“Отличный сервис и фантастический вид”
Отзыв о Kale Panorama Restaurant

Kale Panorama Restaurant
Рейтинг № 36 из 766 Рестораны в Алании
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 10 июня 2021 г.

Наконец, я посетил этот известный ресторан. Это было в первый же день открытия после карантина - 1го июня.

Персонал был очень вежлив и внимателен. Всегда рядом был официант, который убирал ненужную посуду, приносил новые блюда и решал любые проблемы. Чувствуешь себя vip-персоной.

Вторым ключевым плюсом заведения является фантастический вид на Аланью, который больше всего прекрасен после захода солнца. Перед закатом всегда собирается большее количество людей.

Заказанные основное блюдо и десерт были очень вкусными. Подача была отличная. И мне даже сделали мой любимый вид мохито, которого не было в меню. А по завершению ужина, мне по запросу вызвали такси и даже сфотографировали на фоне ночной Аланьи :)

Единственным минусом заведения считаю завышенные цены, но все же, как минимум, один раз посещение того стоит.

Дата посещения: июнь 2021 г.
2  Спасибо, AndrewS9444!

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Из плюсов: вид и трансфер. Минусы: цены и качество блюд. Смешной салат цезарь с морковкой и кукурузой. Стейк 110 лир ниочем из тоненького куска мяса с большой овощной начинкой. На 4х счет вышел 600лир

1  Спасибо, _L6952EJ!
Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Побывали в этом разрекламированном месте, поставили галочку, что сказать... красивые панорамные виды для нас не новы, мы объездили всю крепость на скутере, сделали много фото и видео, поэтому видами нас не удивишь, ценник в ресторане выше обычного намного, самое дешевое вино 155 лир, рыба- 73 лиры, мясо - 110 лир, на двоих ужин с бутылкой вина обошёлся в 350 лир, это по скромному, того не стоит, есть места и получше.

1  Спасибо, Lisa-alisava!
Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Ах, как нам его расхваливали известные блогеры и мы решили туда отправиться за вкусным ужином и шикарным видами. Вид оттуда поистине великолепен, фото и селфи можно делать бесконечно с разных ракурсов. Именно он и спасает рейтинг этого заведения. Обслуживание не плохое. Если сразу не уточните, как вам организовать подачу блюд, то принесут все сразу. Обстановка местами очень дешевая, например, стулья, но по мне они там хорошо смотрятся. По запросу дают пледы. Итак к еде: мы заказали 2 салата (база у обоих была одинаковая, только один с креветками, другой с консервированным тунцом), запечённые креветки (очень мелкие, в этом блюде по вкусу были как пицца), ассорти морепродуктов (кальмар весь в панировке, креветки горчили, ну и собственно дорада запечённая на гриле и куча подгарнировки, ну такое.... на морское ассорти не тянет, ещё заказывали курицу в соусе песто- неплохо. Итог: на ресторан не тянет, все блюда очень простые, нет взрыва вкусов. Обычное не плохое кафе. Дорога до него не для пугливых)))): все вверх-вверх по горному серпантину.

Спасибо, Mashulkin!
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Отмечали день рождения любимой в этом ресторане! Все просто замечательно! есть бесплатный трансфер(жили в 30 минутах езды от Алании) От заведения торт и музыкальное поздравление имениннице! Цена немного выше среднего!

Спасибо, Chemeriskii!

Путешественники, которые просмотрели Kale Panorama Restaurant, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Kale Panorama Restaurant? Поделитесь впечатлениями!