Long Beach Resort Hotel & Spa
Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
Beach Club Doganay(Алания)
Utopia World(Каргыджак)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 251 $ в сутки.

Grand Okan(Алания)
Palmiye Beach Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Oba Time Hotel(Алания)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Cancelon
  • Завтрак включен

Этим летом (2018 год) посчастливилось побывать в Турции в отеле Long Beach Resort and Spa (*****). Выбор пал на этот отель по причине очень большого количества развлечений для детей любого возраста, и это, несомненно, его огромный плюс! Но, к нашему сожалению, здесь нашлось немало минусов, которые перекрыли все плюсы. Прямо скажем, на 5 звезд он совсем не тянет. Если бы мы приехали в Турцию впервые, возможно, нас бы все устроило, но нам, к сожалению или к счастью, есть с чем сравнить. Ехали семьей: 3 взрослых + 1 ребенок 2-х лет. Заселились в номер, который изначально и планировался – двухэтажный семейный номер (номер 5134). Первое, что бросилось в глаза, был неубранный клок волос и резинка в ванной комнате, но воодушевленные предстоящим отдыхом, мы просто закрыли на это глаза, уборщица могла просто не заметить. Далее, мы обнаружили, что половина розеток в номере раскурочены или не работают (не очень то безопасно с маленьким ребенком). Кстати, об этом говорилось менеджерам отеля, но нам так ничего и не починили. Общее состояние отеля оставляет также желать лучшего, а именно: стекла лифтов постоянно грязные, с разводами, лифты регулярно ломались, торчали провода вместо кнопок (количество лифтов не рассчитано на количество проживающих, приходилось очень долго ждать, чтобы доехать с коляской, постоянная давка), вентиляционные люки черные, потолки покрашены кое-как в виде белых заплаток, подтеки с потолка, разбитые стекла на крыше, треснутые стекла в лифте, детская площадка давно требует обновления. Но что нас разочаровало больше всего, так это питание. Мы приехали из Турции, и ребенок как ошалелый накинулся на нашу местную еду, так как в отеле мог есть только рис, макароны и арбуз, остальное (хлопья, молоко, сладости, фрукты, баночное питание, каши) покупали в магазине. В описании отеля говорится, что есть отдельное детское меню, которое подойдет даже для самых маленьких, но на деле оказалось, что та же самая еда для взрослых просто выкладывалась в отдельном помещении для детей. Для себя мы так же нашли мало съедобного: мясо, как правило, не жуется, используются замороженные продукты (что мы неоднократно видели), фрукты неспелые и безвкусные (кроме арбуза – к нему претензий нет), много острых блюд, но при этом все пресное (не соленое и не сладкое), куча каких-то малосъедобных тушеных блюд, в которые, видимо, шло все то, что не съели вчера. Чтобы набрать себе еды, надо было пройти полосу препятствий из толкающихся, бегающих туда-сюда толп (видимо очень голодных) людей и умудриться остаться при этом в чистой одежде целым и невредимым. С ребенком набрать еду было вообще испытанием, поэтому мы ели по-очереди. Посуда очень плохо моется, на многих тарелках оставались остатки еды. В самом помещении столовой невозможно есть – уровень шума зашкаливает, ребенок от шума начинал капризничать и отказывался есть. Детских стульчиков катастрофически не хватало (их количество просто не рассчитано на такое большое число проживающих), столы неоднократно воняли, будто их протерли залежавшейся тряпкой. Нам показалось, что обслуживающего персонала недостаточно: бедняги ничего не успевали. Хотя к персоналу в барах и ресторане мы не имеем претензий - приветливые и доброжелательные, хоть и очень взмыленные. Возможно, когда этот отель только открылся, все было на высшем уровне, но сейчас создалось ощущение тотальной экономии на всем. Пляж грязный, голыми ногами ходить очень трудно – много мелких камней. Ну, и напоследок.. самое главное – ВИРУС КОКСАКИ. Наш бедный ребенок подцепил его в этом отеле, и не он один. Многие дети кашляли, чихали, температурили и купались при этом в общих бассейнах. Нам также довелось побывать в местной клинике, где нам поставили капельницу и выдали диагноз: вирусная ангина. Сервисом клиники мы остались очень довольны, обслужили на высшем уровне, но неприятен факт, что наличие вируса таким наглым образом скрывают. Вместе с нами в тот день из этого отеля приехало еще как минимум 2 семьи с заболевшими детьми. Когда упомянули это при сотруднике нашего туроператора, то она округлила глаза и сказала: -да нет тут коксаки, вы что! А когда ехали в аэропорт, сама же первая сказала: -если у вас вдруг есть сыпь, то оденьте закрытую одежду, иначе не пустят в самолет. Нет коксаки говорите? Как вы понимаете, сыпь у нас была, да еще какая! В общем, вторую неделю отдыха мы провели в номере, занимаясь лечением ребенка и было уже совсем не до отдыха.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Анастасия Т!

