“отлично”
Отзыв о Bone Club Hotel SVS

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 1 сайт!
Bone Club Hotel SVS
№ 290 из 373 отелей в Алании
Отзыв написан 28 мая 2017

посещаем второй раз. т.к. у нас начало сезона-всё было спокойно и размеренно. отдохнули-на ура! лепешек, мороженого и детского меню еще и не было, но всего хватало с лихвой! очень люблю этот отель. аниматоры-я вас обожаю!!!! молодцы!!! вася- супер... маша-очень очаровательная девушка... момо-crazy man-от твоей энергетики до сих пор никак не отойду!!!! такого дня рождения у меня не было!!! спасибо вам огромное.... хочу обратно...

Совет по выбору номера: номера маленькие. с видом на море-шумно.
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, ulii_73!
Появились новые отзывы о Bone Club Hotel SVS
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 18 мая 2017 через мобильное устройство

На отеле, конечно, сказывается кризис прошлого года. Но цена-качество соответствующее. По словам гостей, отдыхающих в этом отеле не впервые - уровень сервиса заметно упал. Со своей стороны могу заметить единственный минус - это очень экономичное питание и отсутсвие звукоизоляции в номерах. В остальном они молодцы. В отеле есть все для хорошего семейного отдыха. Собственный пляж, два бассейна и безостановочная работа нескольких баров. Анимация средненькая, но возможно это связано с началом сезона. В целом отель рекомендую к посещению.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
Спасибо, Егорова А!
Отзыв написан 24 января 2017

В этом отеле мы с семьей отдыхали в сентябре 2016г. 8н. Положительных впечатлений об отеле очень мало, начнем с дороги, отель находиться очень далеко от аэропорта, с маленьким ребенком измучились по дороге в отель и обратно в аэропорт, само состояние отеля очень потертое, старая мебель, ремонт видимо делался давно, убираются может и хорошо, но из-за потертости стен, мебели и ковролина этого почти не заметно. Территория у отеля маленькая, есть бассейн, к морю подземный переход под дорогой. Номер нам дали довольно таки быстро, за определенную доплату с видом на море, красиво конечно, но лучше бы этого вида не было, так как кроме вида на море мы получили вид на вечернюю анимацию, звукоизоляции в номерах совершенно нет и каждый вечер мы под нее укладывались спать. В просьбе поменять номер на другой нам отказали. Питание в отеле было хорошим -соответствует 4, выбор всегда был, каждый день давали мороженное. Пляж небольшой прорубленый, поэтому надо быть осторожным по краям, насыпан песочек, свободные лежаки были почти всегда. Очень порадовала погода, было уже не жарко и очень теплая вода, детей можно было бы не вытаскивать из воды, но море почти все время волновалось. В общем и целом отдохнули хорошо.

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anastasiia T!
Отзыв написан 16 декабря 2016 через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле в 2010 году, это был первый выезд за границу. Небольшая территория отеля, номера с чудесным видом на море с верхних этажей. Заселили быстро, но номера пришлось повыбирать, и не без типсов, конечно. Не понравилось только одно- постоянно заканчивались ложки-вилки в ресторане)) а так, всем остались довольны, сейчас переключились на Египет, но очень хочется ещё раз вернуться в Турцию!

Проживание: Декабре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена Н!
Отзыв написан 19 октября 2016

Отдыхали 4 взрослых и 1 ребенок. Долго и не без 30 долларов искали семейный номер)) Нашли, но в одной из комнат не было даже окна! Зато вид с балкона прекрасный) Ездили в мае, и одеяло выдали по первому требованию. Анимация супер, еда как везде, пляж личный с баром от отеля-очень удобно. Бассеин хороший-большой. Но для детей-глубоко. Рекомендую отель

Совет по выбору номера: на рецепшене можно договориться за небольшую плату! Торгуйтесь))) подарки с России тоже сойдут за вз...
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Maria E!
Отзыв написан 27 октября 2015

