Justiniano Club Park Conti
Oba Time Hotel(Алания)
Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
Utopia World(Каргыджак)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 249 $ в сутки.

Beach Club Doganay(Алания)
Drita Hotel(Каргыджак)
Grand Okan(Алания)
Palmiye Beach Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Cancelon
  • Завтрак включен

Прилетели мы из СПб очень рано (в 6 утра) и принимающая компания Пегас доставила нас к 8 , примерно утра, до отеля.
Заселение с 14.00, поэтому нам предложили воспользоваться специальным местом для хранения багажа (бесплатно), переодеться там (там даже специальная кабинка есть для переодевания) , сходить на завтрак, взять под депозит (5 долларов за штуку) пляжное полотенце и пойти отдыхать на пляж.
Сходили.
Пляж. Мое первое упущение при выборе отеля – это моя собственная ошибка - я не подумала и не посмотрела какой там пляж. А пляж там галечный вперемешку с песком (крупным) и ходить по камням достаточно больно. А по прошествии всего отпуска это реально стало мучением – прогретые солнцем они раскалялись так что к боли добавлялось еще и обжигание ими. Из моря было выходить больно на берег. Поэтому конечно лучше бы специальные тапочки иметь…. «Коралки» как тут некоторые писали. Позже к концу отпуска были собраны 2 понтона для входа в воду, но там вечная толпа была вокруг них.
Дали нам ключи от номера ровно в 14,00 сказав что номер еще не готов и предложили подождать. Я ждать не стала и пошла смотреть номер. Дали нам его в дальнем 7 корпусе что в самом углу и конце площади отеля. Номер был не прибран, но это не суть, он был обычный, типичный, но выйдя на балкон я чуть ли не уткнулась в вид на техническую дорогу на которой практически вблизи разгружалась машина, подъезжала другая и разворачивалась третья. Все это с приличным шумом, разговорами людей и тд
Я развернулась и мы с ребенком пошли обратно со всеми вещами на ресепшн отеля – с просьбой поменять его.
Девушки на ресепшн сказали что «ничего они поделать не могут, сегодня (14.05.2018) был большой заезд, номеров нет, даже за доплату нет, но если вы согласитесь пожить в другом отеле нашей сети (тут недалеко, мы вас бесплатно довезём на нашей машине) два дня – мы вам предоставим номер отличный и все будет хорошо».
Я согласилась.
Нам моментально подали машину и отвезли в 4х звездочный отель Justiniano Club. (это достаточно маленький отель с корпусами на горе, номер дали такой же как в Ждустиниано) Не буду его описывать так как отзыв не о чем. Через 2 дня мы сдали ключ и нам сказали что нам вызовут машину. «Ожидайте у входа в отель».
Оказалось что с нами ожидать этого переезда будет еще человек 15, мы ждали минут 20-30 и вдруг приезжает легковая машина. На всю эту толпу. И партиями по 4 человека отвозит в необходимый нам отель. Противно. Естественно люди ожидающие были взбешены. Ругались друг с другом – кто первее пришел и кому надо уехать срочнее.
Добрались. Нам выдали номер в бунгало 1-м (это просто 4х этажный домик), он назывался Орхидея вроде. В благодарность за неудобства нам бесплатно дали попользоваться на время проживания сейфом (а он у них платный обычно), дали 2 обменные карты на пляжные полотенца , 2 карты на пополнение минибара (это бутылка 1,5 литра колы, фанты, спрайта и 2 бутылочки воды), сказали что завтра будет еще подарок от отеля в виде фруктов.
Номер, вернее вид из номера меня пленил – вод на море, на бассейн, цветы вокруг, обстановка номера обычная, все не новое, но не обшарпанное (как оказалось первое впечатление). Ах да, номер был на 3 этаже. Лифтов там нет. Думаю ладно, буду шведский стол «растрясывать» поднимаясь.
Далее я могу сказать что красивый вид из окна – стал нашим адом. Рядом с бассейном сцена, на которой происходили все вечерние представления и музыка орет вплоть до 12 ночи. Плюс ко всему там рядом бар у бассейна, работающий ночью и там ежедневно были тусовки всю ночь с криками, ором, ржачем и тд. Не спасало даже плотно закрытое окно. Днем – у бассейна веселая жизнь и музыка, вечерами и ночью тоже. С учетом того что ребенку моему 4 года и у него есть дневной сон – покоя не было никогда.
Ресторан. Он там один для завтраков, обедов и ужинов. Переполнен всегда. За завтраком очередь ДАЖЕ за омлетом человек в 15-20 ежедневно. Много всего наставлено но в принципе одно и того же. Все что поинтереснее и повкуснее сразу набирало около себя очередь. Далее ты с тарелками набранными идешь искать место. А мест нет…… Все занято….. И если вдруг находится, то обычно там уже поели, и грудой стоит посуда. Дальше я обычно искала официанта и просила убрать стол. Мяса там небыло никогда. Готовили какую то пересоленную жареную рыбу постоянно и только однажды дали благородную форель (дада, очередь к ней была той еще длины). Ребенок мог есть и соглашался только на макароны.
