Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Встретили в отеле отлично. Еда в отеле разнообразная, дети чаще всего фри едят. Много овощей и фруктов. А также большое разнообразие десертов. Анимация интересная, танцевали минидиско. На горках катались вся семья.

Спасибо, aleksei19081989!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 июня 2018 г.

Уважаемый гость,
Спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель нам очень понравился. Вернемся ещё.
Подробнее: встретили приветливо. Номер хороший , вид на мечеть, но при этом красивый вид на горы.
Еда разнообразная, вкусные коктейли.
Отельная благодарность генеральному менеджеру Мемету. Он очень заботливый и профессионально выполняет работу.
Можно обратится насчёт организации дня рождения к гестрелейшн Инессе. Особенно довольны поздравлением на сцене(это стоит экстра,но оно того стоит). Понравилась анимация, вечернее шоу вообще супер!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, saxalek!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв.
Очень рады что Вы остались довольны отдыхом и нашли время поделиться Вашими впечaтлениями.
Kahya Resort Aqua & Spa

Отзыв написан 16 июня 2018 г.

Спасибо большое отелю Кахья Аква! Наша семья в полном восторге! Всё прошло великолепно! Заселили быстро, номер отличный, мебель новая, уборка на высоте. Территория отеля огрмна, очень красива и ухожена. Море близко, пройти территорию отеля, далее по туннелю и попадаем на пляж. На пляже чисто, ок там убирают. Лелаков всегда хватало, хотя отдыхающих было много. Пляж песчано-галечный. Чуть левее песок, а дальше галька. Будьте осторожны, поскольку встречаются крупные камни, об которые можно пораниться.
Питание. В отеле можно есть круглые сутки, наверное. Большой выбор блюд. Мы никогда не оставались голодными. Есть и фрукты, и овощи, большое количество гарниров, курица и индейка, рыба каждый день, а мясо раз в два дня примерно. Сладости ооооочень вкусные, мы так все и не смогли попробовать. Свободные столы есть всегда.
Посетили ресторан Аля Карт. Попробовали турецкую кухню. Очень понравилось
Анимация. Детская анимация наштх детей не впечатлила, поскольку им интереснее было плавать и с горок кататься (дети 2 и 6 лет). По вечерам есть детская дискотека , но она каждый день одинаковая. Взрослая анимация гораздо интереснее. По вечерам были и шоу акробатов -жонглеров, и живая музыка у бассейна, и пенная вечеринка.
Кстати, в отеле есть кинотеатр. Мы узнали о нем, практически, в последний день.
Интернет в основном ловил в лобби. Но если повезёт, то и в номере иногда.
По ночам тихо и спокойно.
Спасибо большое персоналу отеля за отличный отдых

Совет по выбору номера: У нас был номер стандарт. Мы довольны остались, так как в номере проводили мало времени.
Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, alena_m18!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 июня 2018 г.

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель для семейного отдыха, для детей есть прекрасный миниклаб,где с ними занимаются аниматоры. Из еды каждый сможет найти для себя то что ему нравится. Есть класные горки. До пляжа очень близко,я бы даже не назвала это второй линией

Спасибо, Олена Б!

Уважаемый гость,
Спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент

Отзыв написан 15 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, соответствие цена-качество, территория небольшая, но погулять есть где, аниматоры доброжелательные, персонал хороший, очень понравилось искусственная река и горки. Пляж хороший, но местами вход - камни большие. Номера отличные, уборка хорошая.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, verapahomova65978!