Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Всем добрый день! Хотелось бы сказать, что отель ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Несмотря на то, что это 3-ка, так вот и не скажешь. Я бывала в разных отелях Турции, так что есть с чем сравнить. Номер на 5-ку, в холле всё чистенько, кормят вкусно (может быть выбор блюд не оч большой, но это и не 5-ка), главное много фруктов давали. Пляж недалеко. Можно гулять по городу, рядом остановка общественного транспорта. Единственное что - шумновато от дороги, у нас балкон выходил на проезжую часть, оч слышно проносящиеся машины, мешает спать. Но это проблема многих отелей Турции, на этот случай есть беруши!
Персонал оч отзывчивый, приветливый и ненавязчивый, хотя и не говорит по-русски, если есть какой-то прям вопрос-просьба - на кухне есть повар (женщина), которая оч хорошо говорит по-русски, её позовут и всё решат.
Удачного отдыха!!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
11  Спасибо, alenasalahova!
Lonicera W, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera City Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 мая 2018 г.

Добрый день!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв!
Отель Лонисера предоставляет 4 и 5-звездочные условия для отдыха. Также, персонал службы Guest relation владеет русским, английским и немецкими языками. По всем возникающим во время отдыха вопросам можно обратиться к ним. Найти их можно возле службы Ресепшн, а головной офис находится возле B-блока.

С уважением, администрация отеля Лонисера

Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Не к чему придраться. Чистые новые номера, отличный чистый современный санузел, хорошая уборка, новое белье и полотенца, тишина, хорошее качество сна.
Бассейн маленький, но очень ухоженный и приятный (это особенно бросается в глаза в сравнении с соседними отелями якобы такой же звездности).
Завтрак не разнообразный, но сытный, и все что надо есть.
До моря идти метров 400, ну то есть минут 6, если неторопливо (правда, формальный пляж отеля чуть подальше - но некритично).
Пляж песчаный, очень приятный.
В радиусе ходьбы трех минут - три или четыре супермаркета, в десяти минутах ходьбы- рынок.
В общем, резюмирую: отель очень хороший, по качеству услуг соответствует европейским сетевым уровня три звезды, я бы даже сказал три плюс. И это, еще раз подчеркиваю, не турецкие три плюс, а европейские.
Трансфер на автобусе в аэропорт Газипаша можно заказать онлайн в "7 24 transfer" (Гугл в помощь) - стоит 25 лир с человека, работает как часы.
Отличный выбор для самостоятельных туристов, прилетающих в Аланию "Победой"

Дата пребывания: июнь 2017 г.
4  Спасибо, Alexey_Petr0v!
Lonicera W, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera City Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2017 г.

Здравствуйте! Благодорим вас за то что выбрали наш Отель! Всегда будем рады видеть вас в Лонисере.

Отзыв написан 4 ноября 2017 г.

