Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Современный чистый, комфортный отель. В ресторане разнообразные вкусные блюда, каждый день мясо или рыба на углях. Персонал очень хорошо старается. Отдельно хотелось бы поблагодарить ребят из ресторана!

1  Спасибо, alexsota007!
WhiteCityHotels, Halkla İlişkiler Müdürü в White City Resort Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

alexsota007, спасибо Вам, что нашли время и возможность поделиться с сообществом путешественников TripAdvisor Вашими эмоциями и впечатлениями. Мы рады знать, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле. Мы непрерывно развиваемся и совершенствуемся, чтобы Вы наслаждались проводимым с нами временем.

Ваши слова благодарности будут непременно переданы сотрудникам Службы питания.

С нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отель на краткосрочную поездку. Чистые номера, хороший ресторан и обслуживание. Относительно небольшая территория, отсутствие анимации (аниматоры турки, а не русские или украинцы, а они зажигают лучше публику).

Совет по выбору номера: Лучшие номера к морю, но их всего двадцать
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, smehovmsk!

smehovmsk, спасибо Вам, что выбрали наш отель и нашли время поделиться Вашими впечатлениями. Мы рады знать, что отдых, пусть и краткосрочный, получился у Вас комфортным. Территория отеля, действительно, небольшая, однако пространство организовано таким образом, что каждый гость может чувствовать себя уютно.

Будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Отель отличный. Для семейного отдыха с детками тоже подходит. Анимация также отличная. Уборка в номерах на 5+. Кухня сытная и разнообразная. Персонал приветливый и обходительный. Несмотря на то, что что песчаный пляж у моря небольшой, всем хватает места. Отель рекомендую для спокойного и качественного отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alexander P!

Alexander P, благодарим Вас за чудесные слова в адрес нашей команды.
Ваше мнение очень ценно для нас. Делясь им, Вы помогаете нам увидеть результаты непрерывно проводимой работы глазами тех, для кого мы ежедневно стараемся создать идеальные условия для уютного и комфортного отдыха – наших дорогих гостей.

Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель вечером 21 мая, заселили быстро. И номера видно кусочек моря) окна выходят на тихую сторону. Еда очень разнообразная и очень вкусная! Много фруктов, за один раз все не попробуешь. Вечером на гриле готовят свежую рыбу, мясо и люля-кебаб. Алкоголь местный, довольно приличный. Бассейны чистые, классные горки! В номерах хорошо убирают. В ванной комнате есть есть все необходимое, мыло, шампуни, бальзамы, мочалка. В общем, нашей семье здесь нравится)))

Спасибо, svetik815!

svetik815, благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями.

Ваши замечательные слова обязательно будут переданы всем членам нашей команды, чей неизменно высокий уровень профессионализма способствовал Вашему приятному пребыванию с нами.

С нетерпением ждем Вас снова!

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в White City Resort в самом конце мая (с 24 по 30.05). Изначально искали презентабельный, стильный отель с песчаным входом в море, так как поездка была организована для бабушки.
Забегая вперёд, скажу, что отель полностью оправдал наши ожидания.
Питание. Очень разнообразное на любой вкус. Каждый вечер работает гриль, делают очень вкусный кебаб, рыбу и мясо. Большое разнообразие сыров, салатов, мясных и овощных блюд. Как правило каждый вечер посвящён какой-либо культуре с традиционными блюдами.
Отель. Номера стильные, телевизор ловит несколько русских каналов. В минибаре баночка пива и газировки. Уборка каждый день.
СПА. Мы брали курс микс-массажей, продолжительностью 45 минут каждый за 120$ с масками и рыбками. Очень понравилось!!!
Пляж. Сам по себе небольшой, но его вполне хватает. Заход с песком, но встречаются камни. Проблема с лежаками отсутствует полностью!
Наверняка, мы вернёмся сюда и в следующем году.

P.S изначально смутило такое большое количество положительных отзывов, но как оказалось мы тоже в их числе :)

Спасибо, Олеся К!

Олеся, спасибо Вам за такой подробный отзыв!

Нам действительно важно знать, что отдых в нашем отеле был достаточно уютным и комфортным для Вас, и заручиться Вашими рекомендациями – большая честь для всей нашей команды. Мы будем искренне стараться и впредь оправдывать оказанное Вами доверие, непрерывно развиваясь и совершенствуясь, чтобы каждый раз, выбирая White City Resort Hotel, Вы в полной мере наслаждались проводимым с нами временем.

Ждем возможности вновь приветствовать Вас в нашем отеле!