Один из лучших отелей на Клеопатре бич. А по All включено, так по-моему единственный. Первая линия, шикарный пляж, анимация отменная, в пляжном баре любой коктейль! Номера убирают каждый день или по первому требованию, номера чистые, вид с балкона волшебный. Брали делюкс. Кормят прилично, но однообразно, без изысков. В шаговой доступности фуникулёр на гору с крепостью, магазины, кафе! Очень понравилось! Супер менеджер Сергей)) любой вопрос, любой каприз! И отдельное Спасибо за гостеприимство и решение некоторых вопросов, лично хозяину отеля Тэду!!!! Не забываемый отдых, теперь в Алании только этот отель! Рекомендую.

1  Спасибо, dmytriy77!

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Прилетели отметить мой юбилей. В ДР в номере ожидал приятный сюрприз - букет цветов и лебеди из полотенец !! Хочется поблагодарить Весь персонал, управляющего и менеджера Светлану, которые очень стараются, Чтобы гости отеля были окружены заботой и вниманием. Здесь очень домашняя и душевная обстановка! Питание в ресторане вкусное, блюда приправленные улыбками ребят!!
Отель небольшой. И очень уютный! Чистота везде! Уборка ежедневная. Имеет свой небольшой пляж. Очень удобное расположение отеля, недалеко канатная дорога, небольшие скверы и парки ну и конечно шопинг в магазинах)) БлагоДарю за классный отдых, хорошее настроение и Позитив!! ❤️❤️❤️

Спасибо, Helenaolga!
Отзыв написан 20 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Алании первый раз.
Жили в отеле XPERIA SARAY BEACH HOTEL и остались очень довольны. Уютный номер был с видом на бассейн и пляж. Вкусная еда. Очень приветливый персонал. Всем советую И что очень удобно, а выходится в центре Алании.

Спасибо, victoriaborisovaa!
Отзыв написан 20 октября 2020 г.

Отдыхаем в этом отеле уже неделю. Отель очень хороший. Вкусная еда, интересная вечерняя програма, доброжелательный персонал, теплое море и конечно же яркое солнце.Отдыхом очень довольны. Обязательно вернемся в этот отель. Спасибо Администрации отеля и Светлане за гостиариимство.

Спасибо, _K5971HO!
Отзыв написан 19 октября 2020 г.

Приехали в отель Xperia Grand Bali и нас сразу же предложили пожить 3 дня в Xperia Saray Beach. И мы влюбилась в этот отель. Первая береговая, удобное расположение здания, замечательная кухня. Спасибо Светлане и Бора что украсили и разнообразили наш отдых. Обязательно вернется.

Спасибо, OksanaPiter123!