Это жуткая и какая то унизительная атмосфера. Как сказал один из турисов с которым мы познакомились при трансфере в аэропорт по дороге домой «ежедневнов ресторане как битва за Севастополь»…
Вернусь к бытовым условиям. По приезду я попробовала было включить кондиционер, он не сработал, но вроде жарко особо не было и решив что я плотно не закрыла балкон я оставила эту идею. А зря. Май в Турции в этом году очень жаркий. Даже поздно вечером, когда уже небыло солнца в одной майке – было тепло. А поскольку балконную дверь я вынужденно должна была закрывать на второй день пребывания – мы взмокли. Кондиционер не работал. Я оставила через ресепшн заявку о его поломке. В первый день мне сказали что придут в районе часа. Никто не пришел до вечера. Позвонила вечером и получила ответ «повторим заявку». На следующий день до обеда так никто и не пришел. Я опять позвонила на ресепш. В вечеру пришел ремонтник. Ковырял, уходил, сказал что ненадолго отойдет … и больше не пришел. Опять звоню на ресепшн, сообщаю что он по прежнему не работает….. Вообщем чинили мне конционер 3 дня. На конец второго дня предложили на одну ночь перейти в другой корпус. Я отказалась. С переселениями в этом отпуске для меня был перебор.
И это кара какая то наверное – после того как кондиционер починили – в ванной перегорает лампочка, вернее не перегорает а начинает странно мигать – то гаснет, то вспыхивает.. Ну оставила я заявку, ну еще раз, и еще раз… и так 3 дня подряд. На ресепшн сказали что мы «получаем от вас заявку а дальше это мы не в курсе как их выполняют». Мы уехали – а лампочка так и мигала надрывно. Никто так и не пришел.
Фен в номере. Он когда то «горел». И оплавленная его форма и запах из него - имело весьма печальный вид.
Уборка номера. Это кошмар. Я нигде ни в одном захудалом отеле не видела такой ужасной уборки. Пол протирается только по местам прохода. По углам – песок и пыль лежит и копится. Уборка всегда проходила в хаотичное время поэтому было не угадать часто когда же они придут.
На кроватях нет покрывал. Соответвенно прийдя с моря так или иначе на кровать садишься. Ч то же делала потом уборка (а убирались они все же ближе к 4 часам)– она стряхивала одеяло на простынь и КАЖДЫЙ ДЕНЬ Я ВЫНУЖДЕНА БЫЛА РАСПРАВЛЯТЬ ПРОСТЫНЬ И СТРЯХИВАТЬ ЕЕ, иначе лежишь в песке. Для меня это был ад когда я ложилась и чувствовала песок. Я не верю что белье меняли 2 раза в неделю, как сказали мне на ресепшн, оно было не очень качественно простирано и чью то красную помаду я наблюдала на пододеяльнике очень долго.
Анимация. Так как проживающие в отеле на 99,9 процентов русскоязычные, аниматоры тоже русскоязычная команда. Их человек 10-12 и честно говоря мне кажется этого мало на такой огромный отель. Ребята молодцы, вносят в отельную жизнь бодрость и движуху. И когда у них в воскресенье выходной – отель как бы замирает. Очень приятные девушки в мини клубе. Детские дискотеки по вечерам – наше все. Но… на 9-10 день отпуска это уже выглядело как день сурка. Одни и теже слова, шутки, реплики.
В отеле 3 бассейна – один большой для взрослых с глубиной 140 см, детский с горкой (под конец нашего отпуска над ним стали разворачивать тент чтобы детки не сгорели) и бассейн глубиной 1 метр с горками. Горки трех форм (прямая с трамплинчиком, и две гнутых трубы).
Места на лежаках на пляже и около бассейнах почти всегда все заняты. Начиная с утра. Причем часто на «занятых» лежаках никого нет, загорает брошенная тряпочка (футболка, нарукавничек или что то еще а людей и присутсвия их нет). Эта дурацкая тенденция когда люди в 7 утра занимают лежак и держать его за собой до вечера, даже если он ему не нужен). Вообщем все в очередь.
Полотенца для пляжа. Как я уже писала в начале – в обычном виде полотенца выдают только за депозит 5 долларов за штуку. Нам каким то образом дали при повторном заселении 2 обменные карты на полотенца. Полотенца можно менять ТОЛЬКО по понедельникам-средам и пятницам и только в определенное время. В остальное время – нет, «приходите завтра». Последний раз когда мы меняли полотенца нам выдали отглаженное но странно колом стоящее полотенце. Я , простите, лизнула его. Оно было соленое. Его видимо так «постирали». Ну да, ну да, это же 5 звездночный отель.

