2 022 результата
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось с 9 летней дочерью, не смотря на жаркую 37 погоду.Море здесь теплое, без волн.Песок. Еда отличная. Бар постоянно работает. Алкоголь не подделка. Развлекаловки есть.Некоторые платные.каждый день разная анимация. А какой классный пианист вечером играет любую музыку. Я еще приеду

Спасибо, M2395XH_!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В отеле не первый раз, и точно не последний.все очень нравится, обслуживание на высшем уровне, уборка номеров идеальная, чистота отеля супер,территория очень большая и зелёная. Пляж конечно же оставляет желать лучшего, так как галька и песок не особо доставляет удовольствие насладится входом в море, ну а если с пантеона прыгать тогда все круто. Анимация в отеле есть несмотря на ситуацию. Вечером проходят крутые шоу, дискотека. Хочу отметить девушек аниматоров Карину, Лера, и Настю.очень веселые,классные девчонки,скучать не давали) вообщем все круто, обязательно приедем ещё)

Спасибо, 345ruslan!
Отзыв написан 4 сентября 2020 г. через мобильное устройство

В этом отеле уже 3 дней и слов для полного описания своего восторга не хватает! Тут круто! Для молодежи вообще кайф! Аниматоры помогают сдружиться с новыми ребятами. Организовывают компании. Зажигают вместе с нами. Отель очень весёлый. По ночам дискотеки. Музыка современная. Круто

Спасибо, arturwX9766MU!
Отзыв написан 1 сентября 2020 г.

Отдыхали в отеле 12 дней и этого совсем не хватило чтобы полностью воспользоваться всей той красотой , которая есть в этом отеле. Это РАЙ! Тут есть все и даже больше!
Еда восхитительно , голодным точно не остаёшься. На любовь вкус. Кухня любой страны мира. Очередей нет, персонал очень быстро реагирует.
Уборка в номер отличная. Такую красоту вытворяют
Анимация есть, из Активити нет только волейбола и дартс:( из за карантина видимо.
Вечерние шоу каждый день мини диско
Все супер, солнце , море ,пляж идеальный сервис.
Советуем.
Приехали в 10:00 заселили уже в 11:00 и при этом учли все пожелания!

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, L8924DJ_!
Отзыв написан 31 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель не просто твердая пятерка ,а вся десятка. Отдых с семьёй прошел на ура !!!Продумано всё до мелочей. Еда, развлечения, обслуживание!! Супер! Особенно аниматор Анастасия с Молдовы! В следующем году снова сюда.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, 393allas!