Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой с 4 по 17 мая в Oba Time Hotel. Нам понравилось . Номер с балконом , с двумя кроватями, стандартный, Wi-Fi. убирались ежедневно и качественно. Отель находится в 5-7 мин ходьбы до пляжа, по дороге с магазинчиками. Сервис хороший, персонал отличный, все улыбаются, шутят, немного говорят по русски. Кормили хорошо, овощи, фрукты, сыры, сладости, напитки, курица, рыба, лепешки разные. Мяса и молочного не было, единственный минус. Но и без этого всего достаточно. Персонал с кухни и официанты на высшем уровне, всегда были чистые столы, спасибо Сейрап и ребятам. Бармены Али и Эрен отличные ребята, очень доброжелательные и улыбчивые, справляются быстро и качественно со своей работой. Все на ‘5’. Аниматор Оззи молодчина, устраивал интересные и веселые конкурсы, днём аквааэробика Особенно впечатлило огненное шоу, супер. И конечно не забудьте посетить Хамам и массаж, массажист класс! . Вообщем, мы остались довольны , планируем ещё прилететь в Oba Time Hotel

Проживание: май 2018 г.
2  Спасибо, Olga_4167!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

В мае 2018 года вместе с девушкой провел в отеле неделю.
Отель весьма не плох, многие вещи были приятны, однако были раздражающие моменты и косяки.

Начну пожалуй с номера. Наш номер был чист, аккуратен, была немного "уставшая" душевая кабинка. Имелся холодильник с двумя бесплатными бутылками воды в день заселения. Шкафы хорошие и не скрипучие, имелся сейф который мы так же использовали (он платный, 2 доллара в день). Однако, последующая уборка в номере оставляла желать лучшего. За средствами для мытья тела приходилось обращаться на ресепшен, потому что их постоянно не пополняли.

Еда в отеле была вкусной, однако завтраки просто мрак. Хлопья безвкусные, бутерброды толком не сделать. Постоянная проблема была в том, что если опоздать на начало трапезы, то ничего толком не остается, потому что пополняют медленно, если вообще пополняют.

Порадовал бассейн, вода в бассейне была очень мягкой и приятной, сам бассейн чистый. Присутствовали лежаки, но их занимать стоит сразу во время завтрака, потому как их мало.

Обслуживания было краеугольным камнем. Днем на ресепшене сидит женщина, которая прекрасно общается на русском, а вот с утра и вечером там уже другие ребята, с которыми найти общий язык сложновато, потому как и английским они владеют плохо. В баре работали оперативно, главный бармен всегда делал очень вкусные сочетания, однако, если его подменяли стажеры, то ничего сложнее пива им поручить нельзя.

При отеле имеется хамам, мне с девушкой очень понравилось. Процедура была приятной и массаж расслабляющим, что после того как дали время отдохнуть я чуть не уснул.

Постояльцы отеля весьма пожилые люди, по крайней мере так было у нас. Главный аниматор Оззи старался создавать атмосферу радости и веселья, но частенько получалось абсурдно и на грани, в общем скучно.

Хочется отметить, что в середине отпуска, мы случайно на ткнулись на такого замечательного человека как Камал. Очень обидно, что мы не знали о нем раньше. Это светлый, позитивный человек скрасит ваш отпуск своими не забываемыми экскурсиями по добрым ценам. Вечерами он угощал нас турецким чаем и кальяном. Раза 4 мы брали у него велосипеды, чтобы скататься в центр за бесплатно.
Благодаря нему, мы посетили незабываемую экскурсию джип-сафари в день рождение девушки - это было не забываемо. Там же благодаря нему мы познакомились с замечательными людьми, с которыми и отдыхали последующие дни.
Найти Камала не сложно, как от отеля, так и в интернете. Искать в инстаграме стоит по хэштегу перекрестокукамала. А если из отеля, то стоит выйти с заднего двора (со стороны бассейна) и повернуть на лево, выйдя на главную дорогу и идти до большой улицы где много-много магазинов, там стоит повернуть направо и обратить внимание на знак, все, вы в гостях у Камала.
При встрече передайте ему привет от Никиты и Лиги Чемпионов.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Sightseer770155!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Отдыхали с женой с 19.04 по 28.04 2018. Приехали в отель в 23:30. Заселили быстро (правда человек на рецепшн плохо говорил по-русски), номер дали №211 на втором этаже с видом на соседнее здание (апартаменты). Несмотря на поздний наш приезд, нам достался "ночной суп" - накормили полноценным ужином из салата, второго и супа.
Номер - удобно то, что если не хочешь ждать лифта - поднялся/спустился пешком. В самом номере нормальная мебель, шкаф с сейфом, у нас была двуспальная кровать, телевизор, минибар, кондиционер, душ/туалет, небольшой балкончик.
+++++номера:
1. соседи с одной стороны, с другой лестница.
2. 2й этаж, подниматься без лифта можно
3. не солнечная сторона, днем не печет по-адски
4. уборка в номере - ежедневно, качественно. Вопросов нет. если оставляешь пару баксов уборщице, то гуси-лебеди из полотенец с лепестками роз будут часто в номере
-----номера:
1. темноват. при входе нет лампы, и если что-то ищещь в своих чемоданах, то либо на ощупь, либо вытаскиваешь в центр комнаты.
2. слышимость воды в санузле по трубам. это ужас. как будто с верхнего этажа тебе прямо в ванну все льется ))))
3. близость соседнего здания. метров 6 от твоего балкона до балкона напротив. понятно что застройка плотная, но если на ночь не закрыть окно, то просыпаешься от включения кондиционеров. Ну и шторы на вечер плотно задергиваешь, чтобы жители апартаментов напротив не подсматривали за вами)))

