• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Utopia World(Каргыджак)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Бесплатная отмена до 25/07
Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Riviera Hotel & SPA(Алания)
Бесплатная отмена до 29/07
Club Kastalia(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 200 $ в сутки.

Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 154 $ в сутки.

Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 173 $ в сутки.

Blue Star Hotel(Алания)
  • Бассейн

Деньги не очень большие, ожидания тоже, отдохнули отлично!
Море - не шик, но с утра чистое и прохладное, пляж с водоростями немного - они нам не мешали. Дорога к морю - 300 метров...может 400...- как прогулка и физ.активность)))
Еда - хорошая: много мяса, риби, есть овощи, фрукти.
Готель чистий, в комнатах уборка вроде норм))) Полотенца чистие и вода били всегда!))
Територия небольшая, но комфортно - у басейна, в аквапарке, ми играли тенис.
Анимация - молодци! Зевс, Осман, ди-джей, Катерина
Официанти и повара очень приятние и приветливие!
Бармени прикольние! Бар шеф Мурат очень крутой!)) Строгий к барменам, приветливий с гостями. Делает кльовие коктейли, помагает решать все неприятние ситуации с випившими прмставалами на дискотеке.
Сенза! Ти хорошая, но твой персонал делает тебя еще лучше

Спасибо, Iryson!

Одни плюсы, минусов не обнаружил, ну может и есть один минус это то что еды просто капец как много. Самая настоящая обжираловка.. отношение хороше, персонал отличный. Торты и пирожные просто вкуснятина...

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, mustarik!

Отдыхала в данном отеле с сестрой с 28.05.2018 по 6.06.2018,более ужасного отеля еще не видела. В Турции не первый раз отдыхаю всегда исключительно в 5* отелях. Как говорится отель отелю рознь, но данный отель больше чем на 3,5* никак не тянет.
Номер был маленький, шумоизоляция отвратительная, разницы не было никакой, открыта дверь балкона или закрыта.
Уборка номеров ужасная, замена полотенец отдельная история пока не позвонишь на ресепшен их не заменят, полотенца для ног про них вообще не слышали, так же как и про кондиционер для волос и лосьон для тела. Пополнение мыла, геля для душа, шампуня опять таки по звонку на ресепшен. Постельное белье нам поменяли за день до выезда. В один из дней при уборке номера, грязные полотенца, которые были брошены на пол для замены, оказались благополучно сложены на раковине, полотенца так и не заменили. Кондиционер работал с перебоями, периодически через какое-то время выключался.
Лифт настолько медленно работал, складывалось впечатление, что скорость не больше, чем у улитки. Пока его дождешься, уже ничего не захочешь и забудешь, куда собирался.
В плане еды, более однообразного рациона еще не встречала. Даже сладости были настолько однообразны и безвкусны, что не передать словами. На большое количество людей столовая вообще не рассчитана, так как иногда свободный столик было очень сложно найти, приходили к 8 часам на ужин. Так май не совсем еще сезон, что будет в пик сезона страшно представить.
Обслуживающий персонал в столовой конечно оперативно работали, молодцы, надо отдать им должное.
Wi-fi платный, ловит не везде и скорость желает оставить лучшего. Пляж тоже не рассчитан на большое количество отдыхающих, мест мало, неудобный заход, галька, море грязное. Пляжные полотенца непонятного размера, порой были с пятнами, которые по всей видимости уже не отстирываются.
Из плюсов:
- Анимация молодцы стараются не давать скучать отдыхающим, несмотря на ежедневное однообразие конкурсов в течении дня;

- Официант Алекс,мега позитивный и хороший человек;

-Работник ресепшена Emrah, всегда помогал во всех вопросах, ему отдельное спасибо.

Не рекомендую данный отель, так как своим заявленным 5* совершенно не соответствует.

