17 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Travelocity91 $
Orbitz.com91 $
CheapTickets91 $
Tripadvisor91 $
Snaptravel
Отзыв написан 15 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Michell с 07.08.2021 по 14.08.2021. Этот отдых в Турции - моё четвертое посещение этой страны, но отзыв пишу впервые, настолько именно эта поездка оставила приятное впечатление!
Обозначу сразу, что нас не интересовали ни экскурсии, ни поездки по городу и т.д., хотелось «тюленего» отдыха с морем и вкусной едой.
Прилетели в аэропорт Антальи, до отеля добирались примерно 2 часа 30 минут. Около 10 утра были в отеле, заселили нас около 14 часов, как это и обозначено. Но мы времени зря не теряли: сходили на пляж, в бассейн и на обед.
Номер у нас был замечательный: на пятом этаже с видом на море. В предыдущих отзывах было указано отсутствие уборки, но! При входе в номер есть два включателя: “make up the room” и «do not disturb”. Если включить первый включатель, к вам придут, уберут номер, обновят полотенца, гели для душа и мини-бар. Мы воспользовались уборкой номера дважды, не видели необходимости просить убирать номер каждый день.
Также выдаются карточки, с помощью которых можно получить пляжные полотенца (за ними нужно идти в спа). Полотенца эти обновляете сами: приходите в спа и вам заменяют полотенца на новые.
Отель заявлен как ultra all inclusive, но по факту это просто all inclusive с хорошим трехразовым разнообразным питанием. Снеки предоставляются только на пляже, но об этом чуть позже.
На завтрак (с 7:00 до 10:00) вы всегда найдете различную выпечку, вкусные панкейки, вареные яйца, омлеты и сосиски. А также множество овощей, различной нарезки, сезонных фруктов. На обед (с 12:30 до 14:00) и ужин (с 19:00 до 21:00) всегда есть рыба, запеченная или же на гриле. Один раз у нас даже были стейки сёмги. Помимо рыбы вы найдете курицу, печень и индейку. Всё очень вкусно! Порадовало наличие разнообразной еды для людей, придерживающихся здорового питания: брокколи, цветная капуста, тыква, запеченные баклажаны.
В период с 14:30 до 17:00 можно взять мороженое у главного бассейна. Пожелание: было бы здорово перенести (или добавить ещё) мороженое прямо к пляжу как раз-таки во временной промежуток после завтрака и до обеда. С 12:00 и до 17:00 на пляже можно выбрать снеки (картофель фри, арбуз, фрукты), но мне кажется это немного нелогичным, так как лучше полноценно пообедать в 12:30. Но это лишь моё мнение :) мы до снеков так ни разу и не дошли)) всегда ждали обед!)
В отеле действительно очень мало русскоговорящего персонала, но вы же едете в Турцию, за границу, а не путешествуете по территории РФ, поэтому ставить минус за отсутсвие русскоговорящего персонала как-то неправильно. Базовый английский знают все, вы всегда сможете обо всем договориться.
Единственный недостаток, который отель никак не может исправить: на пляж нужно идти через заправку. До пляжа идти примерно 5 минут. Но можно и доехать на микроавтобусе, однако мы ни разу на нём ездили.
Заход в море (как и все заходы в море на Аланийском побережье) может показаться сложным из-за камней, но эта проблема легко решается специальной обувью. Купите перед поездкой и будет вам счастье. В первые дни нашего путешествия были сильные волны, поэтому нас обувь очень выручила. Затем, когда море стало спокойнее, мы заходили в море с пантона уже без специальной обуви.
Ставлю нашему путешествию 10 баллов из 10.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, dariasolntseva!
Michell hotel Michell hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Michell Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 августа 2021 г.

Мы благодарим Вас за то, что вы поделились своим опытом пребывания в отеле Michell на TripAdvisor. Мы так рады, что вам понравилось ваше пребывание и рады, что вы довольны отдыхом. Блогодарим и с нетерпением ждем возможности приветствовать еще раз Вас в отеле Michel

Отзыв написан 1 августа 2021 г.

