Travelocity
eDreams
Prestigia.com
CheapTickets
Hurb
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отель действительно прекрасный! Большие чистые номера, удобные кровати, чистое белье, в номере все работает, большие балконы. У нас их было два. Номер 1104 с видом на горы и бассейн. Шумоизоляция хорошая. Не слышно соседей и кто прибухивает у бассейна)))) Питание выше всяких похвал! Форель, Мясо, морепродукты, овощи, фрукты. Всё всегда свежее и вкусное! Но главное, это персонал! Все вопросы решаются моментально. Отдельное спасибо Зайнеб,(прошу прощения, если неправильно написала имя)девушке на рецепшен. Помогает во всех вопросах, включая куда и как добраться. Официанты и бармены, спасибо за ваш труд! Ребята выкладываются на все100%Отдельно хочется сказать о сотрудниках Хамама. Все мастера без исключения, профессионалы своего дела. Вежливые, деликатные, лишнего не навязывают. Их задача, максимально качественно отработать ваш запрос. Сходите, не пожалеете! Это пока лучший Хамам, из всех в которых мы были. Сходите сначала на обязательную программу, потом выбирайте массаж. Навязчивости и пресловутой приставучести не и в помине. Деликатность, вежливость, бережное отношение и воспитанность. Четыре раза сходили, ребёнку сделали бесплатно. Вообщем отель по всем параметрам прекрасен! Приезжайте, не пожалеете!

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, _L2279VH!
Отзыв написан 4 августа 2021 г.

отличный отель за свои деньги! обслуживание просто вышка, приветливые, дружелюбные сотрудники в столовой, еда очень вкусная, повар, который жарит рыбку - мастер своего дела и очень милый! напитки на баре не разбавленные, пиво по мне так хорошее.
но на 5 этаже тяга лифта пару дней не давала спать, я купила беруши, помогло.
номер уютный, у нас был стандарт, места достаточно, чистота, каждый день убирались. ванная комната большая.
но сама территория отеля небольшая, в высокий сезон тяжеловато с лежаками, бассейн полный, но знаете ли, это незначительные минусы в сравнении со всеми положительными моментами. до моря ходит автобус, если лень идти, но мы все время ходили пешком, зато я поправилась всего на 1 кг)))

Совет по выбору номера: желательно не рядом с лифтом)
2  Спасибо, _O1105NM!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Отдыхала в июле 2021 года, в одиночку. Только положительные впечатления! Заселили сразу по приезду, в 11 утра, номер чистый, всё, что должно работать - работало (кондиционер, телевизор, сейф, душ), неполадки удаляют сразу (сломался слив на унитазе). Очень приветливый персонал. В основном по русски понимают, если вдруг что-то непонятно, на помощь придет Зейнеп Гестрелейшин. Она находится практически везде (хотя рабочее место на ресепшн), спрашивает сама о проблемах, тут же их решает, все объяснит, покажет, расскажет. Спасибо ей большое. Очень вкусное и разнообразное питание, шеф повар на высоте, также как и все сотрудники ресторана и бара (привет Хусейну). Территория отеля маленькая, но тем не менее есть два бассейна и горка. На море можно пешком, можно на шатле. Недалеко вещевой рынок, магазины продуктов и фруктов. Отдых удался на на отлично, чего и всем желаю!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, F8545EQ_!
Отзыв написан 30 июля 2021 г.

Очень крутой и релаксовый отдых. Все приветливые и общительные. Всегда выслушаю и доставят внимания которое не хватает. Садет крутой бармен, слушает всех поочереди, хоть мы общаемся на разных языках, он улавливает мысли. Крутые сотрудники, всем советую

Спасибо, _K3574WQ!
Отзыв написан 29 июля 2021 г.

Отель замечательный, отдыхали там с сыном в 2019 году. Остались очень довольны. Территория ухоженная, еда вкусная, персонал приветливый, номер убирали каждый день. Особенно произвёл впечатление хамам, цены ниже в хамаме на спа программы по сравнению с другими отелями и работают квалифицированные специалисты. Большую благодарность выражаю Зие, а так же массажисту Мустафе. Спасибо им огромное за их работу. От спа программы и массажа получила колоссальное удовольствие!

Спасибо, P1343JF_!