“Разочарование”

Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу оставить отзыв о ресторане “ Panorama” . Посещали данное заведение 28 июня 2018 года . Нас было двое взрослых и двое детей . Из плюсов это только месторасположение ресторана и красивый панорамный вид . Ещё парень хостесс , приятный , адекватный , молодой человек ! Официант , который встретил нас внизу , оказался неприятным . Фамильярное общение с его стороны напрягало . На просьбу принести меню, ответил хамовато-нагловатым тоном ( общалась с ним Я , муж с ребёнком ушёл мыть руки ) . Собственно когда мы пришли и сели за стол , меню ждали минут 15 . Заказ ждали 50 минут . Мы не были голодные , по этому закали только креветки ( трёх видов приготовления ) и кальмары . Но и это было совсем не вкусно . Креветки ВСЕ СУХИЕ ( старые ) , кальмара, кот наплакал при том , что это блюдо позицианировалось как основное . Ну ещё там подают еду в посуде со сколами . Наше посещение не стоило тех денег ( хоть и не больших ) , а особенно жалко потраченное время .

1  Спасибо, Александра О!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Одно из самых любимых мест в Аланье русскими! Самые красивый и видовой ресторан! Приветливый хозяин, спасибо официанту Ердему отдельное - любим это место!

Спасибо, Нина Л!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место однозначно стоющие, еда вкусная пробовали фирменный стейк понарама и рыбу сибас, все очень вкусно и по приемлемым ценам. Официанты просто навысшем уровне обслуживают, давно таких приятных официантов не встречал. Ну провид рассказать нечего посмотрите фото и поймёте, что там очень круто!

Спасибо, Алексей Б!
Отзыв написан 10 июня 2018 г.

Посетил этот ресторан возвращаясь в город после посещения крепости. Отсюда открывается красивейший вид на Кызыл Куле, порт и побережье Алании. Тихая музычка и стильный интерьер добавляют шарма. Заведение вполне европейского уровня, а его расположение и внешний вид роднит с подобными где нибудь в Италии. Цены очень демократичны. Есть бесплатный трансфер с вашего отеля в ресторан.
Единственный минус как по мне - это всё тот же навязчивый турецкий сервис, хотя можно закрыть глаза списав на местный колорит)

Спасибо, Игорь В!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутое место!!! Еда, обслуживание, а главное вид, просто обалдеть!!!! Забирают из отеля и отвозят обратно бесплатно!!!

5  Спасибо, Scenic647729!

Путешественники, которые просмотрели Kale Panorama Restaurant, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Kale Panorama Restaurant? Поделитесь впечатлениями!