Самые низкие цены за проживание
otelz.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Booking.com56 $
Priceline56 $
eDreams56 $
Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Я сейчас отдыхаю с дочкой. Очень красивый вид на море. Кормят хорошо. Персонал говорит на русском. Приветливые. Комнаты чистые, в номере все исправно. В этом районе самый красивый пляж Клеопатра. Рядом крепость

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, sofiakC7093JN!
Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Были вместе с мужем на месяц, в следующий раз обязательно приедем сюда! Чистые номера с прекрасным видом на море и горы
Есть горячая вода, кондиционер (горячий и холодный воздух). 10 минут до пляжа Клеопатры и 15 до порта. Рядом с отелем есть популярные магазины Bim и Şok ⚡

Рекомендую!

1  Спасибо, 210ekaterinar!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Первый раз была в Kleopatra Ikiz Hotel с друзьями, всем все понравилось. Хороший сервис, вкусная кухня, чистые уютные комнаты. Расположение отличное: самый центр, море близко и все магазины в шаговой доступности. Приезжаете, не пожалеете

2  Спасибо, Valuu35!
Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Останавливались в этом отеле в марте 2021. Прекрасное расположение, в одном из лучших районов Аланьи. Пляж очень близко к отелю, прекрасная набережная для прогулок, недалеко от офисов парапланеристов( советую полетать). В пешей доступности большой Migros(советую сразу завести карту магазина). Поблизости множество кафе со вкусной едой. В общем очень рекомендую для пар и для семей с детьми тоже хорошо подойдёт.

1  Спасибо, BoardingPass362314!
Отзыв написан 14 марта 2021 г. через мобильное устройство

Мне дали номер с видом на море, поэтому я каждое утро могла любоваться видами на море. Персонал приветливый и услужливый. Все пожелания выполняли быстро. Расположение отеля прекрасное, прямо в центре города, все основные исторические места рядом, пляж Клеопатра в 50 метрах, все магазины и кафе рядом. В самом отеле на выбор можно взять только завтраки, завтраки и ужины либо all exlusive. Я aвыбрала полупансион, потомучто весь день мы гуляли и загорали на пляже. Номера не большие, но уютные. Прекрасный отель и приятные цены.
Я бы вернулась в этот отель ещё раз.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, mkosiak!