33 человека просматривают сейчас этот отель
Hotels.com79 $
eDreams69 $
Travelocity79 $
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

качество и разнообразие еды плохое. вкусной еды почти не бывает. в барах и снэк барах очереди. людей принимают без остановки, очень много. кондиционеры висят над спальными местами. холодильники в номерах не работают нормально. алкоголь только местный включён - ужасное качество, кто не в курсе. хороший алкоголь внутри отели очень дорого, да и за пределами, бутылка более менее нормального виски 25-30уе(0,5).пиво - вода. вход в море камни. из плюсов, анимация для взрослых и детей, большая территория, но тк очень много людей везде очереди. даже бывает нет свободных лежаков на пляже, хоть и большая территория. обратите также внимание что в любое время, как в большинстве 5* перекусить вы не сможете. к примеру промежуток с 16 до 19 только за деньги. как и с 21 до 23 30. Поехали сюда начитавшись отзывов, в том числе тут. но по факту пожалели, можно было съездить и в более дешёвый отель и все было бы также.

Совет по выбору номера: интернет тут 7 дней 14уе. с собой берите аптечку. если хотите что то покупать, торгуйиесь и покупайте в лирах, так дешевле. на территории отеля цены все космос.
Спасибо, Иван П!
Arif Ertemiz, General Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Здравствуйте, Иван!
Благодарим Вас за отзыв.
Очень жаль, что пребывание в отеле оставило подобные впечатления.
Ваши замечания будут переданы на рассмотрение администрации отеля.
Justiniano Hotels Team

Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Отдыхаю ежегодно в Турции с 2006 года. Чаще отдыхала в очень больших отелях. В этот раз турагент предложила этот отель ввиду скидочной цены. Летала с 3 по 11 июля. Прибыла в отель к 12 дня, расселили сразу и на рецепшн были очень любезны. Номер был на 6-ом этаже с видом на море. Нов принципе без разницы мне какой вид из комнаты, весь день на территории и в номер только спать) Номер чистый, каждый день убирали. Территория приятная, чистая, зеленая. Еда нормальная, может сейчас во всех отелях такой небольшой ассортимент, но голодной не осталась. Отдохнула очень хорошо. Персонал абсолютно весь очень любезный и доброжелательный. Мне всё понравилось)

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, S3315GR_!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет!
Отель сильно переоценён больше похож на 4*. 1,5 месяца назад были в другом отеле 5* и до сих пор под впечатлением.
Честной говоря повелся на большое количество положительных отзывов: что хорошие номера, хорошее питание и отличный сервис.
Итак по порядку:
Сервис на двоечку с натяжкой. Будьте готовы, на неприветливых сотрудников в лобби отеля. На ваши просьбы будут реагировать с неохотой и раздражением. Для меня раньше Турция ассоциировалась с радушным приемом, но увы отношение здесь такое, будто я пришёл в гости и без приглашения.
В баре у пляжа, у барменов (обе кстати девушки) такое выражение лица, будто они работают в рабстве.
В баре у бассейна, ребята очень приветливые и общительные 6 из 5)
Аниматоры на 3 из 5 отдельная история: добрая половина сотрудников попала туда случайно, выглядят весьма специфично и непрезентабельно.
Номерами 3 из 5: в целом бывало и хуже, но номер буквально на грани слабой 4. Хотя живем мы в первом корпусе (орхидея). Мебель свежая, но единственное. Ремонт как таковой был давно и особенно в ванной комнате.
Столовая 2 из 5: да именно столовка, но ни как не ресторан, логистика не продуманная. В зале с кондиционерами размещено 25 столов, остальные на веранде и территории столовки без кондеев (в обед и ужин температура внутри 35-36 градусов) как вы понимаете сидеть там очень и очень жарко.
Выбор блюд очень скудный. Второй день хожу после ужина с чувством голода). Мясо (говядину) видел только в виде фарша, с рыбой тоже все достаточно печально.
Фрукты: арбуз, яблоки, зелёные апельсины и деревянные персики, виноград (временами подаётся сладкий)
Отдых сильно монетизирована, хочешь хамам-заплати ( сотрудники уверяли что он занят на процедуры и если сильно хочешь попасть туда, то нужно заплатить)
Море: постоянно волны) вроде прикольно, но очень быстро надоедает, плюс приличные камни, достаточно больно ходить и волнами отбивает пальцы на ногах на раз.
Кстати о камнях: пишут что пляж галечный, он не галечный не ведитесь, он именно каменистый.
Вот как то так, за деньги потраченные сюда, есть более интересные места.

Спасибо, VovaS85!
Arif Ertemiz, General Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2021 г.

