Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
otelz.com
Priceline
1924 из 2 175 отзывов
Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это был третий отель за этот отдых. Сказать, что он был лучшим - ничего не сказать... Мы путешествовали сами по себе, без турагенств. Не ждали встречи.. как в предыдущих двух отелях . А тут.. и коктели и неболщая музыкальная пауза… Размещение! У нас забронирован фемели сьют, я одеа с тремя детьми. Нас размещают в прекрасную виллу с двумя ограмными спальнами) просто потому что отель полупустой и им не жалко) в предыдущих отелях быдо жалко, к слову) в общем рекомендую!! Анимация для дтетей шикарна! Это я вам как мама троих говорю ,,,)

Спасибо, Inna272728!
Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Мы отдыхали с ребенком 1, 5 года. Есть развлечения на любой вкус и для взрослого и для ребенка. С ним мы катались на детских горках, ходили на пирс, играли на пляже, танцевали возле аннимации. Плюс конечно же турецкий персонал всегда дружелюбно относится к детям.
По меню всегда было что выбрать. Фрукты, выпечка. Полно детских стульчиков.
Территория большая.
До моря нужно пройти через переход, но никаких сложностей с этим нет.
какого-то супермаркета вблизи отеля нет. но мы ездили на такси - купить памперсы там.

Если совсем придираться, то мы ездили в октябре, но лежаков на пляже могло не хватать, только если лежаки на пригорке и морю спускаться по лесенке.

Спасибо, zdobchik!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Отель очень понравился, все было прекрасно. Хочется выразить огромную благодарность бармену Osman Can ( работает в баре на виллах). Всегда сделает вкусные напитки, проведёт милую беседу, так же приносит не только напитки , но и закуску из фруктов. Очень рекомендую ходить к нему за коктейлями, все сделает на ваше усмотрение.

Так же не рекомендую брать фотосессию у фотографов из отеля. Изначально обговаривалась, что если мы возьмём много фото, то предоставят скидку. Так же ретуширование фото нам обещали. По итоге скидку никакую не сделали и всего за 40 фотографий хотели 380 долларов. Так же ретуширование совсем не было. Когда мы пришли забирать фото, то нам сказали , что диски у них не работают и фото они не смогут дать на внешний носитель, сказало покупайте у нас флешку, хотя это вообще не обговаривалось. В итогу мы сами искали флешку. Так же картой оплату они не захотели принимать и нам пришлось идти снимать деньги и плюс ещё комиссия в банкомате. Вообщем за свои же деньги ты ещё и побегать должен.

Спасибо, _U3474UF!
Отзыв написан 21 апреля 2021 г.

Отель шикарный, расскажу по порядку:
Заселение очень комфортное- большое лобби, много сотрудников на ресепшене, все вежливые, все очень хорошо понимают русский. Багаж бережно приняли и доставили в номер.
Уборка. Номера убирают каждый день, меняют белье, моют полы, пополняют холодильник. Очень чисто и аккуратно. Чаевые не клянчат.
Еда. Много, вкусно, разнообразно. За 10 дней и половины попробовать не удалось. Кормят практически непрерывно с 7 утра до 1 ночи. Алкоголь хороший, много импортного, много точек с водой, кофеем, соками и лимонадами. Есть бесплатное мороженное, местные лепешки, вафли, кебабы, бургеры и прочее для перекусов возле основных мест активностей.
Бассейны. Есть соленые, пресные, теплые, холодные, уличные, внутренние, с горками, с барами, детские, взрослые
Развлечения. Луна парк для детей, аквапарки, мини клубы, пони, контактный зоопарк, спортивные площадки, тренажерный зал и много всего еще. Вечером детская дискотека, а потом интересные шоу - фокусы, живые концерты, акробаты и т.д. Аренда машин по приемлемой цене 50-100 долларов в зависимости от модели и кпп.
Все что я написал включено, платить нигде, кроме машин не нужно.

Особенное спасибо парню по имени Omer. Помогал нашей семье по всем вопросам связанным и с отелем и с окрестностями

Совет по выбору номера: С видом на горы тише
Спасибо, G284AC_!
Отзыв написан 19 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Огромное спасибо команде аниматоров, которые сделали этот отдых весёлым и незабываемым. Территория большая, насыщена развлечениями, много бассейнов, отличный аквапарк, разнообразная вечерняя программа.
Приеду сюда снова.

1  Спасибо, B4660GN_!