Добрый день...отдыхали с 15 по 24 октября 2020. Это не первый наш отдых в Турции, данный отель соответствует всем своим критериям.
Большая зелёная территория со многими развлечениями, множество бассейнов, 4 аквапарка, на каждом бассейне голодным и трезвым не останешься. Отличный WI-FI.
Чистые хорошие номера, уборка каждый день,мини-бар пополнение каждый день...вода газ и без ...чай, кофе, сливки.
Дружественный персонал, шоу для детей и взрослых каждый день, аниматоры отличные.

1  Спасибо, P5377PQ_!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень классный отель. Территория большая и зелёная. Хороший пляж. Веселый и отзывчивый персонал. Можно найти развлечения для людей любого возраста. На территории несколько аквапарком и луна-парк, поэтому детям есть чем заняться.
Особенно в отеле понравилась анимация, шоу в амфитеатре впечатляющие. Особо отличаются менеджеры своей заботой о гостях : Кая,Юнус,Бурджан, аниматоры очень приятные и энергичные люди, отбельное спасибо Тамеру,Карине,Беркаю и Лаше. За музыку огромное спасибо Айкуту и другим диджеям. Мы классно повеселились и провели время. Планируем вернуться ещё раз.

Спасибо, elamingos!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Один из самых классных отелей в которых я была!! Очень атмосферный, здорово, что есть все для детей, лунопарк, особенно удивили павлины на территории отеля, отель был бы очень пустым и серым, если бы не их работники, которые делают отдых незабываемым, за позитив и отзывчивость спасибо Тамер, Беркай, Лаша, Кая! И низкий поклон Бирджану и Свете, за их выносливость и терпимость к детям! 2020 год после этого отдыха кажется не таким ужасным

Спасибо, natavrik!
Отзыв написан 19 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень нравится отель! Кухня, обслуживание, анимация!!!! Ребята весёлые, дружелюбные, любящие свою работу! Особенно Тамер, Беркай, Лаша, Кая, в мини клубе был шеф Бирджан который развлекал нас и на сцене и у бассейна. Всё супер! Приеду ещё раз и буду рекомендовать друзьям!!!

Спасибо, R6279IM_!
Отзыв написан 18 октября 2020 г. через мобильное устройство

Все супер!!!! Отель крутой!!!! Аниматоры отличные!!!! Особенно отличается Тамер! Веселый, остроумный и вообще хороший парень!!!! Анимация в амфитеатре на высоте!!!! Персонал доброжелательный, внимательный к гостям. Особая информация-все обрабатывается, везде стоят антисептики и маски если нужны.

Спасибо, Daydream376895!