Kahya Resort & Aqua
Eftelia Village Hotel(Алания)
Sunside Beach Hotel(Конаклы)
Eftalia Splash Resort(Тюрклер)
  • Завтрак включен

Встретили нас очень хорошо. Разместили довольно быстро. Номер отличный, убирали каждый день. Персонал очень приветливый. На территории отеля каждый найдёт чем себя занять. Отличные аниматоры. Развлечения и для детей и для взрослых. На барах приветливые парни, которые с радостью вас обслужат. Бары работают до 12 ночи. Бармены заранее предупреждают о закрытии, чтобы вы могли запастись на всю ночь). Весь персонал отеля всячески старается вам помочь, если есть какие то вопросы. Отличный отельный гид.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, valentinazinkov!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,
Спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент
Kahya Resort Aqua & Spa

Отдыхали компанией с друзьями. Впечатления - положительные, персонал приветливый. Недалеко от моря, идеальный вариант для отдыха с детьми. Есть множество экскурсий, но мы организовали их сами себе. Недалёко Сиде, Аланья. Много красивых, древних мест, которые стоит посетить.

Спасибо, Kate N!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за Ваш отзыв.
Очень рады что Вы остались довольны отдыхом и нашли время поделиться Вашими впечaтлениями.
Kahya Resort Aqua & Spa

Отдыхали с подружкой в мае 2018г в KAHYA RESORT AQUA&SPA.
Отель хороший,номера новые,хоть мы и жили "не с видом на море",очень уютно и чисто,уборка каждый день.С питанием тоже всё ок -целые сутки ты можешь кушать,особенно "восточные сладости"-это слабость многих людей,хотелось бы,конечно больше морепродуктов и разнообразие фруктов добавить)))бассейны хорошие-большие,как для взрослых ,так и для детей,а также горки для активных!отдыхалось хорошо,но отдых больше семейный!хотелось бы больше(с утра и до вечера) музыки у моря и бассейна.

Спасибо, zak300529!

Kahya Resort Aqua & Spa

Встретили хорошо. Поселили в номер как положено даже чуть раньше.Персонал вежливый, внимательный. Номера хорошие, комфортные,чистые.Питание вкусно, но нужно приходить раньше к началу потом можно не успеть сьесть что-то вкусное, казалось что мало ! Пляж у бассейна хороший, большой.У моря конечно мало места под навесом, хотелось чтобы добавили тени или зонтиков переносных. В основном отель хороший но спокойный. С детьми ехать очень хорошо. Если молодёжный отдых бможет быть скучно.

Спасибо, alensik!

Уважаемый гость,
Спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент
Kahya Resort Aqua & Spa

Все прошло отлично. Еда вкусная, единственное нет смысла тратить время,для записи в Аля карт, так как в основном ресторане меню вкуснейшее. А в Аля карт выбор намного меньше еды. Гестрелейшн Инесса молодец, ресепшн и анимация супер. Мы остались все довольны.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, john2007ru!