Вообщем отель разочаровал, а жаркое солнце, теплое море – это сглаживало и делало отпуск приятным в конце концов.

5  Спасибо, Kat04067!
arifertemiz, Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Kat04067!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас от имени отеля и всего персонала за время, которое Вы потратили на то, чтобы оставить столь подробный отзыв об отеле.
Мы приносим искренние извинения за те неудобства, которые были досавлены Вам во время пребывания у нас.
Так как удовлетворение каждого гостя и индивидуальный подход являются приоритетом сети JUSTINIANO, можете быть уверенны, что Ваш отзыв уже был переведен и передан менеджменту.

Отдыхали с 15 по 25 мая. Семья с ребенком 6 лет. Приехали, поселились. Все стандартно. Номер, в целом, хороший. Поселили в бунгало. Это небольшие корпуса. В целом, приятная архитектура и все относительно удобно. И воооот первая новость:

Нам сообщили, что номер у нас стандарт. Поэтому, ключ (карта) положен один на номер. А далее – за каждый ключ по $10. Чегоооооо? Это в отеле 5 звезд???? Да в других отелях, в том числе, и классом ниже их давали сразу 2, и, вообще, впечатление, что если бы попросили еще два, то еще бы дали. А. Ну да! Это же all inclusive! Поэтому, мы скачаем с Вас еще денег. Тьфу. Ну какая мелочность. Ну противно просто. Но, видимо, это концепция отеля.

И вот следующий день. Не убрали в номере. Хм странно. Ждем. Следующий день. Не убрали…. На третий – убрали! Спасибо большое! Не то, чтоб от грязи ходить было невозможно. Но для 5 звезд интересная «концепция». Далее убирали «как получится» - то каждый день, то через день. Ну после первых трех дней мы этому уже не удивлялись. Мы уже решили, что так и надо))) Концепция такая.

Тут пишут о большой территории. Это правда. Большая, зеленая, орут петухи и павлины. Детям нравится. Ну и отлично! Я бы сказал, что большая, но бестолковая. Учитывайте, что там почти 600 номеров. Три бассейна. Стоп. По факту – один (для тех, кому это важно). Один взрослый 140 см, один с горками для малышей глубиной 30 см, и один с тремя горками 100 см (в нем как раз и купаются дети от 4-5 лет). Но для взрослых – считай один. Пляж песчано-галечный. Кто-то ходит в тапочках, кто-то может босиком))) Лежаков много. На пляже свободные были всегда. У бассейна, конечно, все занято. На территории несколько баров. Ну все как всегда: коктейли, пиво-вино, кофе,чай. Есть несколько гамаков. И что тут еще у нас? Таааааак. Отдельные беседки вдоль пляжа. Ииииии? Бинго! Они платные. Если кто-то хочет там посидеть в теньке за занавесочками – добро пожаловать на оплату! Не знаю сколько стоит. Но жлобство же. Ну нельзя же так. Ну отель пять звезд, все включено. Просто слов нет.

На территории отеля на улице, к сожалению, нет (точнее почти нет) никаких навесов. Они есть только у баров. Т.е. если Вы захотите посидеть порасслабляться в теньке – не в этот отель. Мест в теньке в барах, не хватит. Да и сидеть там не удобно и не уютно. Это не лаунж-зоны. Это так: забежать опрокинуть бокал пива и бежать дальше. Т.е. от жары спасаться в номерах или лобби баре. Территория зеленая, но тени мало. И, кстати, если вы будете ходить на утреннюю гимнастику и степ-аэробику, то делать это будете под открытым небом. Не в смысле на свежем воздухе, а в смысле под 30 градусным солнцем. Искренне желаю сил и терпения аниматору-девушке, ведущей эти занятия!

