Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

приехали в первый раз,остались довольны. Анимация активная,особенно вечерние шоу понравились. Комнату убирали хорошо, нам понравилось.
попали на вечеринку отеля, было супер. детки тут нормально тоже отдохнули.

Спасибо, yulyahrapko!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв.
Очень рады что Вы остались довольны отдыхом и нашли время поделиться Вашими впечaтлениями.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы молодожёны, решили себе устроить "медовую" неделю в Турции, а именно в этом отеле! Как для молодой пары нам принесли в номер корзинку фруктов и шампанское - было очень приятно! Также посетили много новых мест, сделали много ярких фотографий! Здесь очень приветливый персонал и красивый отель!
Отдых получился просто замечательный! Рекомендую !

1  Спасибо, realshels!

Уважаемый гость,
Спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Встретили нас очень хорошо. Разместили довольно быстро. Номер отличный, убирали каждый день. Персонал очень приветливый. На территории отеля каждый найдёт чем себя занять. Отличные аниматоры. Развлечения и для детей и для взрослых. На барах приветливые парни, которые с радостью вас обслужат. Бары работают до 12 ночи. Бармены заранее предупреждают о закрытии, чтобы вы могли запастись на всю ночь). Весь персонал отеля всячески старается вам помочь, если есть какие то вопросы. Отличный отельный гид.

1  Спасибо, valentinazinkov!

Уважаемый гость,
Спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали компанией с друзьями. Впечатления - положительные, персонал приветливый. Недалеко от моря, идеальный вариант для отдыха с детьми. Есть множество экскурсий, но мы организовали их сами себе. Недалёко Сиде, Аланья. Много красивых, древних мест, которые стоит посетить.

Спасибо, Kate N!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подружкой в мае 2018г в KAHYA RESORT AQUA&SPA.
Отель хороший,номера новые,хоть мы и жили "не с видом на море",очень уютно и чисто,уборка каждый день.С питанием тоже всё ок -целые сутки ты можешь кушать,особенно "восточные сладости"-это слабость многих людей,хотелось бы,конечно больше морепродуктов и разнообразие фруктов добавить)))бассейны хорошие-большие,как для взрослых ,так и для детей,а также горки для активных!отдыхалось хорошо,но отдых больше семейный!хотелось бы больше(с утра и до вечера) музыки у моря и бассейна.

Спасибо, zak300529!