Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Поездка была с 1.08.2020 по 10.08.Были с семьей .В составе трое деток,возрастом 1 год ,7и 8.Был выбор между этим отелем и Калимера сиерра палас .В котором уже отдыхали около 3х лет назад.Но разница в 400 евро победила,плюс желание новизны .Пожалел неоднократно.Опыта поездок в Турцию,Египет и сами по Европе ,в общем -достаточно.Внешне оч.красивая территория ,достаточно ухоженная но все по простому.Прибыли к 18 часам.На ресепшене русский понимают ,в принципе идут на встречу по возможности .И это радует,опять же есть с чем сравнить.Номер дали сразу .Носильщик по желанию )),что сначала удивило.Отношение как будто мы там не первый раз.Дали ключ от номера ,браслеты ,померили температуру) и идите сами ищите.В Ибере Египте отвозили на минимашинке,в калимере кстати тоже отвозят если далеко .Я попросил носильщика .Номер семейный ,двухкомнатный .Хуже номера я еще не видел .В четверке Иберотеле Египте ,были чище и более свежие номера.А теперь в деталях.Есть два телевизора с пультами.Внимание-крышка для батарейки отсутствует и заклеено черной изолентой))) Столешница стола дсп и поцарапано беспощадно.В туалете ,душкабина .плитка на полу при попадании на нее воды,не просто скользкая а очень скользкая.Мы застеливали полотенцами ,потому что дети падали ,особенно малышка.Стаканчиков для зубных щеток не было уже ,но крепления под них остались).Все на душевой кабине и умывальнике промазанно селиконом оч.не аккуратно.Режет глаз и постоянно .Дали шампуни в маленьких тюбиках .Около десятка .И обновили только раз.С чем связано хз.Жена мылась каким то своим шампунем ,привезенным ранее из Израиля.Конечно можно было попросить у них .Но карл это пятизвездочный отель.В номере сильный не достаток -кондиционеры дующие на кровать .Есть холодильник ,в котором сразу Вода,кола ,спрайт и фанта .Что дается однократно и обновляется за деньги.Воду не обновляют-да не ошибся .Воду не обновляют.Инет есть но за бабки 14 уе на 7мь дней.На ресепшене в фойе есть фри ,но скорость удручает.Есть сейф ,но стоит бакс сутки и залог 10.Впервые купил услугу сейфа.Повторяю ,по рекламе отель пять звезд.
Еда -есть))).Еда была одинаковая ,не разнообразная .Уровень питания Египет 3-4 зведы.Детской кухни нет ,Персонал столовой .Впечатление что набрали некоторых из села .Язык знают Турецкий и несколько слов по русски.Некоторые знают еще английский.При просьбе кофе американо,блек кофе нот милк -наливали то экспрессо ,то капучино,то кофе с молоком.Благо я приловчился обьяснять жестами.Не приятно но можно пережить и чуствовать себя великолепно,тем более что ребята приветливые и просто не на своем месте.Начиная с третьего дня стол я после официантов протирал сам,а так же ручки кресел и убирал мусор с кресел,пластмассовых).В ресторане обстановка семейная ,тряпкой можно как дома просто смести мусор и протереть стол вокруг салфеток под приборы)).Просто влажной тряпкой .Да без моющего и антисептика.Салфетки нам попадались с мусором от прошлых едоков.Может нам так везло.Я их просто убирал со стола и вытирал стол салфеткой смоченой в антисептике.И это пять звезд.Но это тоже ерунда.Кому то все равно .В ситуации карантина для меня это было странно.По залу ресторана ходят уборщики с веником и совком.Ни разу не видел влажной уборки пола с санитайзером или моющим.Это тоже удивило.Шведский стол теперь закрыт и стоит человек в маске и перчатках и накладывает что попросишь.В принципе не напрягает.На фруктах интересный парень ,пере до мной ложил арбуз и один кусок упал на ограждение из стекла с моей стороны.Ну туристу он дал другой кусок а тот забрал ,якобы грязный .Я так думал выкинет.Но карл он его положил в ощий котел.Я обыл удивлен его смелым поступком.Так экономить продукты начальства.Арбуз же порезанные на кусочки без шкурки.Выдает руками ,не спецальной вилкой .Хотя она есть и лежит рядом.Но признаюсь так продолжалось три дня ,а потом стал пользоваться лопаткой.Видимо кто-то пожаловался),да и через пять дней нашего отдыха ,после нашего обращения в местную больницу по причине какой то кишечной инфекции умоего годовалого ребенка ,стали протирать столы.Но теже салфетки просто выбивают об коленку и ложат на стол).
