• Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 150 $ в сутки.

Utopia World(Каргыджак)
Бесплатная отмена до 27/07
Elegant Baronessa Apart Hotel(Алания)(Недорого!)
Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
Club Kastalia(Алания)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 193 $ в сутки.

Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 26/07
Kleopatra Suit Hotel(Алания)
Бесплатная отмена до 22/07
Travelocity
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Всем привет. Отдыхала с мужем в отеле Bone Club SVS 4*. С 7 по 17 июля В прочем отель не плохой. Подробно напишу про плюсы и минусу. Дорога от аэропорта до отеля далеко, будьте к этому готовы. Прилетели мы днем в 2, и пока ехали в отель любовались морем и попутными городами. По приезду нас сразу засели в номер. Номер чистый уютный. Обслуживание номера тоже нормальное, переодически убирали. Питание туговатое, разнообразия никакой. Как раз пока обустроились в номере пришло время ужина. Не особо понравилась еда. Аниматоры вот молодцы, работали не покладая рук. Веселили, предлагали игры. Море рядом, через подземную дорогу, было очень жарко, загорать можно. Лежаков достаточно, сам пляж чистый это нас обрадовало. Есть гиды в отеле, которые в наглую пытаются продать туры, и самое интересное сами подошли предложили мы отказались и перестали здороваться, ну и фиг с ними. На экскурсии хочется, в соц сетях прочли про агенство ТУРЫ У АЛИКА, вы знаете такой приветливый человек, купили несколько туров (Огни Анатолии, Квадрацикл, Кападоккию). Все было супер, очень благодарны ему. Агенство находится рядом с отелем. Всем советуем. И несколько слов про Махмутлар: чистый, красивый, уютный городок. Есть супермаркеты Мигрос Бим А101 и разное. По вторникам есть базар. Там вы можете купить разных продуктов и фруктов. Махмутлар, райский уголок! Всем советуем))

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
15  Спасибо, allauhby!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Отель находиться в маленьком городке Махмутлар, недалеко от аэропорта Газипаша ( Алания). Тихий, чистый, уютный городок ( чего не скажешь об отеле), где живут сами турки. В округе других отелей почти нет. Море через подземный переход. Была в этом отеле 2 раза : отдых в июле 2015 оставил хорошее впечатление( если закрыть глаза на некоторые недостатки :) ). Сентябрь 2017 г. ужас от номера, пищи и грязи, наглое отношение с вымоганием денег за лучший номер. Фото номера, был сломан замок на дверях балкона, не горела лампочка. Работник все починил и протянул руку для чаевых. Я человек правда непридирчивый, в этот отель могла бы вернуться только из-за любви к этому городку и близости пляжа по самой минимальной цене :)

