4 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline85 $
FindHotel85 $
Orbitz.com109 $
Отзыв написан 4 июня 2022 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!) Хотим оставить отзыв о нашей поездке в отель Michell в районе Кестель в Алании с 11 по 25 мая 2022 года. Первое, кого хочется выделить, это замечательная администратор Esra. Помогала нам от заселения в хороший номер на высоком этаже с видом на море и крепость, до любых вопросов связанных с нашим путешествием. Была всегда любезна, приветлива и готова помочь любому гостю, обратившемуся к ней с вопросом. В целом весь персонал отеля был дружелюбен и приветлив.
Второе, это сам отель. Понравилось все, от местоположения до обслуживания. Без напоминаний меняли полотенца каждый день и меняли белье почти каждые два дня. Также очень вкусная кухня у отеля, единственное, людям с диетой вроде меня, которые не едят молочку и яйца, на завтрак будет сложно что то найти, но голодными не останетесь) но обед и ужин были более чем разнообразны.

1  Спасибо, KatrinBalakina!
Отзыв написан 28 мая 2022 г. через мобильное устройство

Были в отеле в середине мая 10 дней. Произвел впечатление. Шикарное местоположение! Один на горе, в районе Кестель, рядом не напичканы другие отели как в Алании и овальная форма здания и расположение номеров по этому овалу обеспечивает вид на горы и море из каждого номера. Номера просторные и чистые, удобные кровати, в каждом чайник, чай и кофе, в холодильнике вода и сок, дополняют каждый день. Уборка номеров организована тоже отлично. В отеле есть спа, баня и джакузи бесплатно, хамам 1 час 30 евро, вполне достойно обслуживают, намыли и намассажировали как положено)) Отдельной похвалы заслуживает шеф-повар отеля, еда разнообразная, приготовлено отлично, оформлено как произведения искусства. Удобный и просторный ресторан, каждую зону обслуживают, подносят напитки, не надо самим ходить. В отеле 2 бассейна, один с баром, другой небольшой, приватный с лежаками под балдахинами. Пляж через дорогу, как у многих отелей, так как вдоль моря идет дорога. Лежаки и зонтики бесплатно, работает пляжный бар, единственный минус мелко галечный берег, но заход в море песок и плиты. Трансфер до пляжа каждый час, хотя можно и прогуляться 10 минут, переходить надо 2 дороги, одну можно перейти по подземному переходу. Анимация нормальная, развлекали днем спортивными играми, вечером караоке или диско. До центра Алании от отеля можно доехать на автобусе за 9 лир в одну сторону, ехать 15 минут, остановка недалеко от отеля. Или на такси, это дорого. Было бы классно, если бы отель организовал трансфер до Алании для гостей отеля хотя бы раз в день, это был бы еще один большой плюс в копилку отеля! Отель один из немногих в Алании который ориентирован на гостей +16. Современный, уютный, вкусный. Однозначно рекомендую для отдыха без детей, и обязательно вернусь в Мишель!!!

1  Спасибо, Vasilina S!
Отзыв написан 18 мая 2022 г.

В Мишель отдыхали в мае 2022г. Отель на 100% оправдывает свой статус 5* и Ультра все включеноПозиционирует себя как отель 18+, то есть там нет детей, поэтому интерьер соответствует своей концепции. Очень стильный, лаконичный, современный, спокойный. У нас был чистый, уютный и просторный номер с видом на море и горы.
Пляж находится в 5-7 минутах от отеля, если идти пешком и 2-3 минуты, если на трансфере. На пляже шезлонги, зонтики, полотенца бесплатно. Есть бар, в котором можно вкусно перекусить и выпить пиво, вино, безалкогольные напитки. Что касается еды в отеле, то она потрясающая!!! Рыба, мясо в разных вариациях. Много овощей и зелени. Есть фрукты. А любителям сладкого здесь просто не выжить И, вообще, голодными здесь никогда не останетесь. Есть даже ночной суп и ночные завтраки)
Приветливый и вежливый персонал. Многие из которых говорят и понимают русский язык. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене за их доброжелательность и гостеприимство. Официантам большое спасибо за их позитивный настрой!
В целом, нам этот отель очень понравился, но как пожелание улучшить анимацию.
Она представляет из себя вечернюю программу каждый вечер с 21:00 до 23:00. При нас было караоке, игра Бинго, живая музыка. Далее за отдельную плату, можно съездить в клубы Алании. Каждый день проводят аквааэробику, водное поло, игру Дартс, волейбол на пляже. Говорят, еще бывает Турецкая ночь, но мы на него не попали.
Итак, вернулись ли мы бы еще сюда? Однозначно ДА

2  Спасибо, _T1276LR!
Отзыв написан 8 декабря 2021 г.

