Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Отдыхали с женой с 19.04 по 28.04 2018. Приехали в отель в 23:30. Заселили быстро (правда человек на рецепшн плохо говорил по-русски), номер дали №211 на втором этаже с видом на соседнее здание (апартаменты). Несмотря на поздний наш приезд, нам достался "ночной суп" - накормили полноценным ужином из салата, второго и супа.
Номер - удобно то, что если не хочешь ждать лифта - поднялся/спустился пешком. В самом номере нормальная мебель, шкаф с сейфом, у нас была двуспальная кровать, телевизор, минибар, кондиционер, душ/туалет, небольшой балкончик.
+++++номера:
1. соседи с одной стороны, с другой лестница.
2. 2й этаж, подниматься без лифта можно
3. не солнечная сторона, днем не печет по-адски
4. уборка в номере - ежедневно, качественно. Вопросов нет. если оставляешь пару баксов уборщице, то гуси-лебеди из полотенец с лепестками роз будут часто в номере
-----номера:
1. темноват. при входе нет лампы, и если что-то ищещь в своих чемоданах, то либо на ощупь, либо вытаскиваешь в центр комнаты.
2. слышимость воды в санузле по трубам. это ужас. как будто с верхнего этажа тебе прямо в ванну все льется ))))
3. близость соседнего здания. метров 6 от твоего балкона до балкона напротив. понятно что застройка плотная, но если на ночь не закрыть окно, то просыпаешься от включения кондиционеров. Ну и шторы на вечер плотно задергиваешь, чтобы жители апартаментов напротив не подсматривали за вами)))

Сам отель - это 3я линия, но расположена очень удобно. До шезлонга на пляже пешком 6 минут. По пути есть PTT (почта) где можно обменять вечнозеленые на лиры. курс у нас был 3,95 - 3,99.
Уютный холл отеля с рецепшн и диванчиками. Есть небольшой бассейн в котором мы не успели искупаться. WI-FI ловил плохо и скорость медленная (max 3 Мбит а обычно 1-1,5). Надеюсь ситуацию поправят.
Кормили хорошо, всегда много овощей, салатов, сыров. А вот с фруктами беда - не созон был в апреле. Ну и из мяса - курица на гриле, замороженные люля на гриле и опять курица. В общем с голоду не умрете.
По понедельникам приезжает рынок, и выход из отеля ведет вас прямо к палаткам. По четвергам рынок в соседнем квартале. Цены на рынке нас не устроили, поэтому советуем - как повернете направо из отеля - метров через 100 есть магазины "сок" и "а101". также недалеко есть магазин "метро". карточек туда не надо, на кассе попросят имя/фамилию/телефон и все.
Для детей тут мало развлечений. Да что мало. Нет. Совсем. Имейте ввиду.

Персонал отеля
На рецепшне есть одна русскоговорящая женщина Лейла. В основном у нее все узнавали. Так же есть парень похожий на индуса - при выезде из отеля заказали ему wake-up call (будильник) на 03:30. парень разбудил на 15мин позже. имейте ввиду.
Бармен Эрен - отличный парень, всегда доброжелательный, подскажет что нужно и всегда угостит выпивкой - не забудьте оставить на чай в баре. Оззи - пишут что хороший аниматор, но мы представлений не видели. не всегда оставались после ужина. Персонал с кухни и официанты- отличные ребята, с утра до вечера бегают как заведенные с тарелками/стаканами, все убирают, вытирают, улыбаются и шутят.

Пляж - как писал уже, до пляжа 6мин пешком. бесплатные лежаки, WI-FI быстрее чем в отеле, напитки платные. Заход в море - мелкая галька, дальше песок. Собаки на пляже - да, они есть. 2 шт на нашем пляже были. но к туристам не пристают/не воняют/не лают. лежат в тени и никому не мешают.

Резюме - отель идеален для отдыха парам от 30лет и веселым компашкам друзей. Чистота всегда и везде. Персонал - на высоте. Месторасположение - отличное, несмотря на 3ю линию.
Рекомендуем

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, dub4e!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель нормальный отдахнул отлично но туры у них дорого я взял туры у Султана Сулеймана и очень доволен он честный порядочный человек и скидки зделал вот его номер можете позвонить 05385442100 будете довлними желаю удачи

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Nikoblek N!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Туроператор Одеон турс
Даты поездки 21-27 апреля 2018.
Номер комнаты 216.