Совет по выбору номера: Заказывать номер только в главном корпусе. Там номера маленькие, но после ремонта. На верхних этажах видно море ( с видом на море).
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, vpicuginiene!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв при выборе отеля пригодится))) в общем ездили в августе 2017 года, выбрали отель...конечно и отзывы все прочли, но решили что люди слишком придираются ко всему! Летели большой компанией 9 человек 6 взрослых и 4 детей. Только это нас и спасло! Заселили нас в корпус B на 6 этаже. Заселили сразу долго не ждали. Номер грязный, воды вечером нет!!! Уборку наводили не каждый день. И ещё одна важная вещь - кроватей нет!!! Лежат 2 матраса друг на друге без корпуса, доп.место опять матрас и опять на полу, но уже 1...хотели поменять номер, но решили не портить настроение и отпуск негативом, в номере только ночевали. Еда - все время одно и тоже, мяса нет совсем, иногда курица, иногда рыба. Детского меню нет...наши были голодны. Кормили их в кафешке «минутка» в 5 минутах ходьбы от отеля! Все вкусно и конечно дорого! Анимация - вот тут все отлично! Вася, Маша и Макс спасибо! Шезлонги на бассейне всегда заняты, люди с ночи занимали их своими полотенцами и ни разу мы на них не попали, даже 1 не могли занять. Под конец просто отодвигали полотенца если людей не было подолгу и загорали. Море - нормально, но плиты природного происхождения при входе на море не очень, волна одну женщину вынесла на плиты, она бедняга ободрала себе руки и ноги до крови... на экскурсии ездили от корал, отельный гид Анастасия дерзкая и не приветливая, у нас конфликта не было, но другие с ней ругались. Персонал - ворует, сейфы в номере есть, но ключ от них платный. Поэтому убирать личные вещи нужно обязательно. А и самое важное, если с вами подростки прочите им одевать белый браслет, с синим им наливают алкоголь... всем удачи и хорошего отпуска!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, kuzya89!
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Вчера вернулись из Турции. Проживали в BONE CLUB с 21.09 по 1.10. Поездка была с друзьями.Второй раз в этот отель не поедем.
За заселение в открытую просят 20 долларов. Не платишь заселяют в "дыру". По питанию - все очень острое, для детей маленьких выбрать вообще нечего (детское меню не предусмотрено). Блюда не подписан стоишь и думаешь что это ? Уборка в номере видимо у них подразумевается только в виде выноса мусора, т.к. помыли пол только после обращения на рецепшен. Также у них не предусмотрены завтраки в ланч-боксах для туристов которые выезжают на экскурсии. У нас выезд на экскурсию был ночной в 1-30. Турагент нам сказала, что надо заказать ранний завтрак, что мы и сделали. Пришли в столовую, чтобы забрать завтрак, но получили такой отпор, что выносить с собой ничего нельзя. А завтракать ночью очень не хотелось. Очень было не приятно слушать крики со стороны дежурного повара, когда хотели взять с собой пару кусочков сыра и огурцов.И на очередной остановке туристы из других отелей достали ланч-боксы и позавтракали как положено, а мы уже ждали обеда.
Также хочу передать слова благодарности Маркусу за его внимание и уважительное отношение к каждому туристу.

Совет по выбору номера: Отель городской и виды из номеров на соседние дома или на бассейн. Вид на море (небольшая часть) с шестого этаже блока А.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Наталья К!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г.

Здравствуйте, уважаемые туристы и работники отеля! В Турции не первый раз, но этот отель подорвал буквально все впечатление об сервисе и уважение к гостям. Заселение: все очень продумано - заселяют в очень плохой номер (пахнет очень канализацией, сыростью, темнота, грязно и не уютно, в туалете - ржавчина, вонь....), и сразу предлагают от 20 до 50 долларов заплатить за "хороший номер". Я сначала - не стала платить, но потом, я просто была в шоке от номера и пришлось 20 долларов заплатить! Что такое "хороший номер": мебель вся старая и потертая, свет не исправен - светильники не горят, окна грязные - и в целом не чисто, половое покрытие в пятнах....запах канализации...постельное белье - не свежее...В общем - шок! Вид из номера - чуть чуть моря, и немного гор, а в основном - большой дом напротив. за 7 дней у меня в номере не разу не убрались, полотенца не меняли. Еда: из мяса давали два раза за неделю курицу, выдают только по два кусочка. Голодным не останешься, но что-то вкусное найти сложно. Рацион - одно и тоже каждый день, и если вчера не съели помидоры нарезанные - завтра они лежат в салате. Завтрак очень поздно в 7.30 - раньше не разрешают даже заходить в ресторан. Обслуживание: очень грубое отношение в целом, или персонал устал к концу сезона, или они всегда такие - не понятно, на баре ребята еще более менее, а вот ресепшн - просто ужас! Анимация: очень слабенькая, но надо отметить плюс в общении - приветливые и отзывчивые Мария и Василий, Макс. Отдельно хочется сказать - в 11 часов вечера просто берут и выключают везде свет!!! И даже если вы хотите посидеть на территории отеля - не сможете, темно.....Отельный гид Мария понравилась - на встрече прямо сказала, кому что надо - подходите и оформляйте, навязывать свои услуги не стала. Море: вход плохой и узкий, камни. Сам пляж не убирается, а мусорят местные жители, которые на пляж отеля ходят по вечерам. В общем, этот отель не рекомендую. Не порте себе отдых. Понимаю, 4 звезды...что хотели... но, не до такой же степени!!!

Совет по выбору номера: Номеров хороших в отеле нет, даже после ремонта - номера не в лучшем состоянии.
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, kladm2017!