И далее!!!! Этот отель «пять звезд» выигрывает очередной приз! Отель 21 века и 5 звезд, который не стесняется брать со своих гостей плату за интернет. Да. В лобби баре и специальном загончике («подвал» на местном жаргоне. На самом деле это конференц-зал) есть бесплатный интернет, и даже круглосуточно))) Но на территории он стоит $2 в сутки на устройство. Ребята, Вы вообще в своем уме? Какой платный интернет на территории 5 звездочного отеля. Кстати, своим сотрудникам они тоже зажали интернет на территории (уж аниматорам точно). Эй! Оставьте хоть кому-нибудь еще место топ-листе жадин. Вы же заберете все призовые места!

Теперь к еде. Если Вы предпочитаете есть на улице с видом на море, будьте готовы, что вас постоянно будут окуривать соседи. На каждом столе пепельница, так что все курильщики, которым плевать на остальных, будут Вас окуривать. Ну а их немало. Так что здесь Вы сразу проиграли. Еда, в целом, обычная для Турции, без изысков. Стандартный набор салатов, закусок, напитков. Что-то разогревают повторно, но это много где делается. Ассортимент не меняется. Все то же и на тех же местах. Сладости. Нуууу турецкими их назвать нельзя. Разного цвета и формы одно и то же. На турецкую ночь один раз выносили пахлаву. Но это так – кто успел тот взял и пусть всем рассказывает, что она была. Фрукты…. Уфффф. Когда приехали, были яблоки (в магазине за деньги такие покупать не будешь), груши китайские и апельсины. Потом появилась зеленая алыча. Но это есть только, чтоб желудок прочистить. Ну или может кто не знает какая она должна быть. Абрикосы. Ну зеленые. Что еще сказать. Мы детьми такие с дерева не срывали. Потом появились арбузы. Опять же: они красные, но есть их нельзя, потому, что они кислые. Но типа да – в отеле давали арбузы. Ни клубники, ни черешни. Персики давали один раз. Но из них тоже невозможно было выбрать что-либо приличное. И это пять звезд???

Вообще, в первый день нашего приезда была турецкая ночь. На еде это никак не отразилось. Хотя я считал, что должно)). А вот когда через неделю она повторилась, то да. Отразилось, так сказать. Накануне, видимо, был новый массовый заезд. Приехало много поляков и немцев. Не знаю, может, это к их приезду приурочили, или они посчитали, что пока иностранцев (не русских) было мало, можно не напрягаться; или посчитали, что вот с приездом дорогих гостей и начался сезон… Ну а кто приезжал раньше – да и так сойдет. Итак, на турецкую ночь добавили крутильщика шаурмы и раздавали курицу гриль, пожаренную на вертеле. Этим занималось по одному человеку. Ну помните? Да? Отель на 600 номеров. Там была такая очередь, что даже попыток в нее становиться не нужно было делать. Ну неужели у организаторов не хватает мозгов понять, что за шаурмой и курицей, которых нет в другие дни, выстроится очередь? Ну какой это пятизвездочный отель? Этих двух бедолаг на раздаче новой еды просто разрывали.

Кстати, вот есть у турков очень вкусный напиток – айран. Обычно он льется рекой, есть во всех барах и практически круглосуточно. И пьют его и дети, и взрослые. Здесь опять «оптимизировали затраты»: только на обед, бывало, что заканчивался он до окончания обеда. И все. Больше нигде и никогда. Ну непонятно вообще. Ну это же национальный напиток. Он дешевый. Пользуется популярностью. В чем проблема?

На гриле жарят рыбу на обед и ужин. За время, которое мы там провели была жареная селедка (в основном), что-то типа барабульки во фритюре и один раз что-то типа семги. Не густо. Скудный ассортиментик. Где рыба? Селедка это хорошо. Но и только? И это в Турции, морской стране? И кстати, еда, которая готовится при вас – это очереди, очереди, очереди. Иногда больше, иногда меньше. Просто будьте к этому готовы. Настоитесь.

