Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline26 $
eDreams26 $
StayForLong
Snaptravel
221 результат
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Впервые там отдыхала, все рядом (магазины, пляж, море).
Ресторан накормит до отвала.
Рыбка-мой фаворит.
Номера чистые, постельное выстиранное.
В общем прекрасный ночлег.
Персонал приветливый, дружелюбный.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, P1012OY_!
Отзыв написан 3 апреля 2021 г.

Я сейчас отдыхаю с дочкой. Очень красивый вид на море. Кормят хорошо. Персонал говорит на русском. Приветливые. Комнаты чистые, в номере все исправно. В этом районе самый красивый пляж Клеопатра. Рядом крепость

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, sofiakC7093JN!
Отзыв написан 30 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель. Были вместе с мужем на месяц, в следующий раз обязательно приедем сюда! Чистые номера с прекрасным видом на море и горы
Есть горячая вода, кондиционер (горячий и холодный воздух). 10 минут до пляжа Клеопатры и 15 до порта. Рядом с отелем есть популярные магазины Bim и Şok ⚡

Рекомендую!

1  Спасибо, 210ekaterinar!
Отзыв написан 28 марта 2021 г.

Первый раз была в Kleopatra Ikiz Hotel с друзьями, всем все понравилось. Хороший сервис, вкусная кухня, чистые уютные комнаты. Расположение отличное: самый центр, море близко и все магазины в шаговой доступности. Приезжаете, не пожалеете

2  Спасибо, Valuu35!
Отзыв написан 27 марта 2021 г.

Останавливались в этом отеле в марте 2021. Прекрасное расположение, в одном из лучших районов Аланьи. Пляж очень близко к отелю, прекрасная набережная для прогулок, недалеко от офисов парапланеристов( советую полетать). В пешей доступности большой Migros(советую сразу завести карту магазина). Поблизости множество кафе со вкусной едой. В общем очень рекомендую для пар и для семей с детьми тоже хорошо подойдёт.

1  Спасибо, BoardingPass362314!