StayForLong
Travelocity
Orbitz.com
Отзыв написан 21 марта 2021 г.

Отдых в этом отеле очень порадовал сочетанием цены и качества. Еда выше всяких похвал, разнообразная, вкусная, всегда и везде - на пляже, в снек баре у бассейна и конечно в ресторане, каждый вечер на улице готовят на гриле. При полной посадке ресторана очередей на раздаче почти нет, все оперативно. На анимации были только на вечерней, понравилось! Днем у бассейна играет музыка. Отель очень зеленый, утопает в зелени, райский сад, для меня это самое важное на юге. Спереди отеля и сбоку есть дорога, что как я считала будет напрягать, НО нет, совершенно про нее забываешь. Проход к пляжу через чистый туннель. На пляже есть моменты в виде крупных камней и некомфортного захода, это правда. Лично для меня это не являлось большой проблемой. Отель рекомендую и обязательно вернусь

1  Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 18 января 2021 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток. Никак не доходили руки высказать своё впечатление относительно отдыха в отеле))

1. Заселение! Все оформили достаточно быстро, получили шикарный вид на море) номер чистый, все работало)

2. Питание! Кому как, но мы приезжали не пожрать, а отдохнуть) но при этом жаловаться на отсутствие разнообразие в еде не будем ели много и вкусно) алкоголь) ну все как везде в отелях Турции ) при этом привозили с собой напитки из дьюти, в общем не обламывались)

3. Пляж! Ну можно было бы и лучше, но опять-таки мы не обламывались) стоит отойти чуть левее основного пляжа и все супер)

4. Обслуживающий персонал! Все очень милые и услужливые, особенно менеджер отеля - Кемал)

В общем, вернулись бы ещё раз ) Ирина и Лена ♥️

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Ira_r08!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Была в отеле в середине октября! Очень понравилось . Очень приветливый персонал , вкусно готовят, есть одна проблема очень плохой интернет в номерах, на море вообще нет. А так все прекрасно !!! Рекомендую !!!

Спасибо, _B7931TD!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

в данном отеле отдыхаем уже второй раз. все очень нравится. в ресторане всегда свежая, вкусная, разнообразная еда, каждому найдётся любимое блюдо. в баре присутствует как и алкогольные, так и безалкогольные напитки. персонал очень приветливый и отзывчивый, не останетесь без помощи. все номера в отелях чистые, горничная постоянно делает из полотенец разную красоту, лебедей, бантики. отель оставил только положительные впечатления и эмоции.

Спасибо, _M4057OK!
Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

В отеле отдыхаем второй раз, первый раз отдыхали в 2015 году.в отеле хорошо организовано питание, все вкусно и разнообразно, есть и рыба и мясо, ного зелени, салаты, сладости. Приветливый персонал. Очень хорошо организован отдых для детей: мини-диско проходит очень весело большое спасибо аниматору Esra. Вообщем, приезжайте не пожалеете. В октябре комфортная погода и не так много отдыхающих, так что очередей в столовой нет и на пляже всегда есть свободные лежаки.

Спасибо, S7096SA_!