За полотенца берут залог по $5. С одной стороны, мне это странно, с другой стороны может ворующие полотенца туристы вынудили их пойти на такой шаг))). А вроде бы уже никто и не ворует. Сложно сказать. Менять на новые их можно три раза в неделю. Если пропустили – ждите следующего раза. Да ну что же это такое!!! Есть же совершенно нормальная система: выдают карты при заселении и ты каждый день меняешь карту на новое полотенце, а вечером наоборот. Это как-то сложно сделать? Ну может опять сэкономили на прачечной. Как раз это важнее всего для пятизвездочного отеля.

Все анимации заканчиваются слегка после 11 вечера. Так что будьте готовы к тому, что раньше вы, скорее всего, не заснете. Музыка довольно громкая и слышно ее почти везде (за исключением корпуса Moonlight). Сцена, кстати, довольно маленькая для такого отеля. Дети на минидиско помещаются с трудом. Как можно было для отеля с таким количеством людей сделать такую сцену… Корпус Moonlight, кстати, расположен чуть далее от всех корпусов через дорогу при отеле (не оживленную). Там будет чуть потише, если только не будет музыки от других отелей))) Но от корпуса далековато будет до моря и бассейнов, ну и Вы немного будете «оторваны» от жизни отеля.

Кстати, при въезде Вам предложат посетить два ресторана на выбор (рыбный, традиционный турецкий или итальянский). Мы были в рыбном и турецком. В общем, если Вы это пропустите – то ничего не пропустите))) От обычного меню шведского стола они отличаются только тем, что Вас обслуживает официант.

Рядом с отелем есть остров Черепаха. Остров и остров. Каменный, смотреть нечего. Но вплавь добраться не сложно. Ходить только лучше в тапках там, т.к. очень острые камни. Рядом же на берегу небольшая каменная гряда в море. Можно поплавать с маской, ластами посмотреть рыбок. Не Красное море)), но все же лучше, чем ничего.

Берите с собой Раптор. Время от времени прилетали комары. Спать без него ночью невозможно.

В итоге что можно сказать: нормальный, но сильно обычный отель. Если вы не были в Турции, вам понравится. Если Вы были в какой-то «дешевой» Турции, тоже понравится. Если дешево купите путевку – тоже езжайте не раздумывая.

Но на мой взгляд, это не пять звезд. Никак. Четыре. Вот твердая четверка. Больше нет, господа. Извините, не тянете.

Совет по выбору номера: нормальный, но сильно обычный отель
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
7  Спасибо, oleg2018758!

В данном отеле останавливались на 2 ночи ,по работе . После отелей кемера ,сиде ,белека был просто культурный шок . Питание просто ужасное ,куда смотрит хозяин отеля Туристу скитаются от стола к столу не знаю чтобы поесть. Рыба один вид - в костях ,курицы нет ,котлеты и это все . Баклажаны не доготовлены, все не вкусное . Алкоголь скоромно очень скромно. Если поменять шеф повара ,думаю все наладится .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Nastya A!

Уважаемая Nastya A!

Благодарим Вас от имени отеля и всего персонала за оставленный отзыв.
Нам искренне жаль, что Вам не удалось найти блюда по вкусу.
Хотим заверить Вас, что JUSTINIANO CLUB PARK CONTI уделяет большое внимание качеству и разнообразию питания.
Поэтому Ваш отзыв будет передан менеджменту ресторана в обязательном порядке.

