Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное обслуживание, персонал приветливый и доброжелательный, бар и кухня на высоте, море прямо у выхода, вернёмся ещё...очень красивое место, вечерняя программа хорошая, организуют вечера на берегу моря с отличными морепродуктами и фейверками, в общем самые лучшие впечатления.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _P40PO!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, прекрасное отношение, менеджеры очень отзывчивые, решают все просьбы! Номера хорошие, чистые, часто убирают. Питание очень разнообразное, несколько видов мяса на каждый прием пищи, рыба дорадо практически каждый день, десерты просто божественны! Бар с сотрудниками приветливый, общительный! Анимация хорошая, в особенности диджей и рок группа! Пляж Клеопатры как всегда прекрасен! Отель находится прямо в городе, все в пешей доступности! Прекрасный отель, обязательно вернемся! Спасибо!

2  Спасибо, Kriger_Marina!
Отзыв написан 2 октября 2020 г. через мобильное устройство

Выбирали отель относительно отзывов. Всё правда!) Действительно отель уютный , домашний, комфортный. На самом берегу моря, кто любит утренние заплывы с рассветом, вам сюда. Красивые пейзажи, тёплое ласковое море!!!! Удивительное сочетание красивых умных людей, знакомства и общения с людьми разных национальностей. Это важно) Сам отель современный сэлементами хай-тёк. Кухня домашняя, все вкусно и разнообразно. Сервис, обслуживание на уровне! Управляющий отеля Сэзгин сам лично с каждым здоровается и внушает безопасность!) Аниматоры все молодые ребята говорят на русском, обаятельные, услужливые. Приятный парень Харибо, всегда интересуется предпочтениями , с ним весело! Милая миниатюрная Хиляль, само очарование!!!! На ресепшине грамотный Артур! Ну и конечно же шеф- повар Октай! О, Боже какой мужчина!!!! А как готовит! Отдых супер, превзошёл все ожидания!!!!!!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, S4368ID_!
Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Отдыхали с мужем и ребёнком пару дней в отеле xperia saray в конце августа начале сентября 2020 года) отель просто супер. Могу сказать, это один из лучших отелей городского типа, в Турции, в котором я побывала. Очень удачно расположен. Я не любительница отелей клубного типа, когда выходишь за ворота, а вокруг козы пасутся))) . Тут же можно прогуляться, есть парковые зоны, многочисленные магазинчик, бары и рестораны. Что касается самого отеля, то мне все очень понравилось, вкусная еда (Алкоголь, кстати, тоже качественный, очень вкусное белое винишко) , чистые уютные комнаты с современным интерьером,отличная анимация. Уборка проводится каждый день, претензий никаких не было. Отдельно хочу поблагодарить русскоговорящего менеджера Светлану, за её профессионализм и отличную работу. Если у вас возникнут какие-то вопросы, то обращайтесь сразу к ней. Спасибо Светлана) Увидимся с Вами в октябре. Нам настолько все понравилось, что мы решили вернуться в xperia saray снова))

Спасибо, Ninaricci8888!
Отзыв написан 1 октября 2020 г.

Отлично!!! Всё понравилось.Рабочий персонал очень приветливый.Чисто,уютно,вкусно,веселоПриятное впечатление осталось от очень доброго,отзывчевого,милого человека.Который всегда на своём месте.Видно,что любит свою работу.Всегда внимательный к своим клиентам.И всегда улыбающий.....это очень приятно.Имя этого доброго человека.. SEZGIN KARAGULMEZ.Дай бог,что бы таких людей было побольше. Хочется много хорошего говорить об отеле,о персонале....и это не конец.Мы ещё встретимся.

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, 222oksanal!