Bone Club Hotel SVS
Beach Club Doganay(Алания)
Grand Okan(Алания)
Artemis Princess(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 36%.

Найденная Вами цена на 36% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 87 $ в сутки.

Palmiye Beach Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Oba Time Hotel(Алания)
  • Завтрак включен
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Cancelon
Utopia World(Каргыджак)
1924 из 97 отзывов
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет в июне 2015 года. Ездили мы с ней на 11 дней, 10 ночей, с нами были ещё друзья в кол-ве 8 человек, то- есть компания собралась приличная - 10 человек. Начнём с того, что несмотря на большую компанию, встретили нас не очень. Ждали номера мы 5 часов!!! Приехали в отель в 7.30 утра, нам сказали, что заселение в 13.00, узнайте про номера через час... Ну что ж, мы закаленные. Переодели купальники с детьми и вперёд! На море! Через час пришли на ресепшен - подойдите ещё через час или давайте по 30 долларов за номер! Сюрприз!!! Номера же мы ещё в России купили...ну да ладно, подошли ещё через час, та же история. Предложили водку, сказали - подумаем. Переговорщиком выступал хамамщик –Хасан, он работает на подхвате у главного менеджера (кабинет около ресепшена), который славненько со всех берёт мзду. Кстати, этот Хасан встречает вам при приезде и показывает отель, в завершении экскурсии предлагает хамам, а кто не покупает его услуги, не получает номера (он докладывает на ресепшен и потом с вами вообще не разговаривает, ещё и грубит). Подпортили нам отдых только ресепшеонисты!!! А в остальном, всё ОК. Питание я сказала бы на 10. Было всё, что хотите, даже форель давали, жареную на углях. Арбузы и дыни каждый день, несколько раз. Мороженое правда по расписанию, выдача 1 час, очередь большая, но потом к закрытию 1-2 человека. Подкачало ещё море, постоянно волны, что зайти невозможно. За весь отдых я смогла зайти только 2 раза, но они компенсируют это печальный факт питанием. Оно везде и всегда – завтрак, обед, ужин, на пляже (салаты, картошка, колбаски всякие), около ресторана пышки очень вкусные, даже есть ночной суп с 23.00 до 24.00. Моя доча всегда на него ходила. Про экскурсии коротенько – сначала у всех узнали цену, а потом определились и поехали самостоятельно. Плавали на пиратской яхте из Алании, ездили в аквапарк «Aqua planet”, яхта вышла дешевле, чем в агентствах, а вот аквапарк оказался наверно даже подороже. Так как мы потратились на автобус до Алании (до рынка) потом пересели на автобус в сторону аквапарка, там шли пешком ещё 10-15 минут, билеты в кассе были все по 80 лир, а в агентствах – 80 взрослый, 40 детский с автобусом. Брали экскурсии на улице, напротив отеля у девушки с попугаем. В общем, все понравилось, но далековато от Анталии.
Отдых получился крутой, если бы не встреча при заезде. Вот вроде бы и всё, предупреждён – значит вооружён. Удачного отдыха всем, если будут вопросы – пишите.

Совет по выбору номера: Берите валерианку и деньги для общения с ресепшеном - тогда будет хороший номер
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Nataly73!
Отзыв написан 21 октября 2015 г.

были в отеле с 06 по15 10 15! отель для тех кому за 60 и !!! Анимации нет, то что пытались там изобразить, просто смешно! конкурсы кто больше соберет туфлей!!!! развлечений ни каких, после 23 часов полная тишина! сходить не куда т.к отель в самом конце Махмутлара Кстати добирались от аэропорта 3,5 часа! Детского бассейна нет, Территории нет! Пляж рядом,песчано- галечный! Море порадовало теплое, большие волны! кто не умеет плавать плещутся на берегу! Хвала шеф повар! питание разнообразное и рыба, и мясо ,и курица,, вкусно! много фруктов! Детского меню нет! в номерах убирали плохо , и не всегда! приходилось самим выпрашивать чистые полотенца!шампунь и мыло было только по приезду! кстати хороший номер, за падарок!!! у нас было 2 бутылки водки и пачка сигарет! в барах напитки не плохие, бармены дружелюбные, улыбчивые!Всем спасибо,но больше в этот отель не поедем!!!!

Совет по выбору номера: корпус А , номера со 2 по 5 этаж с видом на море, бассейн!
  • Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, marina7464!
Отзыв написан 17 октября 2015 г.

