Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле в мае 2018г. При заселении не было мест. поэтому на сутки нас поселили в шикарный Loft))) там ооочень понравилось)) суперский номер!! спасибо администратору Артуру)
На следующий день переехали в свою комнату, комната с балконом. с видом на море) уборка каждый день, радовали горничные, постоянно делали что-то из полотенец - то лебедей, то сердечки. приятно))
еда - шведский стол, все очень вкусное, выбор большой, официанты молодцы!! очень вежливые и интеллигентные)) Кадри, Хайдар - вы молодцы!!
бассейн - есть, 1,5м глубиной, рядом маленький детский бассейн)
пляж - на территории отеля, это очень хорошо, на пляже всегда работник, который и лежак подвинет. и зонтик от солнца настроит по вашем пожеланию)
аниматоры Эрджан ("мама, я хочу домой!" - мы это еще долго будем вспоминать)) и Ольга - суперские ребята!
анимация каждый вечер - интересно, удивительно, очень радостно))

очень довольны. что там побывали, хотелось бы приехать еще, и не один раз, спасибо!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, LoveTravel500287!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в этом отеле три раза.Почти во всех отелях Анталийского побережья для постоянных гостей при повторном заселении предусмотрены комплименты-как то:номер получше,вино/фрукты,бесплатное СПА и тп.Но в этом отеле не ждите!Первый раз даже человек 5( и меня) отправили в др отель(ГрандБали)-овербукинг!Отель маленький-такое ожидаемо!
Последний раз отдыхала в апреле-море холодное,водоросли,из 5 дней 2 был шторм.
Стандартные номера крошечные,только кровать(довольно удобная),будете ходить бочком по номеру,сейф платный,холодильник есть,в нем только вода.
Пляж шикарный Клеопатра,бесплатный(огромный плюс отеля)
Аниматор в межсезонье был один,ленивый и мрачный,по вечерам правда иногда были шоу турецкие с местными танцорами,вообще после 23 тишина отбой,но можно сходить в клуб(пешком 10 мин,бесплатный вход)-с аниматорами НЕ советую-за ваши деньги вас пасут(вам оно надо??))
Еда неплохая,вкусные супчики и сладости
Цена в сезон здесь на мой взгляд очень завышена/межсезонье приемлема.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

при первом посещении города летом 2017 года решил,что при следующей поездке в Аланию остановлюсь в отеле на берегу.по отзывам выбрал данный отель и остался очень доволен.нам с женой понравился номер,удобный выход на пляж из отеля,наличие бесплатных лежаков и зонта на пляже.питание я бы оценил как хорошее.обслуживание и компетенция персонала как очень хорошие.рекомендую всем кто приезжает в Аланию.

Проживание: апрель 2018 г.
1  Спасибо, aleksgaden!
Отзыв написан 30 декабря 2017 г.

Были в этом отеле в декбре 2017.
Главный его плюс- расположение. Прямо на берегу моря, на чистом песчаном пляже, до центра города 15 минут пешком.
Отель чистый, вся мебель в хорошем состоянии, персонал приветливый.
Еда средняя, действительно вкусных блюд почти не было, но выбор большой, голодным никто не останется.
Стандартные номера небольшие, настолько что стулья поставить некуда, видимо поэтому их и нет. В номере есть чайник, чашки, чай пополняют регулярно, но пить его придется либо стоя, либо сидя на кровати.
Персонал вежливый, улыбчивый, почти все хотя бы немного говорят по-русски
Очень плохая звукоизоляция. Слышно даже, как соседи разворачивают конфетные фантики.
В целом отдыхом в данном отеле довольны.

Проживание: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 9 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Пишу отзывы кучей, все как то времени не хватало)). Хочу поделиться своими воспоминаниями об Xperia Saray Beach. Этот отель я увидела во время своего отдыха в Аланьи в июне этого года. Белый комфортный отель прямо на берегу моря, с прохладным вестибюлем и отельными полотенцами на пляже..как хрустальное чудо на банальном турецком взморье. Тогда я решила непременно сюда вернуться. И не пожалела ничуть. И еще приеду непременно. Простите, что отзыв без фото, думаю их здесь достаточно. Поэтому номерной фонд описывать не буду - он на очень хорошем уровне. Уборка и чистота также. Хочу поблагодарить Администратора Артура и чудесного менеджера по работе с отдыхающими Марину (нашего ангела, к которой очень привязался мой маленький сын). Ребята Вы невероятные молодцы! Хотелось бы конечно еды поразнообразнее. Как я уже писала - в июне я отдыхала в Канделоре. Это отель той же сети Xperia. Так вот, тамошнего бы шефа в Saray Beach!!! Зовут его Сенан..Как он, друзья, готовит - это чудо какое то! Вот если бы его в Saray, то было бы абсолютное соответствие. Ставлю оценку ОТЛИЧНО, но это с авансом - полбалла минус за ресторан))

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Татьяна К!