Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 18.09.2021
Priceline
Показать
Trip.com146 $
eDreams129 $

Отдыхали в отеле семьей 4 человека со 2.08.21 по 11.08.21. Отель большой, роскошный, помпезный. Уборка производилась каждый день, жаль, что в отеле сейчас нет тапочек и халатов. На ужин жарили вкусное мясо на улице. А самое главное в этом отеле это прекрасный SPA-Center. Большое спасибо хочется сказать массажисту Юсупу. Его чудесный массаж оздоровил и омолодил меня. Приехала в Турцию, болело все тело, ноги, была вся на нервах. Посетила хамам в SPA-center, попался чудесный массажист Юсуп. Он проводил водные процедуры в хамаме, а потом я записалась к нему на массаж. Делает сильно но не больно, проминает все тело и даже делает дольше положенного. Потом весь день бегаешь как зайчик.

1  Спасибо, LenasB65IF!
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Нам все понравилось отличный пляж с красивым пирсом и вкусным Аля Картом порадовала уборка номера ещё порадовали парни из анимации Семёну отдельный респект опять же еда очень вкусная никогда не ел такого вкусного мяса просто отель 10/10

1  Спасибо, 907istvank!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Мы очень рады что выбрали именно этот отель. Еда вкусная, персонал внимательный, аниматоры просто БОМБА. Erhan помог со всеми вопросами, игры тоже очень интересные, их много и нет когда отдохнуть. ВСЁ СУПЕР!!!

Спасибо, 496livetab!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отдыхали семьёй, наш номер находился в центральном корпусе. Уборка в номере производилась ежедневно, с заменой полотенец. Питание нормальное, мясные блюда на обед и ужин в ассортименте. Арбузы и дыни ежедневно, фрукты и сладости. Территория зелёная и ухоженная, цветущие кусты и фруктовые деревья. Пляж близко, камни на пляже вообще не мешали, для более комфортного захода есть пирс. Людей очень много, очереди в столовых и в баре. До Алании можно добраться на междугороднем транспорте:15 минут в автобусе с кондёром. Возможно мы ещё раз приедем в этот отель.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Olga S!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с супругой в июле 2021г, благодарим руководство этого прекрасного отеля, весь персонал который нам, на протяжении семи дней предоставлял отличные условия для отдыха в вашем отеле. Ребята так держать !!!!!! Отдельная благодарность Сердару и Анне✌️!!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _Z8126BR!