Здравствуйте, Владимир!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то время, которое Вы потратили, чтобы оставить отзыв о Justiniano Club Park Conti.
От имени отеля приносим извинения за любые неудобства, с которыми Вы столкнулись на протяжении отдыха.
Каждое из Ваших замечаний важно для нас. По факту каждого из них будет проведена проверка, а персонал пройдет дополнительный тренинг.
Так как Вы до сих пор находитесь в отеле, представитель департамента по связям с гостями свяжется с Вами и с удовольствием ответит на все возникшие вопросы.
С наилучшими пожеланиями,
Justiniano Hotels Team

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

И так прибыли 15 июля в 4 утра в отель. Портье по имени Константин на рецепшене, отказался щаселять нас с ребёнком предложив погулять до завтрака, а после завтрака типо попробует засолить. После завтрака, который начинался в 7:30, мы снова подошли, приехали ещё туристы, которым тоже не было номеров, к слову, что при мне выехало 8 человек казахов из 4 номеров и ещё плюс семейные пары с детьми. Пришла девушка Анжела, которая помогла нам через час. При ней этот Константин тоже начал орать, что не обещал нас засолить, к лову при выезде этот Константин спрятал два бокса и наотрез отказался нам отдавать завтрак, потом правда отдал какие-то 2 бутерброда не свежих. В общем заселились нас в номер 5104, к слову был нормальный номер с видом на море над рецепшеном. Заселились Анжела, которая и впоследствии не раз помогла. Wifi платный, 14$ неделя или 3 доллара 1 день. В общем-то инфраструктура отеля плохая. По питанию, ужас, ужас и ужас, как можно испортить такое количество еды для меня непонятно. Кроме чечевичного супа и два раза грибной есть невозможно было, курица, сверху скользкая, внутри пересланная и невкусно, к слову мясо даже местные коты не ели. Рыба не плохая. Сладости вопросов нет. Пюре воняло клипами, не из картофеля. Соки с 2 долларов подорожали до 4. Далее бассейн, не чистил я вообще. Ребёнок с середины бассейна доставал стекла ногой. Камни с пляжа и т.д. все в бассейне. При мне ребёнок из Украины поделился с мамой, что он два раза уже подписал в бассейн)))) море, шикарное, когда начались пожары и перестали приплывать корабли совсем шикарное, не стало плавающих салфеток, пластиковых стаканов и т.д. Да видео на ютубе сильно прекращены тоже. И да, блогеры по бартер там отдыхают! А ля карт весь плохой, более менее турецкийну так на 3 из 5 В общем посоветую ли я отель друзьям? Нет. Приеду ли я туда ещё раз? Нет!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Olga N!
Arif Ertemiz, General Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за столь подробный отзыв.
Прежде всего, приносим извинения за любые неудобства, с которыми Вы столкнулись во время пребывания в отеле. Ваши замечания будут переведены и отправлены на рассмотрение администрации.
Все же, считаем необходимым внести некоторые пояснения:
1. Согласно международным правилам, заселение гостей происходит ПОСЛЕ 14.00. При наличии свободных номеров мы не заставляем ждать. Как Вы справедливо заметили, гости выезжают постоянно, но, чтобы в номер заселить новых постояльцев, его необходимо убрать. Так же мы смотрим на то, чтобы категории освободившихся номеров соответствовали категории забронированных номеров.
2. Информация о платных услугах (депозит за полотенца, интернет и пр.) размещена в концепции отеля и на сайтах операторов.
3. Все бассейны дезинфицируются и чистятся каждую ночь. Именно по этой причине они работают до 19.00.
4. Ни один из отелей сети Justiniano не сотрудничает с блогерами, о чем мы неоднократно сообщали Вам в переписке (при необходимости можем приложить копии писем).
С наилучшими пожеланиями,
Justiniano Hotels Team

Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Анимация при начале конкурса с жившими людьми спрашивает откуда участники. Тем самым разжигает национальные интересы, не смотря на ситуацию между странами соседями. Тем самым конкурсы становяться не честными так как большинство голосует за своих. В целом гостиница на 4+, чистота 5-. По еде в залах жарко на обед и ужин пред открытием очередь, что бы занять места на балконе где не так душно. По выбору еду ассортимент хороший. Пляж большой с местом проблем нет. Территория большая и ухоженная. Ещё минус с лежаками у бассейна, к 8:00 все завешано полотенцами.

Спасибо, D5357BQ_!
Arif Ertemiz, General Manager в Justiniano Club Park Conti, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 августа 2021 г.

Здравствуйте, Роман Гром!
Прежде всего благодарим за время, которое Вы нашли, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Justiniano Club Park Conti.
Каждый отзыв важен для нас и позволяет постоянно повышать уровень предлагаемого сервиса. Все замечания будут направлены на рассмотрение руководства.
Мы категорически не согласны с обвинением в разжигании международной вражды. Диалог между аниматорами и участниками шоу- это small talk, единственная цель которого представить соревнующихся зрителям. Голосование за того или иного участника- личный выбор гостей.