Сама читаю отзывы и опираюсь на них, и пишу как есть. Отдыхали в justiniano club Park conti с 8 по 19 мая. Номер бронировали эконом. Прилетели в 7 утра, попросили самый тихий номер, и нам дали номер в moonlight корпусе,хотя он и выше уровнем, чем наш эконом, но реально самый тихий. Тут надо заметить, что мунлайт я специально не брала, я не люблю большие корпуса и там по описанию был меньше номер. Так вот, там рев маленькие номера, по крайней мере в том, который нам показали, стояло 2 кровати и на вопрос, куда класть ребёнка, сказали, что принесут доп кроватку, и по нашим прикидкам, она заняла бы все оставшееся свободное место до окна.да и корпус этот на отшибе, к основному отелю идти через мостик. В итоге мы вернулись на ресепшн и попросили другой обычный номер, нам сказали, что во всех остальных будет слышно анимацию, тогда я просто тыкнула в четвёртый корпус и попросила там. В итоге к 11:30 (не к 14!!!), без доплат, без проблем, нам дали номер именно там, где я показала. Да, во всех номерах слышно анимацию, но она до 11 и не громкая, по крайней мере ни мне, ни ребёнку, спать это не мешало. После 11 дискотека в основном здании в подвале и реально достаточно тихо. Про номера: 4 корпуса вдоль бассейна это эконом, номера большие, в нашем была полуторная кровать, односпальная, диван со столиком, и ещё место оставалось. На полу плитка, все балконы с видом на море. Номера все чистые, никакого грибка, плесени, трещин и прочего не нашла. В ванной душ с одной дверкой, но вода не текла на пол, нормально, хотя честно, узенький душ, туалет, раковина, все исправно. Туалет инсталляция, очень низко подвешен, что мега удобно детям. За этими корпусами находятся три корпуса фэмили рум, как я поняла. Вот по мне они идеальны. Но нам даже за доплату не поменяли, отель был почти битком. Уборка норм, полы протирали, постель раза 3 меняли, полотенца ежедневно. По мне конечно так себе протирали, но в Турции это везде так. Первые ночи было прохладно, попросили одеяло, принесли, один раз полотенце для ног не оставили, тоже решилось по звонку. На номер 1 карта!!! В эконом 2ю не дают даже под залог, в фэмили дают под залог. Сейф есть, тоже под залог,я никогда не беру, у меня чемодан на коде, кладу все в него. Чайника в номере нет, можно взять под залог, учитывая, что чай до 11 вечера есть в барах, смысла в нем не видела. Сушилка на всех балконах. Про номера вроде все. Территория красивая и зелёная, мне понравилась очень, отель вытянутый вдоль берега, из за этого у него большой пляж. Бассейны отличные. Один основной, один детский с мини горками, один с большими горками, но не глубокий. На территории 3 а-ля карте, турецкий, итальянскаюий и рыбный, полагается в неделю 1 ресторан бесплатно, мы отдыхали 12, дней, у нас было 2 на выбор. Взяли рыбный и итальянский. Рыбный так себе, итальянский очень понравился. Особенно ребёнку, ему там отдельно пицца была). На территории ещё 2 снек бара, гезлеме, бар около бассейна, короче поесть и выпить есть где. Пару раз обедали прям в снек баре. Вино и пиво понравились, крепкий алкоголь не пью. Детям делают коктейли-мешают соки с цветными ликерами,очень интересно. Соки из автоматов, абсолютно норм, не юпи. Основной ресторан огромный, но даже там через час сложно найти место, приходилось искать столики. В основном мы ходили в начале обеда и ужина, поэтому без проблем. Меня еда полностью устроила, всегда несколько поваров готовят отдельно, всегда была рыба, пару раз красная, но не умеют они её вкусно делать, очень вкусно делали баранину в лаваше, были и стейки, и котлетки, курица в нескольких видах, баранина, говядина в блюдах (гуляш, рагу и т.п.), салаты никогда не ем, йогурты тоже, ем сыр, овощи и мясо. Ничем не траванулись, другие тоже не жаловались. Проблема только с яичницей на завтрак. За ней всегда очередь. В принципе наши из всего умудряются сделать очереди. Каша 1-2 вида, пара супов всегда, пюре и отварные овощи и курица всегда-это про диет.столы.Убирают отлично!!!!! Если где то в отзывах пишут плохо про уборку, значит сейчас поменялось. Реально убирают, протирают, меняют все и везде в момент!!! Всегда стыдно за наших, набирают какое то невменяемое количество еды,ессно это не сожрать. Но выбор блюд небольшой, если честно, хотя есть что поесть всегда. В общем ресторану 4. Пляж песок с галькой!!! Вход в море галька! Но при нас сделали специальные поручни для спуска в море, это супер! Дети играли камушками. Зонты, лежаки очень хорошие, мусорки почти везде, за пляжем следят очень хорошо. Есть пирс с лежаками, с него нет спуска в море, только прыгать, зато есть душ. Море чистейшее, у буйков видно дно!!!! Один раз только какие то мелкие щепки принесло. Рядом остров черепах, у которого всегда останавливались пиратские корабли, очень красиво. В общем пляж и море 5! Раздевалки, души, все исправно, все есть. Садовникам 5+++ за работу, очень все ухожено. Анимация ОЧЕНЬ ненавязчивая. Боча, дартс, днем шоу в бассейне, релакс йога, водное поло, волейбол, аэробика. Мини клуб маленький, мой туда не ходил. Зато в восторге был от мини диско. Вечерние шоу не смогли ни одно досмотреть, всё ерунда. Даже турецкая ночь. На дискотеку не дошла. Хамам классный. Я много и платных, и бесплатных видела, этот один из лучших. Сауна, парная, сам хамам, хвалили массажистов, но мы не брали в отеле, ездили отдельно на лимфодренажный массаж. Пляжные полотенца меняют 3 раза в неделю, вот это дибилизм, меняют в спа центре. Пожалуй, это единственный конкретный минус. А, ланч бокс-это большой бутерброд. Грусть печаль в общем, не наешься. По всей территории кофе в автоматах, мне нравился, чай вкусный. Вообще отель очень понравился, прям очень, не напрягло ничего, жалко было уезжать. Прекрасное море! Брала отсюда Каппадокию, советую очень, ессно не у гидов, брали пиратский корабль, тоже понравилось. Всем хорошего отдыха и настроения! Отель берите смело!