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет в июне 2015 года. Ездили мы с ней на 11 дней, 10 ночей, с нами были ещё друзья в кол-ве 8 человек, то- есть компания собралась приличная - 10 человек. Начнём с того, что несмотря на большую компанию, встретили нас не очень. Ждали номера мы 5 часов!!! Приехали в отель в 7.30 утра, нам сказали, что заселение в 13.00, узнайте про номера через час... Ну что ж, мы закаленные. Переодели купальники с детьми и вперёд! На море! Через час пришли на ресепшен - подойдите ещё через час или давайте по 30 долларов за номер! Сюрприз!!! Номера же мы ещё в России купили...ну да ладно, подошли ещё через час, та же история. Предложили водку, сказали - подумаем. Переговорщиком выступал хамамщик –Хасан, он работает на подхвате у главного менеджера (кабинет около ресепшена), который славненько со всех берёт мзду. Кстати, этот Хасан встречает вам при приезде и показывает отель, в завершении экскурсии предлагает хамам, а кто не покупает его услуги, не получает номера (он докладывает на ресепшен и потом с вами вообще не разговаривает, ещё и грубит). Подпортили нам отдых только ресепшеонисты!!! А в остальном, всё ОК. Питание я сказала бы на 10. Было всё, что хотите, даже форель давали, жареную на углях. Арбузы и дыни каждый день, несколько раз. Мороженое правда по расписанию, выдача 1 час, очередь большая, но потом к закрытию 1-2 человека. Подкачало ещё море, постоянно волны, что зайти невозможно. За весь отдых я смогла зайти только 2 раза, но они компенсируют это печальный факт питанием. Оно везде и всегда – завтрак, обед, ужин, на пляже (салаты, картошка, колбаски всякие), около ресторана пышки очень вкусные, даже есть ночной суп с 23.00 до 24.00. Моя доча всегда на него ходила. Про экскурсии коротенько – сначала у всех узнали цену, а потом определились и поехали самостоятельно. Плавали на пиратской яхте из Алании, ездили в аквапарк «Aqua planet”, яхта вышла дешевле, чем в агентствах, а вот аквапарк оказался наверно даже подороже. Так как мы потратились на автобус до Алании (до рынка) потом пересели на автобус в сторону аквапарка, там шли пешком ещё 10-15 минут, билеты в кассе были все по 80 лир, а в агентствах – 80 взрослый, 40 детский с автобусом. Брали экскурсии на улице, напротив отеля у девушки с попугаем. В общем, все понравилось, но далековато от Анталии.
Отдых получился крутой, если бы не встреча при заезде. Вот вроде бы и всё, предупреждён – значит вооружён. Удачного отдыха всем, если будут вопросы – пишите.

Совет по выбору номера: Берите валерианку и деньги для общения с ресепшеном - тогда будет хороший номер
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Nataly73!
Отзыв написан 21 октября 2015

были в отеле с 06 по15 10 15! отель для тех кому за 60 и !!! Анимации нет, то что пытались там изобразить, просто смешно! конкурсы кто больше соберет туфлей!!!! развлечений ни каких, после 23 часов полная тишина! сходить не куда т.к отель в самом конце Махмутлара Кстати добирались от аэропорта 3,5 часа! Детского бассейна нет, Территории нет! Пляж рядом,песчано- галечный! Море порадовало теплое, большие волны! кто не умеет плавать плещутся на берегу! Хвала шеф повар! питание разнообразное и рыба, и мясо ,и курица,, вкусно! много фруктов! Детского меню нет! в номерах убирали плохо , и не всегда! приходилось самим выпрашивать чистые полотенца!шампунь и мыло было только по приезду! кстати хороший номер, за падарок!!! у нас было 2 бутылки водки и пачка сигарет! в барах напитки не плохие, бармены дружелюбные, улыбчивые!Всем спасибо,но больше в этот отель не поедем!!!!

Совет по выбору номера: корпус А , номера со 2 по 5 этаж с видом на море, бассейн!
  • Проживание: Октябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, marina7464!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Алании или неподалеку
На расстоянии 1.3 км
Sun Maritim
№ 15 среди 26 в: Авсаллар
94 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Bone Club Hotel SVS? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Боне Клуб Отель Свс

Адрес: Mahmutlar Mah. D 400 Karayolu üzeri No: 173, Алания, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Алания
Услуги:
Бар/лобби Подходит для детей / семьи Ресторан
Стиль отеля:
Отель класса люкс №142 в Алании
Цена: 2 788 руб - 7 145 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Bone Club Hotel SVS 4*
Количество номеров: 275
Также известен как:
Bone Club Hotel SVS Турция/Алания

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?