Beach Club Doganay(Алания)
  • Бассейн
  • Ресторан
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Palmiye Beach Hotel(Алания)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

На отеле, конечно, сказывается кризис прошлого года. Но цена-качество соответствующее. По словам гостей, отдыхающих в этом отеле не впервые - уровень сервиса заметно упал. Со своей стороны могу заметить единственный минус - это очень экономичное питание и отсутсвие звукоизоляции в номерах. В остальном они молодцы. В отеле есть все для хорошего семейного отдыха. Собственный пляж, два бассейна и безостановочная работа нескольких баров. Анимация средненькая, но возможно это связано с началом сезона. В целом отель рекомендую к посещению.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Егорова А!
Отзыв написан 24 января 2017 г.

В этом отеле мы с семьей отдыхали в сентябре 2016г. 8н. Положительных впечатлений об отеле очень мало, начнем с дороги, отель находиться очень далеко от аэропорта, с маленьким ребенком измучились по дороге в отель и обратно в аэропорт, само состояние отеля очень потертое, старая мебель, ремонт видимо делался давно, убираются может и хорошо, но из-за потертости стен, мебели и ковролина этого почти не заметно. Территория у отеля маленькая, есть бассейн, к морю подземный переход под дорогой. Номер нам дали довольно таки быстро, за определенную доплату с видом на море, красиво конечно, но лучше бы этого вида не было, так как кроме вида на море мы получили вид на вечернюю анимацию, звукоизоляции в номерах совершенно нет и каждый вечер мы под нее укладывались спать. В просьбе поменять номер на другой нам отказали. Питание в отеле было хорошим -соответствует 4, выбор всегда был, каждый день давали мороженное. Пляж небольшой прорубленый, поэтому надо быть осторожным по краям, насыпан песочек, свободные лежаки были почти всегда. Очень порадовала погода, было уже не жарко и очень теплая вода, детей можно было бы не вытаскивать из воды, но море почти все время волновалось. В общем и целом отдохнули хорошо.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anastasiia T!
Отзыв написан 16 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле в 2010 году, это был первый выезд за границу. Небольшая территория отеля, номера с чудесным видом на море с верхних этажей. Заселили быстро, но номера пришлось повыбирать, и не без типсов, конечно. Не понравилось только одно- постоянно заканчивались ложки-вилки в ресторане)) а так, всем остались довольны, сейчас переключились на Египет, но очень хочется ещё раз вернуться в Турцию!

Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Алена Н!
Отзыв написан 19 октября 2016 г.

Отдыхали 4 взрослых и 1 ребенок. Долго и не без 30 долларов искали семейный номер)) Нашли, но в одной из комнат не было даже окна! Зато вид с балкона прекрасный) Ездили в мае, и одеяло выдали по первому требованию. Анимация супер, еда как везде, пляж личный с баром от отеля-очень удобно. Бассеин хороший-большой. Но для детей-глубоко. Рекомендую отель

Совет по выбору номера: на рецепшене можно договориться за небольшую плату! Торгуйтесь))) подарки с России тоже сойдут за взятку)
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Maria E!
Отзыв написан 27 октября 2015 г.

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с дочкой 11 лет в июне 2015 года. Ездили мы с ней на 11 дней, 10 ночей, с нами были ещё друзья в кол-ве 8 человек, то- есть компания собралась приличная - 10 человек. Начнём с того, что несмотря на большую компанию, встретили нас не очень. Ждали номера мы 5 часов!!! Приехали в отель в 7.30 утра, нам сказали, что заселение в 13.00, узнайте про номера через час... Ну что ж, мы закаленные. Переодели купальники с детьми и вперёд! На море! Через час пришли на ресепшен - подойдите ещё через час или давайте по 30 долларов за номер! Сюрприз!!! Номера же мы ещё в России купили...ну да ладно, подошли ещё через час, та же история. Предложили водку, сказали - подумаем. Переговорщиком выступал хамамщик –Хасан, он работает на подхвате у главного менеджера (кабинет около ресепшена), который славненько со всех берёт мзду. Кстати, этот Хасан встречает вам при приезде и показывает отель, в завершении экскурсии предлагает хамам, а кто не покупает его услуги, не получает номера (он докладывает на ресепшен и потом с вами вообще не разговаривает, ещё и грубит). Подпортили нам отдых только ресепшеонисты!!! А в остальном, всё ОК. Питание я сказала бы на 10. Было всё, что хотите, даже форель давали, жареную на углях. Арбузы и дыни каждый день, несколько раз. Мороженое правда по расписанию, выдача 1 час, очередь большая, но потом к закрытию 1-2 человека. Подкачало ещё море, постоянно волны, что зайти невозможно. За весь отдых я смогла зайти только 2 раза, но они компенсируют это печальный факт питанием. Оно везде и всегда – завтрак, обед, ужин, на пляже (салаты, картошка, колбаски всякие), около ресторана пышки очень вкусные, даже есть ночной суп с 23.00 до 24.00. Моя доча всегда на него ходила. Про экскурсии коротенько – сначала у всех узнали цену, а потом определились и поехали самостоятельно. Плавали на пиратской яхте из Алании, ездили в аквапарк «Aqua planet”, яхта вышла дешевле, чем в агентствах, а вот аквапарк оказался наверно даже подороже. Так как мы потратились на автобус до Алании (до рынка) потом пересели на автобус в сторону аквапарка, там шли пешком ещё 10-15 минут, билеты в кассе были все по 80 лир, а в агентствах – 80 взрослый, 40 детский с автобусом. Брали экскурсии на улице, напротив отеля у девушки с попугаем. В общем, все понравилось, но далековато от Анталии.
Отдых получился крутой, если бы не встреча при заезде. Вот вроде бы и всё, предупреждён – значит вооружён. Удачного отдыха всем, если будут вопросы – пишите.

Совет по выбору номера: Берите валерианку и деньги для общения с ресепшеном - тогда будет хороший номер
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, Nataly73!