Буду сокращятся.За весь период моего отдыха убило одно- полная антисанитария!!! Номер мыли полы просто водой размазывали тряпкой ,я потом брал их шампунь разводил водой и мыл полы .Из 5ти членов семьи на третий день 4ро заболели этой кишечной инфекцией.Годовалого ребенка возили на капельницу,Остальные ,так как страховка была с франшизой 30уе,глотали антибиотик сами ,после приема противорвотного.Кстати в отеле нет врача -медсестра ,которая помереет температуру и смажет зеленкой)
Жена ходила к гиду и просила что бы расходы на один прием врача на себя взял или отель или туроператор .Мы ждали ответа 3 часа ,Ответ был нет.Сами виноваты.Согласен полность - убогий отель сами выбрали.Никто ж не обещал уборку с моющими и санитайзерами).Вообще впервые так заболели ,ладно простуда .Но явная кишечная инфекция(такой диагноз назначил доктор).3ри дня отдыха можно вычеркнуть.Позже узнал .при входе слева сидит женщина,не знаю имени .Она сказала что бы по всем таким вопросам подходили к ней .Но уже ,слава богу не пригодилось.
Море и пляж мне понравился,из грустного-лежаки заняты всегда и частично с вечера.И причем что возле бассейна ,что на морском пляже.Людей может не быть весь день).Мы убирали чье-то полотенце .Отдыхали несколько часов .Потом уходя возвращали назад.Кто за этим смотрит хз.Но напрягает реально.
Одно дело когда едешь отдыхать дикарем в лес или в отель пять звезд.
Надеюсь отзыв прочитают те кому надо и что-то изменят.В отель я этот уже не поеду и сегодня при вопросе сослуживца за отель -сказал что не советую .Клиента уже потеляли ,семью из четырех человек.
По моему мнению ,отель не преднозначен для отдыха с детьми возрастом до 3-4 лет.И нет питания и бассейн самый мелкий 40см не отапливаемый и в бассейны много добавляют хлора.Есть три горки ,при нас с самой высокой упал ребенок,была какя то дырка в ограждении .Потом ее заделали и горку открыли.Ну явная халатность.В других отелях на горке сидит стафф и следит что бы дети не лезли куда не надо и очередь соблюдали...Почему не сделать то же самое..
Последнии два дня нас записали на ужин в аля картэ турецкий ресторан и рыбный .Попытка хорошая ,но еда с обычного ресторана )))и шашлык от шеф повара .В салатах был гнилой лимон порезан.Официанта спросил это так надо,он ответил-;это не хороше и убрал лимон)) а салаты не заменил а оставил на столах.Мы уже не обращали на эти вещи внимания .Явно отель не вытягивает на 5ть.Есть попытки ,но не достаточно.
Опять напомню,кто все же рискнет туда ехать.при входе в ресепшен в левую дверь,стол слева и девушка занимаеться переселениями и записью в аля карт.Обращайтьесь к ней по конфликтным вопросам ,гид не поможет.Она нам выписала визитку что бы мы брали еду в номер .Для желающих сходить на шопинг-примерно 1км есть большой базар с супермаркетом.Цены адекватные +торгуются.Есть что от детского питания ,до кожы.
Для сомневающихся и модераторов а также отельеров,мы жили в номере 6030.Легко могут проверить что был вызов доктора .
По моему мнению отелю очень нужен как косметический ремонт с заменой мебели,так более тотальный контроль за персоналом в ресторане,на кухне и за уборками номеров.Достаточно будет одного отдыхающего или персонала с ковидом и все в отеле будут инфицированы.
Еще ,есть детская комната,анимация .Ребята стараются от души и это чуствуется .Что дети просились и с радостью шли в детскую комнату,что вечером просились на представления.Русскоговорящие ,а также англ,нем и турецкий.