Отдыхал в отеле с 18 октября по 1 ноября 2017 года. Выбрал его по стоимости и хорошим отзывам, и не пожалел. Далее по порядку.
Персонал. Приветлив и доброжелателен без исключений. По-английски говорят менеджеры, по-русски - повар). К горничной лично у меня никаких претензий не возникло за всё время отдыха.
Публика. Примерно половина - наши соотечественники, остальные - местные либо европейцы. Все взрослые, маленьких детишек не видел.
Заселение. При размещении хозяева постарались учесть все мои пожелания. Однако, в ходе поселения выяснилось, что в моём номере не открывается дверь на балкон (с этим разобрался сам) и не работает одна лампа (пришлось звать электрика, устранил проблему за час - был неисправен патрон).
Номер. Жил в первом корпусе (тот, что без ресепшен). Оконные рамы из алюминия, потому немного шумновато - по крайней мере, каждый день около шести утра меня будил призыв муэдзина к молитве из ближней мечети. В комнате в наличии кондиционер (работает и на охлаждение, и на обогрев, дует прямо на постель), плоский телевизор (только аналоговые каналы, включая 4 российских - Первый, Россия 24, Планета, ТНТ), сейф (3 доллара в сутки, ноутбук вмещается без проблем), холодильник, чайник-кипятильник, стаканы, телефон. В ванной - душевая кабина, фен, телефон. Есть также балкон с мини-сушилкой.
Питание. Завтрак с 7:30 до 10:30 включает белый хлеб, один супчик, варёные яйца или омлет, овощи (помидоры, огурцы, оливки), фрукты (сливы, груши, яблоки), сыр и колбаса нескольких сортов, масло, мёд и варенье с тарталетками, чай, кофе, горячий шоколад, молоко, соки, и т.д и пр. Круглосуточно можно бесплатно(!) пить шесть видов кофе и два вида горячего шоколада из автомата, а также чай (заварной в лобби баре либо пакетированный в столовой). При Вашем желании за 25 лир вам подадут обед, которым кормят сотрудников - первое и второе. В случае ранней поездки на экскурсию по Вашей заявке выдают ланч-пакет, вполне сытный (овощи, сыры, сладости).
Развлечения. В холле есть большой телевизор с 371 каналом (все разные и все турецкие). Два открытых бассейна - взрослый и детский, лежаки. Сауна, паровая комната и массажный стол в подвале первого корпуса на вид неплохи, но в октябре не работали - говорят, не сезон). В саду пониже бассейнов можно полюбоваться на восточноевропейскую овчарку - редкая порода для Турции. Или ещё одна развлекуха - расположиться на террасе перед отелем и, попивая даровое питьё, тыкать в свой любимый гаджет или глазеть на проходящих/проезжающих мимо.
Расположение. Самый короткий в 5 минут путь на пляж Клеопатра - через задний двор мимо овчарки в калитку. Налево от отеля в десяти шагах - сетевой магазин Сок (по-турецки произносится Чок). В шаговой доступности куча магазинчиков и ресторанов. Самые дешевые обеды - в сторону гор на рыбном рынке, где за 15 турецких лир можно отведать свежеприготовленного окуня или чупру (дорадо). Также пешочком можно прогуляться до фуникулера, пещеры Дамлаташ, археологического музея. До порта и пляжа Кейкубат подалее будет.
Пляж. Отель относится к пляжу номер 12 (перейдя через улицу Ататюрка, поверните направо, пройдите мимо отеля Алааддин, далее по променаду смотрите номера пляжей на кафешках). На ресепшен Вы можете взять за 8 лир билетик на лежак и зонт этого пляжа.
Вывод для меня однозначен - отличный небольшой и уютный городской отель рядом с прекрасным пляжем.

Совет по выбору номера: В первом корпусе боковые номера потише, центральные номера имеют лучший обзор
Дата пребывания: октябрь 2017 г.
6  Спасибо, Supamur!

Отзыв написан 24 сентября 2017 г.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года с ребенком. Всё очень понравилось, дали номер двухкомнатный, мы были очень довольны. Всё чисто, убирают каждый день, персонал приветливый, чудесные люди, еда вкусная. Бассейн хороший, плавали там практически одни))Море отличное, пешком с ребенком 10 мин, вокруг полно кафе, можно поужинать вкусно. Совет, берите порцию одну на двоих, т.к. порции очень большие. Ну и тут напишу на всякий случай. Никогда не ездите в Махмутлар, это просто ад!!по всему побережью острая плита, войти в море невозможно, везде грязь. И НИКОГДА не пользуйтесь услугами 724transfer.com они нас очень подвели. Заказали у них трансфер в аэропорт Газипаша, всё оплатили, стояли с сумками ждали их с утра, а они не приехали...Пришлось срочно брать такси и мчать в аэропорт, еле успели!! Переписывалась с ними уже из дома...деньги не вернули и даже не извинились!! Так что лучше сразу берите такси, это будет надежнее и нервы в порядке) Хорошего отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
5  Спасибо, Fasolenka!
Lonicera W, Halkla İlişkiler Müdürü в Lonicera City Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2017 г.

Добрый день.
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель.
Мы примем во внимание ваши отзывы и комментарии. Удовлетворение наших гостей является первостепенной задачей отеля.
Будем очень рады видеть вас снова в нашем отеле.

Лонисера.

Отзыв написан 10 сентября 2017 г.

Прекрасный отель в г. Аланья, был в нем несколько лет назад, за это время в отеле прошла приятная реновация, от отеля и обслуживающего персонала только отличное впечатление, питание разнообразное и качественное, мне вегетарианцу все подошло, номер убирали качественно и ежедневно, постоянно меняли постельное белье и полотенца, на рецепции работает группа профессионалов во главе с менеджером отеля, которые всегда готовы прийти на помощь туристу, в отеле порядок и чистота, есть небольшой, всегда чистый бассейн и кафе для обедов и ужинов. Вай-фай работал отменно. есть несколько русских каналов ТВ. рядом с отелем банкоматы и обменный пункт валюты. Благодарю всех за чудесный отдых и рекомендую этот отель другим туристам

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, tunis50!