“Цена соответствует качеству”
Отзыв о Bone Club Hotel SVS

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Bone Club Hotel SVS
№ 290 из 373 отелей в Алании
Отзыв написан 19 октября 2016

Отдыхали 4 взрослых и 1 ребенок. Долго и не без 30 долларов искали семейный номер)) Нашли, но в одной из комнат не было даже окна! Зато вид с балкона прекрасный) Ездили в мае, и одеяло выдали по первому требованию. Анимация супер, еда как везде, пляж личный с баром от отеля-очень удобно. Бассеин хороший-большой. Но для детей-глубоко. Рекомендую отель

Совет по выбору номера: на рецепшене можно договориться за небольшую плату! Торгуйтесь))) подарки с России тоже сойдут за вз...
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Maria E!
Появились новые отзывы о Bone Club Hotel SVS
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 27 октября 2015

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет в июне 2015 года. Ездили мы с ней на 11 дней, 10 ночей, с нами были ещё друзья в кол-ве 8 человек, то- есть компания собралась приличная - 10 человек. Начнём с того, что несмотря на большую компанию, встретили нас не очень. Ждали номера мы 5 часов!!! Приехали в отель в 7.30 утра, нам сказали, что заселение в 13.00, узнайте про номера через час... Ну что ж, мы закаленные. Переодели купальники с детьми и вперёд! На море! Через час пришли на ресепшен - подойдите ещё через час или давайте по 30 долларов за номер! Сюрприз!!! Номера же мы ещё в России купили...ну да ладно, подошли ещё через час, та же история. Предложили водку, сказали - подумаем. Переговорщиком выступал хамамщик –Хасан, он работает на подхвате у главного менеджера (кабинет около ресепшена), который славненько со всех берёт мзду. Кстати, этот Хасан встречает вам при приезде и показывает отель, в завершении экскурсии предлагает хамам, а кто не покупает его услуги, не получает номера (он докладывает на ресепшен и потом с вами вообще не разговаривает, ещё и грубит). Подпортили нам отдых только ресепшеонисты!!! А в остальном, всё ОК. Питание я сказала бы на 10. Было всё, что хотите, даже форель давали, жареную на углях. Арбузы и дыни каждый день, несколько раз. Мороженое правда по расписанию, выдача 1 час, очередь большая, но потом к закрытию 1-2 человека. Подкачало ещё море, постоянно волны, что зайти невозможно. За весь отдых я смогла зайти только 2 раза, но они компенсируют это печальный факт питанием. Оно везде и всегда – завтрак, обед, ужин, на пляже (салаты, картошка, колбаски всякие), около ресторана пышки очень вкусные, даже есть ночной суп с 23.00 до 24.00. Моя доча всегда на него ходила. Про экскурсии коротенько – сначала у всех узнали цену, а потом определились и поехали самостоятельно. Плавали на пиратской яхте из Алании, ездили в аквапарк «Aqua planet”, яхта вышла дешевле, чем в агентствах, а вот аквапарк оказался наверно даже подороже. Так как мы потратились на автобус до Алании (до рынка) потом пересели на автобус в сторону аквапарка, там шли пешком ещё 10-15 минут, билеты в кассе были все по 80 лир, а в агентствах – 80 взрослый, 40 детский с автобусом. Брали экскурсии на улице, напротив отеля у девушки с попугаем. В общем, все понравилось, но далековато от Анталии.
Отдых получился крутой, если бы не встреча при заезде. Вот вроде бы и всё, предупреждён – значит вооружён. Удачного отдыха всем, если будут вопросы – пишите.

Совет по выбору номера: Берите валерианку и деньги для общения с ресепшеном - тогда будет хороший номер
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Nataly73!
Отзыв написан 21 октября 2015

были в отеле с 06 по15 10 15! отель для тех кому за 60 и !!! Анимации нет, то что пытались там изобразить, просто смешно! конкурсы кто больше соберет туфлей!!!! развлечений ни каких, после 23 часов полная тишина! сходить не куда т.к отель в самом конце Махмутлара Кстати добирались от аэропорта 3,5 часа! Детского бассейна нет, Территории нет! Пляж рядом,песчано- галечный! Море порадовало теплое, большие волны! кто не умеет плавать плещутся на берегу! Хвала шеф повар! питание разнообразное и рыба, и мясо ,и курица,, вкусно! много фруктов! Детского меню нет! в номерах убирали плохо , и не всегда! приходилось самим выпрашивать чистые полотенца!шампунь и мыло было только по приезду! кстати хороший номер, за падарок!!! у нас было 2 бутылки водки и пачка сигарет! в барах напитки не плохие, бармены дружелюбные, улыбчивые!Всем спасибо,но больше в этот отель не поедем!!!!