Отдыхали с мужем 10 дней в любимом Мишель! Я так плакала, когда провожали новых друзей, улетавших ранее, я так плакала, когда прощались с аниматорами, с любимыми барменами! Я не могла поверить, когда уже и за нами приехал трансфер в аэропорт. Это был отличный отдых! Не жалейте, если выбрали этот отель! Вам нужно просто хорошее настроение и немного отложить , если у кого имеется, пафос и тщеславность, так как обслуживание, отношение к гостям на самом Душевном уровне!
Отель не «заезженный», год постройки 2014, никакого старого хлама в номерах и вокруг. Это место, конечно, не Люкс- 5 звёзд, но всё- таки, 5 звёзд- Твёрдо!!! В 4 - ках вы не встретите уж многих заявленных пунктов.
Уважаемые туристы! О еде и море все прекрасно написано один негативный ( почти все не правда!!! Никакого колхоза в Мишель НЕТ. Видимо, настроение не очень изначально у оратора) отзыв назад.
Очень обижает, когда пишут о том, как же сложно добираться на пляж и , особенно, обратно, особенно, возрастным девочкам и мальчикам))) уважаемые, для этого у порога имеется трансфер, который по удобному для каждого расписанию привезёт и отвезёт ваше тело туда-обратно! Не нойте, не войте!
На а- ля карт попали, запишитесь за два дня!!! Еда почти та же , что и в основном ресторане, но официанты и менеджер обслуживают отлично и элегантно! Нам повезло)
И… действительно, бейлиз, очень не хватает ) приехав домой, рванули в ближайший ресторан, чтобы нам подали бейлиз, хоть немного вкусить настроение Мишель и нашего прекрасного отдыха, но, увы, летне такой вкусный, каким его делали милые пупсики в Лобби- баре и баре у бассейна!
Привет из Минска всем нашим друзьям, тем , кто читает мои буквы! Очень скучаем!

2  Спасибо, _lG7722DO!
Michell hotel Michell hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Michell Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 августа 2021 г.

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

У этого отеля хороший интерьер и и спа(особенно сотрудники спа центра очень приятные люди)!! На этом все плюсы заканчивается и начинается полный колхоз и отврат!!! Никому не рекомендую данный отель для отдыха!!!!!

4  Спасибо, D1221GWnon!

Дорогие гости,

От имени сотрудников и главного руководства отеля Michell Hotel позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделенное написанию отзыва на данном сайте.
Мнение каждого гостя важно для коллектива и менеджмента отеля, ведь благодаря отзывам у нас есть шанс повысить уровень сервиса и узнать о наших недочетах.

Мы еще раз благодарим Вас за столь подробный отзыв и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита mıchell hotel .

Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле с 16 по 23 июля 2021. Вообщем незнаю кому что не понравилось, но отель отличный с какой стороны на него не посмотри!) Трансфер их Анталии занял 2,5 часа которые мы благополучно проспали в автобусе, так как вылет был ночной и усталость взяла своё. По прибытию в отель, где-то в 8:30 нам сразу одели браслеты, отправили на завтрак и ознакомиться с территорией. Завтрак, пара коктейлей в лобби баре и вот, спустя 2 часа наш номер готов к заселению. Не моментально, но и не пол дня как пишут об этом остальные. В номере за ожидание нас ждал комплимент в виде фруктов и бутылочки вина. Номер на 5 этаже (как предварительно и просила) с отличным видом на бассейн, море и Аланию. Если что номер 1514. В номере все работает исправно, кондиционер, сейф, телевизор, холодильник. Интернет в номере ловит не скажу что прям идеально, но полистать ленту в инстаграм и переписываться - достаточно. Кстати он отлично работает в лобби и на пляже. В холодильнике баночка пепси, фанты и две бутылки водички. Пополняются каждый день, если не забывать отключить кнопку «не беспокоить» полотенца тоже меняли каждый день, а если вдруг что-то и забудут - есть кнопка «cleaning”. Чтоб добраться до номера есть 3 лифта, так что долго ждать не приходилось. Шума от дороги мы не слышали.
На -2 этаже есть отличный спа и спортзал.
На -1 этаже ресторан в котором и проходят все завтраки/обеды/ужины. Еду насыпают исключительно сотрудники( проблем с порциями не возникало). Столы есть как внутри здания, так и снаружи, всегда найдёте себе место. По питанию все хорошо и разнообразно (много мяса, пара видов рыбки), единственный минус это отсутствие морепродуктов, но говорят что в аля-карт дают креветочки (но мы туда не попали).
Расположение. До города на маршрутке или такси 10-15 минут. Маршрутка 5-6 лир по-моему, такси по таксометру 50 лир.
Бассейн. Тёплый, достаточно просторный. Лежаков всегда хватало, но если вы хотите лежать в первом ряду, то вам придётся прийти пораньше. Есть ещё один бассейн сбоку от входа в отель, но мы туда не ходили.
Анимация. Она есть. Дартс, водное поло, аквааэробика, на пляже волейбол. И приглашали везде и всех. Немного русского, немного английского и взаимопонимание приходит)
Бары. В лобби наливают круглосуточно, иногда бармен психует, но все равно наливает . Бар у бассейна работает с 10 утра до 00:00. А бар на пляже с 10 утра, до 18:00. Коктейли довольно таки вкусные, но мы подсели на бейлиз
Пляж. Дорога до пляжа занимает 5-7 минут. Растрясти завтрак не помешает) ну а для особо ленивых есть автобус, мы раз проехались и смысла в нем не увидели) на пляже лежаков хватало всегда, есть беседки - бесплатно. В баре на пляже кормят в обеденное время. Заход галечный, в воде на мелком есть больший скользкие камни, немного проплыть и дальше можно стоять в воде без проблем. 4 дня их 8 был шторм, но купанию в море это не особо помешало. А ещё температура моря - оно неимоверно тёплое, выходить из него не хочется совсем)
Огромный плюс это 16+ отеля. Никаких тебе детских криков и сумасшедших семеек которым все мешает.
Отдыхайте, заводите новые знакомства, пейте и наслаждайтесь жизнью. Что мы собственно там и делали☺️ (Привет нашей большой компании)
Спасибо Michell ❤️ за отличный отдых. Уезжать не хотелось совсем.

2  Спасибо, 1907elli!

Отзыв написан 10 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отель великолепный! Прям каждый уголочек продуман, очень стильно и красиво ❤️ в СПА действительно стоящие массажи и очень вежливые сотрудники на этом к сожалению плюсы заканчиваются категорически не понимаю, как у этого отеля может быть такой высокий рейтинг на ресепшн говорят только на Турецком как и во всем отеле уборка оставляла лужи в номерах и кажется нам за неделю ни разу не сменили полотенца 5*??? Ультра??? Вообще не соответствует!!! Гель для душа мы выпрашивали - это 5* или ультра? Виды из окон замечательные, но очень шумит дорога отель для взрослых, но взрослым не владеющим турецким там скука смертная(( аниматор собирал желающих поиграть в водное поло исключительно среди Турков потому что ни английского ни русского, даже на самом примитивном уровне, он не знал А, и при полупустом отеле нас заставили ждать с 7 утра до 15:00, чтобы заселиться

2  Спасибо, _C2911WA!
Michell hotel Michell hotel, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Michell Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 июля 2021 г.

От имени сотрудников и главного руководства отеля MICHELL HOTEL позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за внимание, уделенное написанию отзыва на данном сайте.

Мы еще раз благодарим Вас за столь подробный отзыв и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в mıchell Hotel
michell Hotel Team