561 результат
Отзыв написан 10 мая 2018 г.

Начну с того, что летели мы 29.04.2018, из Кемерово, сами жители Северска Томской области. Так что нам пришлось выехать из дома 28.04. в 01 час ночи. Вылет 29.04.2018 в 10.00 часов утра. Поэтому до отеля добрались изрядно измотанными. На ресепшн нас встретила улыбчивая девушка Ирина, спросила будем ли мы брать сейф (2$ сутки), заметьте, не навязывала, а именно спросила. Я всегда беру сейф, не важно с ключом или электронный, я чувствую себя спокойнее, когда у меня документы и деньги закрыты в надежном месте. Да, мне сразу предложили номер фемили (2х комнатный) и мне это понравилось. Никто не вымогал у меня дополнительную доплату, как это делается почти во всех отелях Турции, даже, если берешь сейф, тем не менее у тебя пытаются выманить еще 10-20 долларов. Немного о расположении отеля, да, отель несколько удален от пляжа (500-700 метров), но для меня это не расстояние. Отель небольшой, но есть все необходимое для хорошего полноценного отдыха: 2 бассейна, в одном 2 горки, площадка аниматоров, спорт.площадка (волейбол, дартс), детская площадка, ресторан в помещении, столики вдоль бассейна. Замечу, что создается впечатление, что лежаки, матрасы и зонтики совершенно новые, приятно пользоваться всем этим. Прекрасная команда кухонных работников во главе с шеф-поваром, который постоянно присутствует на всех приемах пищи, контролируя наличие блюд и их подачу. Еды достаточно, все очень вкусно, порадовало наличие рыбных блюд, рыба на гриле, муж любитель рыбы))) Всевозможные нарезки овощей, различных сыров, много свежайшей зелени, оливки. На завтрак порадовал натуральный йогурт, много сухофруктов: инжир, курага, изюм все это качественно промыто и просушено, разновидности мюсли, очень вкусные маленькие пирожки и булочки, джемы в ассортименте, шоколадная паста, мед в маленьких контейнерах, 2 вида омлета, оладушки, которые кладут прям с пылу с жару в тарелку. Гарниры: спагетти, картофель фри, рис ассорти, тушеные овощи - баклажаны, помидоры, кабачки, перец, брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста в кляре. Курица в неограниченном количестве ежедневно - жареная, тушеная, грудка-гриль. Супы пюре, грибной, чечевичный, томатный, куриный. Отдельно о десертах: это что-то невероятное!!!! Такое разнообразие десертов и тортов я не видела ни в одном другом отеле!!!! Респект всем поварам отеля и, конечно-же, шеф-повару!!!! Я сладкоежка, мне трудно выбрать лучший из них, но брауни это что то божественное!!! Огромное спасибо за набранные килограммы, но с ними я справлюсь дома)))Весь персонал ресторана в униформе, очень аккуратные и вежливые, приятно обходительные. Хочу отметить девушек с ресепшн Ирину и Ольгу, всегда придут на помощь, всегда с улыбкой, ребята тоже молодцы, улыбчивые, вежливые и отзывчивые (очень извиняюсь, что не спросила их имен). Прекрасная команда аниматоров: Хакан, Алена и Валентина, заводят гостей отеля и не оставляют без внимания детей, к ним особое отношение, такое впечатление, что это их родные дети, Хакан их на руках носит, смешит и веселит их))) Чистота в отеле просто стерильная, уборка отличная, смена белья 1 раз в 3 дня, полотенца, по-моему, меняли ежедневно, добавляли шампунь, гель и мыло каждый день. Я не нашла ни одного минуса в отеле, только ++++++++++! Многие пишут, что отсутствует мясо в меню, но друзья, вы видели сколько стоит мясо в Турции, я посмотрела в магазине - где-то от 700 руб/кг, представьте на сколько увеличится стоимость тура! Так что, хотите мяса - езжайте на Кипр, там его в достатке. А в Турции может быть в 5* отелях, да и то не факт. Подытожу свое повествование, отдых удался, супруг остался доволен (он впервые в Турции). Если еще поеду в Турцию, то только в этот отель!!!! Огромное спасибо владельцу и всем работникам отеля!!!! Так получилось, что накануне нашего отъезда вечером в отеле был праздник Турецкая ночь, это была фантастика, такое чувство, что нас провожали)))) Очень не хотелось уезжать, словно прощаешься с родными людьми)))) До встречи, дорогие мои!!!

Совет по выбору номера: Немного громкая анимация вечером, но в 23.00 все стихает и отель погружается в тишину.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, irinamakarova2018!
Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Oтдыхала с семьей в этом отеле в начале мая.
при заезде в отель приветливо встретила девушка на ресепшн.
дали тот номер который забронировали. отель не большой. имеется 3 басейна-один с горками один стандарт один детский. кормили неплохо. но ночью еды не было. бар бесплатный до 23.00 .
до пляжа минут 10 пешком но мы ездили на автобусе на клеопатру. там песочек и вода голубая. один раз были на диско туре от отеля. советуем всем. В общем,нам понравилось!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, katyushka17!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Достойный отель городского типа. Есть 3 бассейна и 2 горки. Рядом большой торговый центр Аланиум,с магазинами ,в том числе и Вайкики и продуктовым супермаркетом. Море в 10ти минутах спокойного шага,заход в море хороший. Номера убирают ежедневно,убирают хорошо,крутят лебедей и крокодилов из полотенец,приятно. Персонал очень дружелюбный и приветливый. Очень хорошее расположение у отеля

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, alenastep88!
Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Нормальный отель, соответствует своим 3*,питание-отличное,до моря идти минут 10,но это не напрягает вообще, в выходные приезжает рынок, располагается тоже не далеко, там можно купить все, вообще расположение отеля удачное очень-стоит чуть в сторонке от главной центральной улицы. Прекрасный аниматор, внимательные официанты -вообщем себя полностью оправдывает!

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Sherpa799515!
Отзыв написан 2 сентября 2017 г.

Главное без паники и знать хоть немного английский язык или турецкий - это очень поможет, т. к. русский язык, практически, из персонала никто не знает. Но надо отдать им должное - все очень приветливые и дружелюбные. Отель выбирала по рейтингу, плюс отзывы, поэтому знала куда еду и что ждет. Заселили практически сразу, хотя мы заехали в отель рано утром. Нам предложили сходить на завтрак и немного подождать, так как наш номер убирали. В номере без все просто и скромно, убирали каждый день, вот только белье нам поменяли вместо 3 раз за пребывание, только 2, для нас это не столь критично, поэтому особого значения этому не придали, мы же отдыхать приехали. С питанием никаких проблем - все вкусно и разнообразно. Когда люди пишут, что нечего есть - это звучит просто смешно. Огорчил только пляж - платные зонтики и шезлонги, плюс плохой вход в море - тапочки нужны обязательно. Мы на море ходили через день, но уже на 4 посещение пляжа мне с трудом удавалось выйти из моря, стопы очень болели, пару раз даже порезалась о камушки. Ездили самостоятельно в центр Аланьи - погулять, город посмотреть и конечно же шопинг. Но хочу отметить, что совсем необязательно ехать в центр для обмена денег.Если прогуляться по набережной через мостик, до White Gold Hotel и свернуть перед этим отелем по улице влево, то попадете в турецкий уголок магазинов, сувенирных лавочек, магазинов со сладостями, ресторанов и обменников. Ради сувениров в центр ехать не стоит - все найдете и купите здесь.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Evgeniya K!