Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Бесплатная отмена до 30.09.2021
Бесплатная отмена до 01.10.2021
Priceline47 $
Travelocity69 $
Hurb71 $
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель отличный, в своей ценовой категории!!!
Решили сменить обстановку и уехать на недельку.
Получили массу положительных эмоций.
Персонал отеля просто супер!!!
Все очень внимательные, милые и заботливые.
Ощущение, что вам рады не покидало до окончания отдыха.
По моим меркам, очень вкусная еда. СПАСИБО шеф-повару!!!! Если вы не любитель гамбургеров и фри, то вам однозначно сюда.
Рыбка, индейка, потрясающая говядина!
Вкусные овощные блюда и большой ассортимент свежих овощей и фруктов.
Напитки в баре пить можно!!!! Пиво, вино хорошего качества. Мы на всякий случай везли спиртное собой, напрасно))
Интересные, веселые, незатейливые вечерние программы, которые дают возможность повеселиться гостям отеля из разных стран. Это было здорово!!! Отдельное спасибо диджею за его способности и профессионализм, объединить и создать атмосферу дружбы и веселья между гостями!
Классные бармены в баре, веселые и приветливые!
Отдельные спасибо официанту Дуану, он просто СУПЕР!!!!!
Номер аккуратный, чистый. Очень удобная душевая кабина, где ничего не подтекант и не выбрызгивается. В номере дополнительно есть тапочки, шампунь, кондиционер. Электрический чайник, чай, кофе.
Вода по пиезду, далее или кулер или вода из супермаркета. Супермаркетов рядом очень много.
По понедельникам приезжает ОГРОМНЫЙ сельский рынок. Фрукты, овощи, одежда, специи, сувениры, бабушка с лепешками!!!
В общем очень очень рекомендую!!!!
Море, как везе в Аланье.
Если вы на позитиве, хотите сменить обстановку и просто съездить к морюшку, вам однозначно сюда!

Спасибо, Светлана К!
Oba Time Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Oba Time Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Дорогая Светлана,
Большое спасибо за посещение Oba Time Hotel и за то, что вы нашли время написать свой отзыв, так как он очень важен для нас.
Наша цель - сделать так, чтобы все наши гости покинули Oba Time Hotel такими же счастливыми и довольными, как и вы.
Если у вас есть какие-либо запросы или пожелания, пожалуйста, напишите нам в любое время, не задумываясь, и свяжитесь с нами. Мы надеемся снова приветствовать вас в отеле Oba Time Hotel во время вашей следующей поездки в Аланью.
Омер Бозкурт.

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень красиво и интересно и комфортно а также классный и отзывчивый персонал который подскажет и поможет в любой ситуации , очень интересная и вкусная кухня , здесь вас могут удивить красотой и вкусом блюд , номера уютные и всегда чистые , не далеко до моря , и хороший пляж , если вы хотите провести время с семьёй или медовый месяц вам по адресу

Спасибо, 116aleksandre!
Oba Time Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Oba Time Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый Александр,

Мы хотели бы поблагодарить вас за посещение Oba Time Hotel и за то, что вы нашли время написать отзыв, так как ваши отзывы очень важны для нас.
Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отеле Oba Time во время вашей следующей поездки в Аланью.
Искренне,

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всё отлично, всё понравилось. Номер чистый, море - хороший пляж. Приятный персонал.Питание особенно романтические ужины, которые помогал устроить шеф Сезгин )) Всё замечательно. Вернёмся ещё, дети в восторге))))

Спасибо, dmitrykF5361KU!

Уважаемый Дмитрий,

Искренне,

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось ,персонал приветлив, некоторые розговаривают на русском, до моря минут 10 идти еда есть но выбор горячих блюд не велик но вкусно кальяны великолепные .номера хорошие полотенца дают под залог

Спасибо, vjhomet!
Oba Time Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Oba Time Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый Максим,
Спасибо, что посетили Oba Time Hotel, и за то, что нашли время написать отзыв, ваш комментарий очень важен для нас.
Наша цель - сделать так, чтобы все наши гости покидали Oba Time Hotel счастливыми и довольными.
На обед и ужин предлагается 5 видов горячих блюд. Мы учтем ваш комментарий. Банные полотенца в номерах предоставляются бесплатно и меняются каждые 2 дня. Пляжные полотенца предоставляются под залог.
Ваш ценный комментарий очень важен для нас с точки зрения улучшения качества и стандартов наших услуг.
Будем рады снова Вас приветствовать.
Искренне.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдых прошел отлично! Персонал очень добрый и отзывчивый!
Отель находидится в 5-ти минутах ходьбы от моря, что является огромным приемуществом в такую жару. Питание хорошее, однако выбор горячего небольшой.
Спасибо аниматору Девриму! Вечерние программы всегда были очень веселыми и заводнымм.

Спасибо, _A3409HH!
Oba Time Hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Oba Time Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2021 г.

Дорогая Анджелина,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для летнего отдыха. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова, чтобы добавить в вашу жизнь больше прекрасных воспоминаний.