В этом отеле уже второй раз. Всё на высшем уровне. Еды очень много, каждый найдет себе что-то по вкусу. Анимация супер, все в работе, никто не стоит на месте, особенно аниматор Julian, у него столько энергии, что позавидует каждый.. Всё супер, приедем снова!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Анна П!

Отдыхал в отеле Лонг Бич , в мае 2018 года. Несколько слов для туристов собирающихся в отель Лонг Бич. Перелёт и трансфер я опущу, потому что у каждого это индивидуально. Отель расположен в регионе Алания, посёлок Авсалар, примерно в двух часах езды от аэропорта. Я был в отеле около 6 утра , сразу надели браслет, предложили выпить кофе или чай, предложили подождать семи часов до открытия ресторана. Номер был готов часам к одиннадцати, у меня был за бронирован с видом на горы, предложили за доплату поменять на вид на море, я отказался. Отель состоит из корпуса Резорт, корпуса Гармония и нескольких вилл, корпус Гармония более Новый, номера оформлены более современно, Гармония и виллы больше подойдут любителям покоя, каждый корпус имеет свой бассейн и ресторан. Вся территория общая, можно спокойно пользоваться бассейнами, барами и ресторанами. Кушать лучше в ресторане Гармонии или вилл, там меньше народу. Пляж находиться через дорогу, там же и аквапарк, два бассейна с соленной водой, снек бары. Ещё один аквапарк есть возле корпуса Резорт. Пляж большой, место хватает всем, лучше всего идти загорать на пирс, там меньше народу. Возле соленного бассейна проводят анимацию, аниматоры классные, но на такой большой отель аниматоров не хватает. По вечерам в амфитеатре представления , я был на монгольском цирке и приезжали мексиканцы, все понравилось. На территории много мест где можно перекусить, очень вкусные лепёшки-гезлеме делают в трёх местах, вкусно готовят в снек баре возле пирса. На завтрак все стандартно-яйца, каши, хлопья, колбасы, сыр, овощи, из фруктов - арбузы, персики, яблоки, нектарины, апельсины, грейпфруты, клубника. Соки только из аппаратов. На ужин курица, индейка, рыба на гриле, мясо с овощами, плов, пюре, супчики, сладости, один раз был торт мороженое. Всего хватает, но на мой взгляд все однообразно. Алкоголь турецкий, есть импортный виски балантайс и ром Гавана . Отдыхающие процентов 40 из России , остальные Литва, Латвия, Польша, Голландия, албания, Бельгия и Германия . В отеле много детей и очень много Молодежи, отель скорее молодежный чем семейный. В принципе мне все понравилось, отель, территория, активити, еда, алкоголь.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
6  Спасибо, Alexandr Z!

Не буду писать о еде, номерах,уборке...ведь если Вы отдыхаете с друзьями...это все второстипенно!!! А что главное...правильно!!!Веселье, тусовки, игры и алкоголь...
В этом гигантском отеле, Вы это найдёте!
Да,эмоций просто немяряно Обалденные аниматоры их много, но любимый Серёга, классный диджей, здорово, что не надо ездить куда-то на дискотеку она своя!!! Ну и к моему огромному удивлению, добавился ещё и шок- мистер Хулио- лучший шоу мен Турции!!! Он в этом году работает сдесь!!!
12 дней с этими ребятами пролетели как 1, ещё сомневаетесь? Зря!!! Берите чемодан и пулей...!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, ElenSokolenok!

Очень хорошая анимация,большой красивый отель,отличная еда,можно весело и интерестно провести время!есть ночной клуб,хорошие напитки,персонально спосибо Julio,Alex,Anya,Jena и всем остольным ребятам!Всемсоветуюприехать и хорошо провести время,мы сдесь с друзями уже третий раз!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, evaglaudane!