Всем хорошего дня. Решил оставить свой отзыв после отдыха в этом отеле. Итак, про перелет не буду писать - все нормально. Ехали до отеля 2,5 часа. прибыли к 10-00 утра, нам сразу одели браслеты и отправили на завтрак. Изобилие на завтрак приятно удивило - ну все было в наличие и очень вкусно. Концепция Ultra all подтвердилась. Вернувшись с завтрака нам на ресепшен сразу выдали карточки от номеров. заселили, не дожидаясь 14-00 и за это респект и уважуха.
Разместились в номере. Всё убрано -чисто, наличие полотенец и всех принадлежностей в ванной, мы и не сомневались. Номер просторный, с видом на море и горы в сторону Алании, прекрасно видна крепость на горе. Претензий к номеру нет. Убирали каждый день, меняли полотенца. Нас все устраивало. Постель тоже заправляли и прибирали наши вещи - МОЛОДЦЫ!!!
Далее мы решили исследовать пляж, сразу оговорюсь, что мы знали о том, что пляж через дорогу и заправку. Нас не напрягало пройти 10 минут, прогуляться до пляжа через заправку подземный переход.
Итак -пляж. Наличие шезлонгов и матрасов, а также мягких зон для загорания. Пляж чистый - видно, что убирают. Нам натягивали простыни на мягкие зоны для отдыха и загара. Дедушка очень щепетильный. Ну не бичбой, а бичдед. Всем растилал матрасы и протирал влажной тряпкой, ели был песок. Нареканий нет. Туалет в чистоте на пляже - душевые есть.
На пляже бар - пиво, вино и безалкогольные напитки. Бармены очень приветливые - много шутят. Очень приятно видеть улыбки на их лицах. Есть ресторанчик, типа пообедать, где мы частенько обедали на пляже. Без изысков, но нам хватало.
Вход в море - пирс. Но после шторма его сняли и мы ходили купаться чуть правее, там вход в море прорублен в плите метров 20 шириной - нас не напрягало. Когда штиль - купались на месте понтона, там тоже нормально заходить и мы не одевали никакие тапочки. Море очень чистое и еще теплое +24. Пляжная линия вдоль моря свободная на протяжении многих км. Отелей рядом нет. Мы гуляли вдоль прибоя утром - красота.
Питание: В целом все соответствует концепции Ultra ALL эконом класса. Мясо - курица, индейка, говядина, баранина (что еще нужно). Рыба - форель, дорадо, морской лещ. Все путём. Нам нравилось. Фрукты были по сезону - не буду писать. В достатке. Салатов и зелени - достаточно. Сладостей - "вагон". В плане питания не ждите особых изысков - это не Риксос и не стоит придираться к наличию блюд. Главное, что всего в достатке и ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНО. Не верьте плохим отзывам.
Анимация отеля - никакая. Возможно конец сезона. аниматоры слабые. Но вот приглашенный коллектив в "ТУРЕЦКУЮ НОЧЬ" отработал по полной. Очень красивое шоу с восточным колоритом и конечно же - зажигательной лизгинкой. Молодцы ребята.
Общее впечатление - очень хорошее. Если не обращать внимания на мелочи и искать только позитив. Мы приехали с позитивом и уезжали только с положительными эмоциями об отеле. Захочу ли я вернуться сюда? ДА! ОДНОЗНАЧНО!

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
3  Спасибо, N1908DM_!
Отзыв написан 22 ноября 2021 г.

Всем добрый день!
Отдыхал в отеле Мишель (MICHELL HOTEL SPA BEACH CLUB) c 06 по 13 ноября 2021.
В целом остался доволен отдыхом и отелем.
Отель находится недалеко от Алании, это где-то 3-3,5 часов от аэропорта, трансфер с учетом развоза туристов по другим отелям, в целом, кто отдыхал В Алании или целенаправленно едет туда, знаком с этими цифрами. (От отеля до центра Алании 15 минут на рейсовом автобусе).
Самое необычное в Отеле – это его формат 18+, то есть отель только для взрослых, детей в отеле НЕТ.
Сам отель небольшой всего на 200 номеров, территория отеля соответственно тоже небольшая – фактически это просто территория открытого бассейна и небольшой площадки для вечерней анимации рядом с ним (и баром). Анимация средняя (может потому, что закрытие сезона), в основном просто музыка для средненькой дискотеки, два дня это была совсем нудная, усыпляющая музыка, под которую хотелось уснуть…
При заселении в отель мне дали номер с двумя кроватями (отдыхал я один), но на следующий день, поменяли на номер с одной двухспальной кроватью. Спасибо за это.
Еда в ресторане была вполне вкусной, но так как отель полностью закрывался 16 ноября (закрытие сезона), то последние пару дней с едой начали немного халтурить, ну и ладно, я не привередливый..
Персонал в гостинице в целом дружественный.
Пляж и море: В ноябре погода оказалась очень даже хорошая, комфортное для плавания море, и солнце, под которым удалось хорошо позагорать (только 2 дня был ветер и было прохладно), пляж находится в 5 минутах ходьбы спокойным шагом от Отеля. На собственном пляже есть бар и кухня, готовят тоже вкусно. Минус это скользкие камни при входе в море, если пройти правее пляжа, там есть небольшое место с хорошим заходом в море, некоторые отдыхающие брали с собой кораллки..
Резюмируя, хочу сказать, что отдыхом остался доволен, если Вы хотите уединенный отдых с небольшим количеством туристов (русские и иностранцы в отеле – 50-50%) – то Вам сюда.

Дата пребывания: ноябрь 2021 г.
3  Спасибо, MrAlex7!