Совет по выбору номера: корпус А , номера со 2 по 5 этаж с видом на море, бассейн!
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, marina7464!
Отзыв написан 17 октября 2015

В этом отеле отдыхали в июне компанией и вдвоем в сентябре 2015г. Один недостаток в том, что дорога от аэропорта занимает 3 часа. Заселение происходило сразу, в номере чисто, техника работает. Питание разнообразное: фрукты, овощи, сладости, мясо, рыба. Голодным в этом отеле не останешься! Мороженое детям и взрослым. Работают все бары с бесконечным количеством закусок и напитков. В номере уборка каждый день, смена полотенец. Не следует конечно забывать оставлять чаевые! Мы оставляли. Персонал не навязчив, по русски понимает хорошо.Дополнительно денег не вымогали, никаких вольностей со стороны мужчин из персонала не было, хотя были наслышаны! Отдыхом и отелем довольны, возможно приедем еще. Рекомендую всем, а главное Ваше хорошее настроение и позитив на отдыхе!

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ирина з!
Отзыв написан 12 октября 2015 через мобильное устройство

В Турции впервые и перед этим читал много различной(как правило негативной)информации… но я успокаивал себя тем, что это люди зажрались, а я совсем простой и мне не нужно допустим раз в день менять все белье и убирать каждые два часа номер, ведь главное, думал я, оптимистичный настрой и благожелательность к людям. Вообщем при заселении в номер 107 пахло табаком и обнаружили два муровейника, парень с рецепции сказал, что ничего не может сделать. С женой решили дождаться утра, что бы переговорить с управляющим… встретил он нас со словами: те самые из 107, уж было начали описывать ситуацию, но перебив начал повышать тон говоря, что знает он таких как мы, и такие на все готовы лишь бы им номер сменили… только вдумайтесь в вашем номере насекомые, а вам говорят вы на все пойдете лишь бы номер сменили(4звезды между прочим)… и такое отношение персонала было практически во всем, сделал вывод, что для турков ты не больше чем кошелек и так счастлив вернуться домой я не был никогда, сглаживали весь отдых экскурсии т.е. то время когда мы не находились в отеле, но ведь в отеле мы пробыли большую часть отпуска(((два бала отдаю за еду и месторасположение отеля. Много удивительного и волнующего в Турции, но людей таких мы встретили всего то пару человек.

Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 28 сентября 2015 через мобильное устройство

Кто то говорит, что отель бюджетный и типа "чего вы хотели", но мы заплатили 134 000 на 14 дней за двоих взрослых и ребёнка и надеялись на БОЛЬШЕЕ!!!
Добро пожаловать в пионерский лагерь Bone Club SVS где отбой по расписанию. Отбой строго в 12 ночи, отключают свет и прогоняют из холла, где сидите и общаетесь с друзьями, когда я пошёл жаловаться на ресепшн и с вопросом почему и где это написано, при мне работник отеля начало писать на клочке бумаги, что до 12 часов ночи мы ДОЛЖНЫ освободить холл ( мы спокойно и без шума играли в настольную игру). У нас дружная компания с которой мы каждый год ездим отдыхать за границу, но такого обращения мы не встречали ни где, каждый год мы ездим отдыхать вместе и сравнить есть с чем) телевизор в холле отеля (когда сидите и отдыхаете вечером) Вы будете смотреть только тот канал, который смотрит бармен, выпивку наливают на "глоток ребёнка" и косо смотрят если Вы попросите налить побольше (им видимо ПРИКАЗАНО не наливать в один стакан нормальную порцию, при заказе четырёх виски и переливании в один стакан возмущение бармена было такое, что я думал нарушил все мыслимые законы Турции) . Анимация на уровне начинающего тамады, с глупыми конкурсами типа танцев на газете и лопание шариков задницей. Отдыхаем мы вместе с детьми и отель выбирали под них, но здесь детям делать нечего.
Детская дискотека - я Вас умоляю, 4 песни каждый день и пройтись паровозиком вокруг бассейна это все, чем можно занять ребенка. При заселении откровенно требуют доплатить, если хотите номер получше. В нашем номере очень сильно пахло канализацией. Она была настолько шумной, что если кто то из гостей отеля проживающих сверху сходит в туалет - вы об этом узнаете))). Спать с открытой балконной дверью невозможно, окна нашего номера выходили на стоянку и дорогу по которой постоянно гоняют на мотоциклах. Ели вы любите спать с открытым балконом то охрененным бонусом для Вас - будильник на 5 часов утра в виде утренней молитвы по динамикам))) Можно спать с кондиционером, НО он очень шумный и очень пыльный (лично я сразу пил таблетки от аллергии)
При выезде из отеля мы теряли целый оплаченный день, из отеля нас забрали в 2 ночи, ну и как положено в отелях ТАКОГО класса мы хотели получить в дорогу хоть какую нибудь еду (прожив в этом отеле 2 недели мы всё еще на что то надеялись, наивные). ТОТ ЖЕ работник отеля объяснил, что это у них не предусмотрено и любезно согласился покормить нас в 1:30 перед самым отъездом в ресторане, записав в какую то тетрадочку все номера наших комнат)))). Обшарив дважды весь ресторан в положенное время мы, как Вы уже догадываетесь, ушли ни с чем.
Ещё очень много минусов, которые и перечислять не хочется.
И ещё, wifi здесь просто ужасен!!!

Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Антон Ч!
Отзыв написан 27 сентября 2015

Отдыхала вдвоем с внучкой 5 лет. Впечатление об отеле начинается со встречи на ресепшен, начитавшись отзывов о вымогательстве денег и о любви к русской водке, были готовы. Внучка угостила молодого человека конфеткой, он подарил ей зайчика, бабушка подарила бутылочку. Но на просьбу дать номер в корпусе С получили ответ, что все номера заняты и переселят через 2 дня. Дали номер в корпусе В, самом убогом, как я потом поняла, бывая в гостях в других номерах. Номер ужасно маленький, двуспальная кровать и 2 тумбочки, упирающиеся в стенки. В номере нет стульев, дверцу шкафа-купе надо выносить на руках. Сантехника ржавая, ванна сидячая, из смесителя льется во все стороны, вверху не закрепляется. Уборка номера символическая, туалетные принадлежности только при заселении.
Море теплое, чистое, но неспокойное. Заход узкий, песок и поглубже сразу слизкие камни. Зонтиков и шезлонгов хватало всегда. Пляжных полотенец нет. Переход на море подземный.
Ресторан выше всяких похвал. Большое разнообразие блюд, салаты, гарниры, мясо, вечером на гриле. Фруктов много: арбузы, дыни, слива, виноград, яблоки, апельсины. Очень чисто, сразу убирают, посуда даже горячая бывает. Вечером первые дни накрывали детский ужин, с 10 сентября перестали, сказали, что закрытие сезона, хотя детей в отеле очень много.
Анимация не очень. Вечером ходили с внучкой на детскую дискотеку, ей нравилось.
Есть детский клуб, где можно оставить ребенка, спасибо Саше.
Вай фай слабый, ловит только у ресепшина получше.
Через 2 дня нас переселили в корпус С, на 7 этаж, номер под крышей, еще меньше. Вместо шкафа малюсенькая гардеробная с вешалкой и маленьким пуфиком, не мешало бы прибить несколько полочек, белье сложить некуда. Зато приличная не ржавая сантехника, правда, воду невозможно отрегулировать, то ледяная, то кипяток, ребенка страшно оставить в душе.
В общем, впечатления не однозначные, но друзьям я этот отель рекомендовать не буду и сама больше не поеду!

Проживание: Сентябре 2015
Спасибо, Larisa C!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Алании или неподалеку
На расстоянии 1.3 км
Sun Maritim
№ 19 среди 26 в: Авсаллар
94 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Bone Club Hotel SVS? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Боне Клуб Отель Свс

Адрес: Mahmutlar Mah. D 400 Karayolu üzeri No: 173, Алания, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Алания
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Ресторан
Стиль отеля:
Отель класса люкс №142 в Алании
Цена: 2 850 руб - 7 154 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Bone Club Hotel SVS 4*
Количество номеров: 275
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Bone Club Hotel SVS. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Bone Club Hotel SVS Турция/Алания

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?