Дата пребывания: август 2020 г.
4  Спасибо, Travelexpert12348!
Arif Ertemiz, General Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 августа 2020 г.

Здравствуйте, Travelexpert12348!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что потратили время на столь подробный отзыв.

От имени отеля приносим извинения за все неудобства с которыми Вам пришлось столкнуться.

Комментарий уже переведен и отправлен руководителям департаментов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Justiniano Hotels Team

Отзыв написан 13 августа 2020 г.

Вчера вернулись из отеля. Начну с благодарности персоналу. Вы стараетесь это ощущается. Спасибо вам. Благодарность персоналу который убирал наш 6034 номер. Спасибо бармена в Роуз баре. Для отдыхающих заметка, не ложите чаевые в боксы они не достаются персоналу.
Второй положительный момент это красивая территория. Ухоженная и чистая. Ну и все это про хорошее.
Отель на 5*не тянет по качеству номеров и еде. Средненько. Все свежее не волнуйтесь но одно и тоже.
Номер пошарпаный хотя говорят в корпусе дальнем новые номера отремонтированые так что может и дойдут руки до семейных номеров.
А теперь о самом грустном. Уважаемая администрация у вас на буклетеинаписано что лежаки занимать полотенца и запрещено... Но.. С вечера все занято. Что за савдепию вы поощеряете, туристы вам не единожды говорили что этот факт в вашем отеле массовый и не первый год. Я с таким вообще первый раз сталкнулась. Просто противно весь дель наблюдать придавленые камушками занятые лежаки и на них нет ни кого. Это не отель 5*.Без обид.
А ещё выставлю фото без комментариев. Пусть каждый решает сам как понимать это вашу Лояльность.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, natalik93!
Arif Ertemiz, General Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2020 г.

Уважаемая natalik93!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за комментарий.
Для нас очень важно, что Вы отметили такие положительные моменты как работу персонала и ухоженность территории.
От имени отеля и сотрудников приносим извинения за неудобства, с которыми Вы столкнулись во время отдыха.
Мы крайне признательны, что Вы упомянули те моменты, на которые стоит обратить более пристальное внимание. Отзыв уже переведен и отправлен администрации отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Elena Baris
Justiniano Hotels Team

Отзыв написан 30 марта 2020 г.

Отдыхали в марте 2020 года..
Все очень понравилось, АНИМАТОРЫ молодцы Адиля спасибо Вам отдельное, Софа молодец, Онур, спасибо. Дети постоянна заняты.
По территории очень ухоженная огромная , красивая территория и номера очень даже хороши, Еда обычная. Тёплый бассейн спасает в несезон, отдельное спасибо спасателю работавшему в этот период, Спасибо огромное спасателю (не помню как его звать спасатель на внешность очень похож на Антонио Бандероса)))). Ресепш спасибо Алёне умничка, очень приветливая вежливая улыбчивая.

Совет по выбору номера: все номера отличные, нет старья. всё обновлено чисто приятная обстановка.
Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, T1782YWlauras!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный вариант для отдыха с детьми,большой песчано галечный пляж, зелёная территория,анимация все на уровне. Есть небольшой минус по-моему мнению,это шумноватые номера в основном здании,точнее 2-х комнатные family room. Еда,сервис по уборке и персонал всё на пятёрку.

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, F1252XG_!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день.
Отдыхала в этом отеле в канун Нового года . Погода радовала солнцем и теплом . Отель привлёк своей территорией , да, она шикарная . Сами номера чистые , современные. Уборка здесь на 10+!!! Была шокирована этим фактом . Вовремя , точно , чисто ну и обязательно лебеди на кровати )). Wi-Fi -ужасный, точнее его нет!! Вас просто вынуждают его купить, неделя 14 долларов . Радость для детей -приходится знакомится , дружить и придумывать совместные игры)
Еда-ужас !! Есть нечего поверьте !!! Одно и тоже каждый день. Ну испортить классическую яичницу -это просто невозможно, но им удалось на 100%. СПА-отдельная тема, встречает вас девушка прямо скажем не самая приятная, грубит, и просто не рада вас видеть . Все платно. Начиная от полотенца, сауны все холодные , видно экономят на электричестве .
Рекомендовать не могу, здесь больше не появлюсь . Отель -ужасный !!!!!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, vbyk!
arifertemiz, Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2020 г.

Здравствуйте, vbyk!
Благодарим Вас за отзыв.
Обратная связь важна для нас, так как именно с ее помощью отель может поднять уровень предлагаемого сервиса.
Каждое из замечаний уже переведено и отправлено менеджерам.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
Elena Baris