Поздний прилет и ранний вылет "скушали" часть отпуска, но 6 дней в этом отеле пролетели и останутся в памяти теплым, ярким и вкусным воспоминанием.
Минусов несколько:
- 3 часа ехать от аэропорта, но мы знали, что выбирали.
- очень слабый wi-fi.Даже у нас в номере, где роутер был в коридоре прямо над дверью.
- бездомные собаки на пляже... 1-4 пёськи каждый день. Они никого не трогают, ничего не просят, ни на кого не кидаются .. ищут тенёк и прячутся под лежаки. Но, так или иначе, они есть.
- и самый большой минус был временным. Прилетели ночью и нам сказали, что отель заполнен и эту ночь нам надо поспать в соседнем доме.выдали ключ от квартиры. Ругаться и куда-то звонить не было сил и первую ночь спали вне отеля. В квартире чистым был только пол и белье. Утром мы сбежали и заселились в классный номер.

Плюсов намного больше..
Хорошие номера: все исправно и никаких сюрпризов, хаммам/массаж очень рекомендую, приятный персонал,повара вкусно и разнообразно готовят из ограниченного набора продуктов.
2 раза в неделю огромный рынок у отеля.
Резюме: рекомендую и хотела бы вернуться, но не ждите чего-то волшебного от отеля 3,5*. Хорошего отдыха!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Olga L!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ездили в Аланию в апреле 2018 в отель Oba Time. Достойный отель, уборка ежедневно, постельное белье и полотенца меняют часто. Из еды есть что выбрать, голодным не останешься. Единственное что завтраки скудные, но опять же есть что выбрать)) отель находится на 3 линии, до пляжа недалеко. Вода в море все таки в это время ещё прохладная, но солнце жарит так, что мы сгорели в первый же день) Пляжные полотенца кстати выдают в сауне за 20 лир ( в конце отдыха деньги возвращают). Ходили в сауну при отеле за 20$ на человека, честно говоря второй раз бы не пошли за эти деньги. Деньги возили в $. Но оказывается на второй линии стоит банкомат Дениз Банк, там можно снять лиры или $ без комиссии по выгодному курсу) я к тому что можно было и не менять в России)) брали экскурсию в Памуккале не у тур оператора, все очень понравилось. Только дорога конечно долгая, около 7 часов. Вышла 50 $ на чел. Совет: при покупке тура в Памуккале, неважно где вы его покупаете, уточняйте что входит в стоимость, т.к. многих в автобусе просто ввели в заблуждение) у кого то не входил в стоимость обед, у кого то вход в бассейн Клеопатры, а кто то радовался что купил тур за 35 $ в который как оказалось позже входил только проезд на автобусе туда и обратно и т.д. Также брали велосипеды на день в аренду, тоже очень круто прокатиться по городу. На 1 и 101 автобусе, которые ходят вдоль побережья можно доехать до центра города, погулять по площади и магазинам, сходить на Grand Bazar. И прогуляться по пляжу Клеопатры. Очень хорошее время года без толп туристов) Вообщем всем советую путешествие в сказочную Аланию)

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nyushka27!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Приехали в отель 30.03.2018г. уехали 07.04.2018 в районе 12 часов дня заселили сразу,мы приехали с моей подругой она была в ТУРЦИИ первый раз, в номере была небольшая проблема плохо уходила вода, но на ресепшен нам быстро решили ее.С погодой повезло, было жарко, к концу отдыха моя подруга успела сгореть.Сразу же познакомились с нашими соотечественниками, благо их было много , но так отель интернациональный, немцы, шведы и.т.д.До моря минут 7 хотьбы,Ходили в хамам 20$ от тур оператора, супер. Денис Банк тоже рядом банкомат на соседней улице(без проблем).Купались в море почти только русские, остальным видимо было холодно, а мы тоже купались, пляж песок, заход в море немного галька, море чистое прозрачное.Еда в отеле понравилась было что выбрать, много зелени, сыр, фрукты и понравилось , то что много было отварного , а не жареного-это +.Рынок по понедельникамбыл прямо выходишь из отеля и попадаешь сразу в него-супер!!!!В четверг рынок немного дальше , на другой улице.Клубника стоила в это время на рынке 1$(в нашем городе когда приехала спец. пошла в магазин и посмотрела 10$-сравните!!!!).Отель чистенький белье меняли часто, убирали хорошо, с языком проблем для меня не было благо когда поехала закачала переводчик английский-турецкий-это помогло очень!!!WIFI-работал хорошо в отеле, на пляже тоже свой WIFI-это +.Отдельное спасибо обсуживаущему персоналу :ЭРЕНУ-бармену, МАММИ , СЕЙРАП,аниматору, ребятам на ресепшен-вы крутые!!!БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!Мы боялись ехали в это время года думали не повезет с погодой , отели только начали открываться, но все прошло удачно!! СПАСИБО ВСЕМ!!!Если будет возможность вернусь в этот отель еще раз!!!

Совет по выбору номера: мне номер понравился есть холодильник, сейф,мы не привиредливые, поэтому нам все -отлично, рекомендую
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, kurmaevaen!