1924 из 140 отзывов
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В отеле уже 3 день ,приехали около 12 дня заселения ждали почти 3 часа,застелили в коморка без балкона ..просили переселить нас в другой номер говорят номеров нет ...на второй день сказали приходите в 2 ночи вас переселят как раз кто то уезжает...приходим в 2 -номеров нет хамское отношение персонала ресепшена весь отпуск испорчен хочется ужасно домой ..Ни когда не вернусь в этот отель и другим не советую .Хамское отношение персонала и всем на все наплевать и да вай фая тут практически нет только в 4 ночи можно кое как с 100 попытки написать отзыв

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Alena838!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ехали 2,5 часа от аэропорта, заселили ночью быстро. Номера уютные, простые, за свою цену, территория неплохая, бассейны хорошие. Для детей площадка, есть чем заняться, мини-аквапарк. Еда вкусная,но не изысканная, опять же за свою цену могло быть хуже. Персонал вежливый, за исключением одного неадекватного менеджера, который контролирует тех,кто на ресепшн. Видели как он,периодически,очень грубо общался с детьми, иногда психует на гостей отеля. Неприятный инцидент и с нами произошел,к сожалению. Ребенок случайно почеркал ручкой на простыне,когда рисовал.Этот псих в 3 часа ночи,перед отъездом из отеля,когда мы со спящими детьми на руках, начал требовать 25 $ за "порчу",хотя,как такового не было, пятна отстираются,как и все остальное на этом белье. На возмущение мужа и требования предъявить прайс-лист,начал говорить,что он и есть прайс-лист,это его город,его страна..В общем,совсем дикий. Не знаю как его там держат,испортил все впечатление об отдыхе и отеле. С нами никогда так неуважительно не говорил персонал отеля, путешествуем давно и много. Была ночь,уже уезжали,иначе требовали бы владельца и ругались до последнего. Мужчина с начинающей сединой, никогда не улыбается,сидит в маленькой комнате возле ресепшн,напротив компьютера,имя так и не узнали.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
21  Спасибо, elavu2018!
Отзыв написан 19 февраля 2018 г.

Всем привет. Отдыхала с мужем в отеле Bone Club SVS 4*. С 7 по 17 июля В прочем отель не плохой. Подробно напишу про плюсы и минусу. Дорога от аэропорта до отеля далеко, будьте к этому готовы. Прилетели мы днем в 2, и пока ехали в отель любовались морем и попутными городами. По приезду нас сразу засели в номер. Номер чистый уютный. Обслуживание номера тоже нормальное, переодически убирали. Питание туговатое, разнообразия никакой. Как раз пока обустроились в номере пришло время ужина. Не особо понравилась еда. Аниматоры вот молодцы, работали не покладая рук. Веселили, предлагали игры. Море рядом, через подземную дорогу, было очень жарко, загорать можно. Лежаков достаточно, сам пляж чистый это нас обрадовало. Есть гиды в отеле, которые в наглую пытаются продать туры, и самое интересное сами подошли предложили мы отказались и перестали здороваться, ну и фиг с ними. На экскурсии хочется, в соц сетях прочли про агенство ТУРЫ У АЛИКА, вы знаете такой приветливый человек, купили несколько туров (Огни Анатолии, Квадрацикл, Кападоккию). Все было супер, очень благодарны ему. Агенство находится рядом с отелем. Всем советуем. И несколько слов про Махмутлар: чистый, красивый, уютный городок. Есть супермаркеты Мигрос Бим А101 и разное. По вторникам есть базар. Там вы можете купить разных продуктов и фруктов. Махмутлар, райский уголок! Всем советуем))

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
16  Спасибо, allauhby!
Отзыв написан 23 января 2018 г.

Отель находиться в маленьком городке Махмутлар, недалеко от аэропорта Газипаша ( Алания). Тихий, чистый, уютный городок ( чего не скажешь об отеле), где живут сами турки. В округе других отелей почти нет. Море через подземный переход. Была в этом отеле 2 раза : отдых в июле 2015 оставил хорошее впечатление( если закрыть глаза на некоторые недостатки :) ). Сентябрь 2017 г. ужас от номера, пищи и грязи, наглое отношение с вымоганием денег за лучший номер. Фото номера, был сломан замок на дверях балкона, не горела лампочка. Работник все починил и протянул руку для чаевых. Я человек правда непридирчивый, в этот отель могла бы вернуться только из-за любви к этому городку и близости пляжа по самой минимальной цене :)

Совет по выбору номера: Заказывать номер только в главном корпусе. Там номера маленькие, но после ремонта. На верхних этажах видно море ( с видом на море).
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, vpicuginiene!
Отзыв написан 9 октября 2017 г. через мобильное устройство

Добрый вечер! Надеюсь мой отзыв при выборе отеля пригодится))) в общем ездили в августе 2017 года, выбрали отель...конечно и отзывы все прочли, но решили что люди слишком придираются ко всему! Летели большой компанией 9 человек 6 взрослых и 4 детей. Только это нас и спасло! Заселили нас в корпус B на 6 этаже. Заселили сразу долго не ждали. Номер грязный, воды вечером нет!!! Уборку наводили не каждый день. И ещё одна важная вещь - кроватей нет!!! Лежат 2 матраса друг на друге без корпуса, доп.место опять матрас и опять на полу, но уже 1...хотели поменять номер, но решили не портить настроение и отпуск негативом, в номере только ночевали. Еда - все время одно и тоже, мяса нет совсем, иногда курица, иногда рыба. Детского меню нет...наши были голодны. Кормили их в кафешке «минутка» в 5 минутах ходьбы от отеля! Все вкусно и конечно дорого! Анимация - вот тут все отлично! Вася, Маша и Макс спасибо! Шезлонги на бассейне всегда заняты, люди с ночи занимали их своими полотенцами и ни разу мы на них не попали, даже 1 не могли занять. Под конец просто отодвигали полотенца если людей не было подолгу и загорали. Море - нормально, но плиты природного происхождения при входе на море не очень, волна одну женщину вынесла на плиты, она бедняга ободрала себе руки и ноги до крови... на экскурсии ездили от корал, отельный гид Анастасия дерзкая и не приветливая, у нас конфликта не было, но другие с ней ругались. Персонал - ворует, сейфы в номере есть, но ключ от них платный. Поэтому убирать личные вещи нужно обязательно. А и самое важное, если с вами подростки прочите им одевать белый браслет, с синим им наливают алкоголь... всем удачи и хорошего отпуска!

Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, kuzya89!