Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Отель неплохой!
маленький, но уютный)) номера хорошие, уборка номеров каждый день. Анимация супер
Девочки с анимации возят на дискотеки, атмосфера
Выбор еды большой!!!
До моря идти минута, лежаки всегда есть.

Не пожалели , что поехали с подругой в этот отель!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
2  Спасибо, X7419BI_!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Мы не мало в каких городах и в каких отелях Турции побывали, но этот превзошёл все ... Самое что впечатляет от Ультра-всё включено---так это неизвестность разницы от простого 'всё включено'. Наверное солёная вода в душе--один из этих пунктов.Номера не прибирали от слова совсем, при том что мы ходили и говорили об этом.Полотенца на пляж или бассейн--ПЛАТНЫЕ!!!! КОШМАР! Wi-fi платный, плохо ловит даже на ресепшне!!! На завтрак яичницы не было ни разу за 9 дней, исключительно вареные. По хорошему--это не 4, это примерно ТРОЕЧКА . Не рекомендую от слова СОВСЕМ!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, _Y9618FD!
Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Если кратко из 15 дней отдыха.. Надоело и устали от однообразия в еде, от тихого моря, от безлюдного места. Удручала грязь в отеле и старые и местами изношенные номера. Заплатили по уровню твердой четверки, но в результате попали на слабенькую троечку (есть с чем сравнивать - объездили всю Турцию). Платный (не дорого 7$ за 7 дней, 10$ за 10 дней и т.д.) WIFI только в лобби, в номерах не ловил, хотя мы пытались поймать на разных этажах. Развлекали себя поездками на известные пляжи центра Аланьи, шопингом и лакомствами в кафешках, т.к. устали от сухой курицы и риса. В следующий раз поедем совсем в другое место. Здесь грязно, старо и скучно! а я, между прочим, пенсионер))) Так что, решайте сами!

Совет по выбору номера: Крыло балконов, выходящих на отель Лонг Бич. Верхние этажи.
Спасибо, SNG_67!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отель уютный небольшой близко к морю со своим пляжем
У еды и алкоголя ЕСТЬ ВКУС. Всегда было что покушать.
Персонал улыбчивый и отзывчивый.
Хорошая анимация целый день. Девочки молодцы. Есть Детский клуб, дискотеки и раз в неделю пенная вечеринка.
Номера хорошие, все работало. Плохая только уборка. За 2 недели полотенца поменяли 1 раз и тот пока не подошли на ресепшн. Но даже этот момент не омрачил отдых. Мы ехали отдыхать на море, а не сидеть в номере.
В отеле Атмосфера гостеприимства из-за которой хочется вернуться еще.

Спасибо, Amg_19-91_amg!
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Отель просто ж.... Этот гадюшник пора давно закрыть.Засрин бич еле-еле дотягивает до 3*. Один плюс море теплое и более менее чистое,но пляж никто не убегает, грязные тарелки,стаканы,окурки.Алкоголь весь разбавлен водой, особенно пиво.Интернет платный,7доларов за 7дней,связь слабенькая.Отношения персонала отвратительное, оскорбления и недовольство высказывают на своем языке,думают что ты не понимаешь ихнего языка так можно что попало молоть.Короче,я и врагу не пожелаю этот отель.

1  Спасибо, Y9729DN_!