Сам отель - это 3я линия, но расположена очень удобно. До шезлонга на пляже пешком 6 минут. По пути есть PTT (почта) где можно обменять вечнозеленые на лиры. курс у нас был 3,95 - 3,99.
Уютный холл отеля с рецепшн и диванчиками. Есть небольшой бассейн в котором мы не успели искупаться. WI-FI ловил плохо и скорость медленная (max 3 Мбит а обычно 1-1,5). Надеюсь ситуацию поправят.
Кормили хорошо, всегда много овощей, салатов, сыров. А вот с фруктами беда - не созон был в апреле. Ну и из мяса - курица на гриле, замороженные люля на гриле и опять курица. В общем с голоду не умрете.
По понедельникам приезжает рынок, и выход из отеля ведет вас прямо к палаткам. По четвергам рынок в соседнем квартале. Цены на рынке нас не устроили, поэтому советуем - как повернете направо из отеля - метров через 100 есть магазины "сок" и "а101". также недалеко есть магазин "метро". карточек туда не надо, на кассе попросят имя/фамилию/телефон и все.
Для детей тут мало развлечений. Да что мало. Нет. Совсем. Имейте ввиду.

Персонал отеля
На рецепшне есть одна русскоговорящая женщина Лейла. В основном у нее все узнавали. Так же есть парень похожий на индуса - при выезде из отеля заказали ему wake-up call (будильник) на 03:30. парень разбудил на 15мин позже. имейте ввиду.
Бармен Эрен - отличный парень, всегда доброжелательный, подскажет что нужно и всегда угостит выпивкой - не забудьте оставить на чай в баре. Оззи - пишут что хороший аниматор, но мы представлений не видели. не всегда оставались после ужина. Персонал с кухни и официанты- отличные ребята, с утра до вечера бегают как заведенные с тарелками/стаканами, все убирают, вытирают, улыбаются и шутят.

Пляж - как писал уже, до пляжа 6мин пешком. бесплатные лежаки, WI-FI быстрее чем в отеле, напитки платные. Заход в море - мелкая галька, дальше песок. Собаки на пляже - да, они есть. 2 шт на нашем пляже были. но к туристам не пристают/не воняют/не лают. лежат в тени и никому не мешают.

Резюме - отель идеален для отдыха парам от 30лет и веселым компашкам друзей. Чистота всегда и везде. Персонал - на высоте. Месторасположение - отличное, несмотря на 3ю линию.
Рекомендуем

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, dub4e!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель нормальный отдахнул отлично но туры у них дорого я взял туры у Султана Сулеймана и очень доволен он честный порядочный человек и скидки зделал вот его номер можете позвонить 05385442100 будете довлними желаю удачи

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Nikoblek N!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Туроператор Одеон турс
Даты поездки 21-27 апреля 2018.
Номер комнаты 216.

Поздний прилет и ранний вылет "скушали" часть отпуска, но 6 дней в этом отеле пролетели и останутся в памяти теплым, ярким и вкусным воспоминанием.
Минусов несколько:
- 3 часа ехать от аэропорта, но мы знали, что выбирали.
- очень слабый wi-fi.Даже у нас в номере, где роутер был в коридоре прямо над дверью.
- бездомные собаки на пляже... 1-4 пёськи каждый день. Они никого не трогают, ничего не просят, ни на кого не кидаются .. ищут тенёк и прячутся под лежаки. Но, так или иначе, они есть.
- и самый большой минус был временным. Прилетели ночью и нам сказали, что отель заполнен и эту ночь нам надо поспать в соседнем доме.выдали ключ от квартиры. Ругаться и куда-то звонить не было сил и первую ночь спали вне отеля. В квартире чистым был только пол и белье. Утром мы сбежали и заселились в классный номер.

Плюсов намного больше..
Хорошие номера: все исправно и никаких сюрпризов, хаммам/массаж очень рекомендую, приятный персонал,повара вкусно и разнообразно готовят из ограниченного набора продуктов.
2 раза в неделю огромный рынок у отеля.
Резюме: рекомендую и хотела бы вернуться, но не ждите чего-то волшебного от отеля 3,5*. Хорошего отдыха!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Olga L!