Utopia World(Каргыджак)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 151 $ в сутки.

Grand Okan(Алания)
Riviera Hotel & SPA(Алания)
Club Kastalia(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 206 $ в сутки.

Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
TripAdvisor
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 165 $ в сутки.

1924 из 740 отзывов

Хороший отель.Очень милый персонал. Еда очень-очень вкусная.Классные бассейны и очень чистые.Комната,большая и чистая.Убирают часто. Мы были на пенной вечеринке на пляже, организовывал отель.было супер.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, jancicyu!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за Ваш отзыв.
Очень рады что Вы остались довольны отдыхом и нашли время поделиться Вашими впечaтлениями.
Kahya Resort Aqua & Spa

Всем привет!!сегодня заехали в отель, впечатления только положительные, персонал приветливый, посетили хамам это что-то потрясающее, массажист Али-высший класс!! Отдельное спасибо Инессе за помощь в организации нашего праздника!!!

Спасибо, grinevairina91!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Kahya Resort Aqua & Spa

В Турции впервые,отель понравился. Дизайн хороший, в комнате комфортно.В ванной все чисто,все работает. Сам отель хороший.Еды много, сладости дети обожают.Большое разнообразная, нп любой вкус. Сервис всё хорошо. Вход в море не очень.

Спасибо, anastasiazelova1998!

Уважаемый гость,
Спасибо, за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле.
Ждем Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями, менеджмент
Kahya Resort Aqua & Spa

Отдыхаем здесь 2 раз,и готовы вернуться в следующем году с превеликим удовольствием!По порядку:
Отель достаточно удалён от аэропорта Анталии.В среднем поездка занимаем 2 часа(с учетом заездов в разные отели на пути)мы обычно спим,либо наблюдаем пейзажи,что тоже помогает скоротать время!
Выбирайте перелёт с учётом того,что заселение происходит в 2 часа дня.По факту могут заселить и раньше(нас заселили в 11)Только не забудьте,что за все принято благодарить))А так Вы можете оставить вещи в комнате багажа и начать пользоваться вашим «олинклюзив»с момента когда заветный браслет появится у Вас на руке.))Мне было спокойнее заселится сразу.)
На территории отеля один большой ресторан с питанием типа «шведский стол».время его работы строго соблюдается,так что лучше заранее приходить.всего достаточно и в изобилии.С супами беда,только крем супы,и в основном(как ни странно)))на турецкий манёвр.фрукты:стандартный набор -сливы,груши ,яблоки,апельсины.Придти по раньше можно застать черешню,нектаринчики,персики.Арбуз на обеде и ужине в изобилии ну ооочень сладкий.
Бар фаст-фуд-пицца,бургеры,спагетти,всего полно.Бар на пляже.Тот же фаст фуд,рыбка вкусная.С едой проблем впригципе нет,единственное детки сидят на картошке фри и нагетсах(опять же не постоянно)можно выбрать по духу каждой привереде.
Мороженку отведать можно 3 дня в неделю с 3-4.каждый день тоже можно-1$.брать лучше у женщины возле основного ресторана.она делает большие порции(шарики).Для деток на территории сладкая вата,кукуруза,леденцы попкорн.
Все за символическую плату.
валюта-у всех курс какой-то разный,но в основном 1€=2$.Кроме тетеньки с мороженым.(говорю про территорию отеля)у неё 1$=1€.деток любит,да-да!
Кальян на территории- релакснуть можно .удовольствие все-15$.сиди и кайфуй.мы 2 часа точно просидели.
Бассики-одна из главных достопримечательностей-ленивая речка.с течением.тема прикольная,и не обычная.с утра спасаться от жары-очень здорово.Мини аквапарк(5горок)удовольствие и для взрослых и для детей.мы с сыном начали ездить с них в том году(ему 4 годика было)с нарукавниками,понравилось что не вылезали.В этом году освоили скоростные горки уже с кругом.тоже очень круто!Время Работы горок ограничено (10:00-12:00,14:00-16:00)
Анимация.
Не навязчивая,с утра водная гимнастика,дартс(вот не подумала никогда что вызовет интерес)но мы так смеялись нашими интернациональными компаниями))и очень подружились с аниматорами,что рассматриваю их в рассказе как хороших приятелей.С одним даже в Москве договорились потусить семьями!
Детская анимация-диско,стандарт,каждый вечер,но детям нравится,ни это ли главное?мини клуб вроде тоже ничего,мой не ходил ни в том,ни в этом году.Но девчонки их там развлекают,знаю точно!
Море..блин,наверное единственное что может подпортить впечатление..и то незнаю.песок..вход камни и плиты.мы плавали раз в день стабильно..это не мешало нам особо.хотя я люблю поваляться на песке..но это не про этот песок.Если бы этот пляжик хозяин отеля облагородил-было бы вообще выше всех похвал!хотя итак,нам оооочнь понравилось!и мужу моему привереде,и сыну,и братцу.Kahya ,спасибо за прекрасный отдых!

Спасибо, Devo4ka_iuly!

Kahya Resort Aqua & Spa

Приехали отдыхать очень большой компанией с детьми 21.06.18.В общей сложности нас 10 человек, номер для нашей семьи оказался достаточно комфортным, вместительным, банные полотенца и все принадлежности там имелись.Очень приветливый персонал.Мы захотели отпраздновать день рождения супруга, во всем помогли, все организовали, было здорово!По кухне питание осень разнообразное, на любой вкус, часто давали рыбу.

Спасибо, bailiyci!
Kahyaresort K, Manager в Kahya Resort & Aqua, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад