Бесплатная отмена до 25/07
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 172 $ в сутки.

Remi Hotel(Алания)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Бассейн
Utopia World(Каргыджак)
Бесплатная отмена до 27/07
Riviera Hotel & SPA(Алания)
Бесплатная отмена до 29/07
Club Kastalia(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 200 $ в сутки.

Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Blue Star Hotel(Алания)
  • Бассейн
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы молодожёны, решили себе устроить "медовую" неделю в Турции, а именно в этом отеле! Как для молодой пары нам принесли в номер корзинку фруктов и шампанское - было очень приятно! Также посетили много новых мест, сделали много ярких фотографий! Здесь очень приветливый персонал и красивый отель!
Отдых получился просто замечательный! Рекомендую !

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, realshels!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встретили нас очень хорошо. Разместили довольно быстро. Номер отличный, убирали каждый день. Персонал очень приветливый. На территории отеля каждый найдёт чем себя занять. Отличные аниматоры. Развлечения и для детей и для взрослых. На барах приветливые парни, которые с радостью вас обслужат. Бары работают до 12 ночи. Бармены заранее предупреждают о закрытии, чтобы вы могли запастись на всю ночь). Весь персонал отеля всячески старается вам помочь, если есть какие то вопросы. Отличный отельный гид.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, valentinazinkov!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией с друзьями. Впечатления - положительные, персонал приветливый. Недалеко от моря, идеальный вариант для отдыха с детьми. Есть множество экскурсий, но мы организовали их сами себе. Недалёко Сиде, Аланья. Много красивых, древних мест, которые стоит посетить.

Спасибо, Kate N!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв.
Очень рады что Вы остались довольны отдыхом и нашли время поделиться Вашими впечaтлениями.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджмент

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подружкой в мае 2018г в KAHYA RESORT AQUA&SPA.
Отель хороший,номера новые,хоть мы и жили "не с видом на море",очень уютно и чисто,уборка каждый день.С питанием тоже всё ок -целые сутки ты можешь кушать,особенно "восточные сладости"-это слабость многих людей,хотелось бы,конечно больше морепродуктов и разнообразие фруктов добавить)))бассейны хорошие-большие,как для взрослых ,так и для детей,а также горки для активных!отдыхалось хорошо,но отдых больше семейный!хотелось бы больше(с утра и до вечера) музыки у моря и бассейна.

Спасибо, zak300529!

Благодарим за Ваш отзыв.
Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, менеджмент

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встретили хорошо. Поселили в номер как положено даже чуть раньше.Персонал вежливый, внимательный. Номера хорошие, комфортные,чистые.Питание вкусно, но нужно приходить раньше к началу потом можно не успеть сьесть что-то вкусное, казалось что мало ! Пляж у бассейна хороший, большой.У моря конечно мало места под навесом, хотелось чтобы добавили тени или зонтиков переносных. В основном отель хороший но спокойный. С детьми ехать очень хорошо. Если молодёжный отдых бможет быть скучно.

Спасибо, alensik!