В этом отеле отдыхали в июне компанией и вдвоем в сентябре 2015г. Один недостаток в том, что дорога от аэропорта занимает 3 часа. Заселение происходило сразу, в номере чисто, техника работает. Питание разнообразное: фрукты, овощи, сладости, мясо, рыба. Голодным в этом отеле не останешься! Мороженое детям и взрослым. Работают все бары с бесконечным количеством закусок и напитков. В номере уборка каждый день, смена полотенец. Не следует конечно забывать оставлять чаевые! Мы оставляли. Персонал не навязчив, по русски понимает хорошо.Дополнительно денег не вымогали, никаких вольностей со стороны мужчин из персонала не было, хотя были наслышаны! Отдыхом и отелем довольны, возможно приедем еще. Рекомендую всем, а главное Ваше хорошее настроение и позитив на отдыхе!

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, ирина з!
Отзыв написан 12 октября 2015 г. через мобильное устройство

В Турции впервые и перед этим читал много различной(как правило негативной)информации… но я успокаивал себя тем, что это люди зажрались, а я совсем простой и мне не нужно допустим раз в день менять все белье и убирать каждые два часа номер, ведь главное, думал я, оптимистичный настрой и благожелательность к людям. Вообщем при заселении в номер 107 пахло табаком и обнаружили два муровейника, парень с рецепции сказал, что ничего не может сделать. С женой решили дождаться утра, что бы переговорить с управляющим… встретил он нас со словами: те самые из 107, уж было начали описывать ситуацию, но перебив начал повышать тон говоря, что знает он таких как мы, и такие на все готовы лишь бы им номер сменили… только вдумайтесь в вашем номере насекомые, а вам говорят вы на все пойдете лишь бы номер сменили(4звезды между прочим)… и такое отношение персонала было практически во всем, сделал вывод, что для турков ты не больше чем кошелек и так счастлив вернуться домой я не был никогда, сглаживали весь отдых экскурсии т.е. то время когда мы не находились в отеле, но ведь в отеле мы пробыли большую часть отпуска(((два бала отдаю за еду и месторасположение отеля. Много удивительного и волнующего в Турции, но людей таких мы встретили всего то пару человек.

Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Николай Г!
Отзыв написан 28 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Кто то говорит, что отель бюджетный и типа "чего вы хотели", но мы заплатили 134 000 на 14 дней за двоих взрослых и ребёнка и надеялись на БОЛЬШЕЕ!!!
Добро пожаловать в пионерский лагерь Bone Club SVS где отбой по расписанию. Отбой строго в 12 ночи, отключают свет и прогоняют из холла, где сидите и общаетесь с друзьями, когда я пошёл жаловаться на ресепшн и с вопросом почему и где это написано, при мне работник отеля начало писать на клочке бумаги, что до 12 часов ночи мы ДОЛЖНЫ освободить холл ( мы спокойно и без шума играли в настольную игру). У нас дружная компания с которой мы каждый год ездим отдыхать за границу, но такого обращения мы не встречали ни где, каждый год мы ездим отдыхать вместе и сравнить есть с чем) телевизор в холле отеля (когда сидите и отдыхаете вечером) Вы будете смотреть только тот канал, который смотрит бармен, выпивку наливают на "глоток ребёнка" и косо смотрят если Вы попросите налить побольше (им видимо ПРИКАЗАНО не наливать в один стакан нормальную порцию, при заказе четырёх виски и переливании в один стакан возмущение бармена было такое, что я думал нарушил все мыслимые законы Турции) . Анимация на уровне начинающего тамады, с глупыми конкурсами типа танцев на газете и лопание шариков задницей. Отдыхаем мы вместе с детьми и отель выбирали под них, но здесь детям делать нечего.
Детская дискотека - я Вас умоляю, 4 песни каждый день и пройтись паровозиком вокруг бассейна это все, чем можно занять ребенка. При заселении откровенно требуют доплатить, если хотите номер получше. В нашем номере очень сильно пахло канализацией. Она была настолько шумной, что если кто то из гостей отеля проживающих сверху сходит в туалет - вы об этом узнаете))). Спать с открытой балконной дверью невозможно, окна нашего номера выходили на стоянку и дорогу по которой постоянно гоняют на мотоциклах. Ели вы любите спать с открытым балконом то охрененным бонусом для Вас - будильник на 5 часов утра в виде утренней молитвы по динамикам))) Можно спать с кондиционером, НО он очень шумный и очень пыльный (лично я сразу пил таблетки от аллергии)
При выезде из отеля мы теряли целый оплаченный день, из отеля нас забрали в 2 ночи, ну и как положено в отелях ТАКОГО класса мы хотели получить в дорогу хоть какую нибудь еду (прожив в этом отеле 2 недели мы всё еще на что то надеялись, наивные). ТОТ ЖЕ работник отеля объяснил, что это у них не предусмотрено и любезно согласился покормить нас в 1:30 перед самым отъездом в ресторане, записав в какую то тетрадочку все номера наших комнат)))). Обшарив дважды весь ресторан в положенное время мы, как Вы уже догадываетесь, ушли ни с чем.
Ещё очень много минусов, которые и перечислять не хочется.
И ещё, wifi здесь просто ужасен!!!

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Антон Ч!