“Самый доступный из лучших пляжей мира”
Отзыв о Kleopatra Beach

Рейтинг № 7 из 36 развлечения в Алании
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

В мировом рейтинге пляж Клеопатры в Алании стоит на одном из первых мест, тем не менее попасть на него достаточно просто. Мы предпочитаем отдыхать в начале июня и в конце сентября - октябре, когда нет изнуряющей жары, и достаточно теплое море. Весь пляж разбит на "Номера". Мы в прошлом году брали гостиницу возле 22 пляжа, нам не понравился заход в море - большие плиты. В этом году были в гостинице рядом с 11 пляжем. Все понравилось, заход в море отличный, пляж убирают, песок чистый, все удобства, на выходе душевые. Людей много, но мы старались приходить пораньше, пока вода чистая. Идеальное время посещения - с 6 утра до 8.30. Мы покупали билеты на использование лежака и зонтика в гостинице, со скидкой, но можно все оплатить чуть дороже на месте. В эту же стоимость входит wi-fi. Пиво, мороженое по желанию подают прямо к лежаку.

5  Спасибо, Oxana S!

Отзыв написан 28 июня 2018 г.

чистая теплая воду, огромная протяженность, по всей длине оборудован барами, шезлонгами, зонтами. Хорошо бы чтобы прямо с раннего утра убирали то, что прибой ночью принес. Можно на своих полотенцах лежать не платить за шезлонг. Песок то мелкий то крупный, под стеной башни была галька. Везде есть душ, кран где помыть ноги, раздевалки.

1  Спасибо, kuzzina11!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень широкий пляж. Есть место для шезлонгов платных. 20 турецких лир. Это 2 шезлонга и зонт. Если один шезлонг 7,5 турецких лир. И бесплатно- на пледе. Море чистое, белый песок. Все очень чисто.

1  Спасибо, Regina_Za!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Была здесь в сентябре 2017 и в мае 2018. Великолепный пляж, чистейшее море, в сентябре вода была около +30, в мае +27. Пляж платный, стоимость лежака с зонтом 10 лир, около 150 руб.

1  Спасибо, tatiana977!
Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень чистое и классное море, радует, что оно сразу глубокое, не нужно далеко заходить, офигенный песочек, который не прилипает к телу, отряхнулся и пошел.

Спасибо, alina861!

Путешественники, которые просмотрели Kleopatra Beach, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Kleopatra Beach? Поделитесь впечатлениями!