P.S. На отдых езжу всегда с позитивным настроем и на мелочи не обращаю внимания, но в данном случае не заметить всего выше перечисленного просто было невозможно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, 9Liza987!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Начнем с того, что мы еще здесь, молодая семья, двое детей (6лет и 2 года). Начну с минусов. Одним из главных критериев, кроме положительных отзывов, для меня является бесплатный интернет, поэтому когда покупали путевку, выбрали Сензу, в том числе и из за этого, но по приезду выяснилось, что концепция лето 2018, не включает в себя бесплатный интернет, причем его нет нигде, только платно (2$ от 3х дней) поэтому те кто брал путевку до 1 июня учтите этот факт. Второй значительный минус это территория вне отеля, гулять негде!!! Это не Авсалар, и не Конаклы, это между, прогуляться вечером можно только на базаре и вокруг, все, ни парков, ни развлечений, ни прогулочной улицы нет, мы ездили гулять в Конаклы ~30-40 лир такси, в отеле тоже особо территории нет, только территория около бассейнов и баров, есть детская
площадка хорошая, но так как отель огромный, детей на ней вечером очень много, разных возрастов, мальчишки постарше скачут по горкам так, что маленького ребенка отпускать туда страшновато. Третий минус это то зачем все наверное едут - море, оно грязное, нет не мусор конечно, естественная грязь, водорослей столько, что такое ощущение, что дно озера какого то или пруда, не очень приятно, но это скорее минус для детей и тех кто любит поплюхаться у берега, сама пляжная линия тоже грязная. Думаю на этом минусы закончились, кому это не критично, можете смело выбирать этот отель и наслаждаться отдыхом!!! Перейдем к плюсам, питание: здесь совсем нет вопросов, вы можете есть в любое время, не подвязываясь к завтракам, обедам и ужинам, кормят разнообразно, на любой вкус, из мяса в основном птица, курица, индейка, также рыба, обед и ужин готовят на улице жарят и на масле и на гриле, всегда вкусно. Выпивка тоже на любой вкус, каждый найдет себе что то по душе. Детский мини клуб и анимация: не могу оценить объективно так как редко пользовались этими услугами. Хамам: бесплатно только сауна, парилка, остальное платно, цены начинаются от 40$ за массаж спины. Предлагают пакет хамам+массаж+ пилинг и глиняная маска за 25$ сходить можно, неплохо. Номер: если с детьми, то все номера на бассейн, очень шумные, музыка весь день до 23.00, если дети спят днем то мешает. Ну и там наверняка очень жарко так как сторона солнечная. У нас номер был на другой стороне, тоже не тихо, так как через дорогу другой отель и там тоже весело, и шумно, но не критично, терпимо, зато теневая сторона и не так жарко.
По поводу валюты, мы снимали сразу лиры, ими расплачиваться выгоднее но не в отеле, в отеле считают 1$- 5 лир, на рынке в основном, 1$-4лиры, по факту 1&-4,3 решайте сами, но расплачиваться можно и рублями. Но тоже не выгодно, в основном они считают 2$-150р.
Полотенца пляжные за депозит 100 лир за 2, по отъезду возвращают. Вроде все, старалась быть объективной с точки зрения отдыха с детьми. Поехала бы опять в этот отель, думаю нет, есть много альтернатив за эту же цену, а если посмотреть 4*, то еще больше и может еще и дешевле, думаю что для 5ки слабоват, моя оценка отелю твердая 4ка.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Anastasiya S!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо огромное за прекрасный отдых. Отель супер! Всё на высшем уровне. Добродушный и внимательный персонал. Кухня вкусная и разнообразная, каждый день что то новое. Дискотека суперская! Отдельное огромное спасибо менеджеру Мурату за внимание, понимание и отзывчивость! Территория отеля огромная, благоустроенная и чистая. Уборка в номерах регулярная. Ребята аниматоры позитивные умнички. Нам здесь очень все понравилось! Будем надеяться, что вернемся сюда снова. Будем советовать Сензу друзьям! Ещё раз огромное спасибо за всё. Очень жаль расставаться.

3  Спасибо, shns0406!