6  Спасибо, Маргарита М!

Расскажу про наш отпуск в Justiniano Park Conte. Отдыхали семьёй с 9 по 19 мая.
1. Перелет. От Пегаса стали летать турецкие авиа линии. Onur Air. Персонал турецкий. Русскоговорящих нет на борту. Немного не комфортно, что тебя не понимают и ты их не понимаешь, если не говоришь по турецки, по английски. Перелет эконом класса, поэтому даже не стоит вдаваться в подробности. Годовалая дочка спала весь полёт туда и обратно. Набрала рюкзак новых игрушек, а он не понадобился.
2. Отель. Заселение, выселение по стандартам. Мы прилетели, еще были места и возможность выбрать. Отдыхали мы семьей (родители, я и дочь). Забронирован был фемили рум. Вначале дали номер в дальнем корпусе с окнами на бассейн. Не устроило местоположение, так как дочери звуки с бассейна мешали бы спать. И 3 этаж без лифта, а я была с коляской. Подошла на ресепшен. И девушка Карина без проблем предложила посмотреть еще 2 номера. Выбрали в корпусе у основного здания. С окнами на парковку. 6026. Номер устроил всем. Единственное, номерной фонд старенький. На 4.
Под залог взяли чайник в номер (для питания малышки), второй ключ.
Сам отель ухоженный. Территория большая. Есть где погулять. Куда сходить. Детские площадки. Зоопарк. Улочки. Всё поливают, подстригают. Зелено. Красиво. Особенно сочетание хвойных и пальм.
Очень понравился отель
Минусом была уборка в номере. Она была посредственная. Оставляла чаевые (думала накрутят лебедей, хотела доче показать). Чаевые забрали. Лебедей не накрутили. Уборка лучше не стала
3. Пляж. Песчано-галечный. Галька не большая. Ходили спокойно босиком. Кто-то в кораллках. Протяженность пляжа отличная. Шезлонгов всем хватало. Хоть многие и занимали с утра. При нас построили понтон. На нём тоже разместились шезлонги.
Так же есть 2 мостика для спуска в воду.
Пляж чистый.
Море в первые дни было прохладным. Но начиная с середины нашего отпуска, из моря не хотелось выходить.
4. Питание. Могу сравнить питание только с Египтом. Так как в Турции впервые. В Джустиниано лучше Всегда есть что поесть. Несколько видов мяса, рыба (правда костлявая), детский стол, овощи, фрукты, десерты. Всё на отлично. Находили все себе варианты. И для годовалой малышки, и мама, которая не ест мясо, и папа, который ел одно лишь мясо
5. Анимация. Лично с ними не познакомились. Только утреннее приветствие на пляже и мини диско. Но со стороны видно, что ребята все молодцы. Все стараются.
6. Экскурсии. Мы с ребенком не ездили. Родители брали от Пегаса. Я им говорила, что переплатят. Но их не переубедить. Они верят, что можно всё делать только как сказал гид. В итоге переплатили. И с этим сами согласились. Брали рыбалку и Памуккале. По приезду сказали: всё хорошо, но столько не стоят

Подводя итоги. Мне наш отпуск понравился. Отель отличный. Отношение персонала отличное. Все приветливые. Погода шикарная. Море чистейшей. Дочка всегда была веселой и довольной. Очень много детей. Очень очень. Семейный отель.

Отель порекомендую. С удовольствием вернусь ещё раз.

1  Спасибо, Demanns!