Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

В этом отеле уже второй раз. Всё на высшем уровне. Еды очень много, каждый найдет себе что-то по вкусу. Анимация супер, все в работе, никто не стоит на месте, особенно аниматор Julian, у него столько энергии, что позавидует каждый.. Всё супер, приедем снова!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Анна П!
Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхал в отеле Лонг Бич , в мае 2018 года. Несколько слов для туристов собирающихся в отель Лонг Бич. Перелёт и трансфер я опущу, потому что у каждого это индивидуально. Отель расположен в регионе Алания, посёлок Авсалар, примерно в двух часах езды от аэропорта. Я был в отеле около 6 утра , сразу надели браслет, предложили выпить кофе или чай, предложили подождать семи часов до открытия ресторана. Номер был готов часам к одиннадцати, у меня был за бронирован с видом на горы, предложили за доплату поменять на вид на море, я отказался. Отель состоит из корпуса Резорт, корпуса Гармония и нескольких вилл, корпус Гармония более Новый, номера оформлены более современно, Гармония и виллы больше подойдут любителям покоя, каждый корпус имеет свой бассейн и ресторан. Вся территория общая, можно спокойно пользоваться бассейнами, барами и ресторанами. Кушать лучше в ресторане Гармонии или вилл, там меньше народу. Пляж находиться через дорогу, там же и аквапарк, два бассейна с соленной водой, снек бары. Ещё один аквапарк есть возле корпуса Резорт. Пляж большой, место хватает всем, лучше всего идти загорать на пирс, там меньше народу. Возле соленного бассейна проводят анимацию, аниматоры классные, но на такой большой отель аниматоров не хватает. По вечерам в амфитеатре представления , я был на монгольском цирке и приезжали мексиканцы, все понравилось. На территории много мест где можно перекусить, очень вкусные лепёшки-гезлеме делают в трёх местах, вкусно готовят в снек баре возле пирса. На завтрак все стандартно-яйца, каши, хлопья, колбасы, сыр, овощи, из фруктов - арбузы, персики, яблоки, нектарины, апельсины, грейпфруты, клубника. Соки только из аппаратов. На ужин курица, индейка, рыба на гриле, мясо с овощами, плов, пюре, супчики, сладости, один раз был торт мороженое. Всего хватает, но на мой взгляд все однообразно. Алкоголь турецкий, есть импортный виски балантайс и ром Гавана . Отдыхающие процентов 40 из России , остальные Литва, Латвия, Польша, Голландия, албания, Бельгия и Германия . В отеле много детей и очень много Молодежи, отель скорее молодежный чем семейный. В принципе мне все понравилось, отель, территория, активити, еда, алкоголь.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Alexandr Z!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не буду писать о еде, номерах,уборке...ведь если Вы отдыхаете с друзьями...это все второстипенно!!! А что главное...правильно!!!Веселье, тусовки, игры и алкоголь...
В этом гигантском отеле, Вы это найдёте!
Да,эмоций просто немяряно Обалденные аниматоры их много, но любимый Серёга, классный диджей, здорово, что не надо ездить куда-то на дискотеку она своя!!! Ну и к моему огромному удивлению, добавился ещё и шок- мистер Хулио- лучший шоу мен Турции!!! Он в этом году работает сдесь!!!
12 дней с этими ребятами пролетели как 1, ещё сомневаетесь? Зря!!! Берите чемодан и пулей...!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, ElenSokolenok!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Очень хорошая анимация,большой красивый отель,отличная еда,можно весело и интерестно провести время!есть ночной клуб,хорошие напитки,персонально спосибо Julio,Alex,Anya,Jena и всем остольным ребятам!Всемсоветуюприехать и хорошо провести время,мы сдесь с друзями уже третий раз!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, evaglaudane!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень классный отель!!! Огромный ресторан вкусная еда!!! Классные аниматоры. Классные вечеринки,своя дискотека. А шеф у них-Хулио,просто бомбический, он просто лучший в этом отеле!!! Обязательно вернёмся только ради него!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Алия А!