецзаказ для маленького ребёнка не по меню и не внесли в счёт. Рекомендую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, annkaazz!

Отзыв написан 9 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, не дорого, советую стейк ли лосося и кордон блю. Персонал крайне доброжелателен ко всем гостям!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Andrew S!
Отзыв написан 9 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали по отзывам как недорогой ресторан с вкусной едой. Народу было мало, ресторан находится немного вглубь в сторону гор. Мы заказал рыбу, дорадо, сибас и банку колы, все обошлось в 85 лир. Это где то 855 руб. Рыба целая с салатом (специально уточняли, а то некоторые особо умные пишут за 100гр но в меню это не указывают, жаренная на гриле, нам очень понравилась.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, superaleksey!
Отзыв написан 11 июля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, не дорого, большие порции. Уютная атмосфера и хорошее обслуживание! Всем рекомендую!!!

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, mandarinaduk!
Отзыв написан 21 октября 2019 г. через мобильное устройство

Всем рекомендую. Безумно вкусно, очень гостеприимный хозяин. Порции большие, подают дополнительно лепёшку с соусами. Цены невысокие. Обязательно зайду ещё раз.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, 224galiap!

Путешественники, которые просмотрели Sultan Sofrasi Restaurant, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Sultan Sofrasi Restaurant? Поделитесь впечатлениями!