471 результат
Отзыв написан 1 октября 2019 г.

Напишу о заселении в отель. Тур покупали у Туи Украина. Рейс самолета задержали, но мы были предупреждены и готовы к этому. Прилетели в 17. 55.
Гидом туроператора, который садил нас в автобус, чтоб ехал в отель, было обещано, что по приезду нас покормят.
В отель привезли в 21.00.
Заводили в номер "дворами". Первое мнение: куда мы попали?!
Заселили в номер. Были очень удивлены номеру в полуподвальном помещении. В номере с улицы сильно гудят кондиционеры. Шумоизоляция отсутствует. Пришлось сообщить на ресепшен о том, что шумит, отдыхать невозможно. Пообещали, что утром будет русскоязычный сотрудник и мы все сможем обьяснить ему.
В номере нет: мыла/ геля для рук, шампуня,кондиционера. Ничего, чтоб с дороги помыть руки и принять душ!!!
Воняет котами, как-будто коты метили прямо в номере!
Мебель старая, шторы старые, пледы на кроватях старые. Ужас! Не думали, что мечтая год о такой поездке, приедем в такую дыру. Ни о какой реновации, о которой пишется на сайте, речи нет! Только красивое слово.

Фен старый.
Полотенца старые, сатающиеся. На двоих выдали: 1 большое и 2 маленьких полотенца.
Да и смысл: ни руки помыть, ни помыться! Просто нечем! Муж не стал в очередной раз идти объясняться. Решили ждать утра.
Сейф на ключе! Нет смысла что-либо в него класть.
Телевизор: пульт без батарейки.

Ни о какой кормежке речь не шла. Когда мы спросили про еду, нам кивнули в сторону ресторана. За свои деньги мы отказались ужинать. Доели собственные бутерброды, что брали из дому.
В работающем баре только кофе, соки и чай. Чай ужасный, хуже чем в совдеповской столовке!
У мужа кровать застелена простыней. Наволочки на подушке нет. Вторая простынь либо одеяло, чтоб укрываться -отсутствует вообще! Только старый пледик, сомнительной чистоты.

Хочу отметить, что нет нашей вины, что прибыли в отель в 21.00. Этот день пребывания был нами оплачен! Оказанные услуги: ночь в провонянном
номере без возможности нормально
помыться.
Никаких чаевых речь не шла, не давали. Да и за что?!
Благодарны хоть за туалетную бумагу!
Больше просто не за что!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, PtdTanya!
Отзыв написан 5 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом году , в июне , только сейчас появилась возможность написать отзыв .. очень все понравилось , и территория отеля, питание , номер убирали каждый день

По возможности ещё посетим этот отель)

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, zvyaginn!
Отзыв написан 13 июля 2019 г.

Отдыхали в Kleopatra beach hotel с 6 по 13 июля 2019 года. Первоначально заселение планировалось в отель Kleopatra Micador, но по неизвестным нам причинам нас заселили в данный отель. Сначала это вызвало волну негодований, но знакомство с отелем дало понять, что нам подвернулся куда более удачный вариант. Антураж отеля достаточно прост, местами необходимо обновление, но номера в приличном состоянии.В номере есть кондиционер, плазменный телевизор, холодильник (у нас не работал). Хотя и приехали раньше времени заселения, мы были расселены буквально через 20 мин (без всяких чаевых). В отеле работает два бассейна. Один возле бара-всегда полон людьми, второй-тихий, спокойный, в тени корпусов отеля и деревьев. Питание достаточно разнообразное. На завтрак помимо различных блюд кухни, на летней террасе готовят омлеты, яичнмцу, блинчики (зависит от дня). Вечером обычно курица, но было и мясо, и пыба, и куриная печень. Голодными не уйдете. Главный плюс-это близость к морю. Столовая с видом на пляж. До него 2 минуты ходьбы. Центр рядом. Вход отеля выходит на главный променад, по которому легким прогулочным шагом вы за 40 минут дойдете до Крепости/Красной башни, гавани. Персонал прмветлив, местами навязчив (баня, массаж, стрижка... Все это вам будут предлагать несколько раз за день, за отдельную плату, естественно). В баре бесплатно в течение дня наливают вино, пиво, газировку. Соков нет. Вино нас не впечатлило. Пиво приемлемо. В отеле останавливается много иностранцев:немцы, шведы, англичане, датчане и тд. Отель однозначно рекомендую для беззаботного, бюджетного отдыха.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 24 июня 2019 г.

День добрый!
Обязательно нужно поменять кондиционеры. У нас он был сломан.
Мы с супругом были в старом здании отеля.
Питание нормальное.Берег моря был каменным. Т.е. обнажились плиты и заход в море был затруднен.
Но мы нашли чем себя отвлечь от этих проблем.
Хорошего всем отдыха!

Совет по выбору номера: Угловые съюты просторные и не такие жаркие.
Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Zoja S!
Отзыв написан 13 июня 2019 г.

Этот отель мы забронировали через тур-агента на 6 ночей. В отель прибыли около 4 часов ночи, прошу заметить что на эту ночь отель был нами забронирован и оплачен, но при регистрации нам сказали что нет свободных номеров (???) и отправили спать до 8 утра в каком-то непонятном номере, который был похож на коморку Гарри Поттера под лестницой, 2 на 2 метра размером, без туалетной бумаги и окон. Мы были настолько уставшими с дороги, что ругаться не хотелось и мы согласились. В 8 утра мы подошли на рецепшн, где нам было предложежно пойти позавтракать и к 12 дня нас обещали заселить. Мы конечно сильно удивились, потому что рассчитывали пойти поспать в нормальном номере. В итоге после долгих дебатов с работниками отеля мы добились того, что к 10 утра нас заселили. В номере оказался неработающий кондиционер. Об этом мы сообщили персоналу. Первый раз они вовсе проигнорировали нас, второй раз мы оставили им специально ключи от номера, чтоб они сходили и проверили, но и после этого они ничего не посмотрели. Перед походом на ужин (в 19 часов) мы напомнили о себе в третий раз, пока мы ужинали, они сходили к нам в номер и сообщили, что кондиционер исправен, нужно лишь подождать минут 5 и тогда он начнёт дуть холодным. После 1,5 часов проведённых в номере мы пришли к выводу, что кондиционер всё таки ТОЧНО НЕ РАБОТАЕТ, муж пошёл в 4 раз сообщить об этом, после этого к нам пришёл какой-то дядечька с сумкой, поохал и сказал что сейчас уже мастера нет на месте и починить смогут только завтра утром. Тут я уже не на шутку разозлилась, к тому же нам сказали что все номера заняты и переселить в номер с работающим кондиционером нас не могут. Тогда я позвонила представителю нашего тур агентсва, она пришла в отель, но ей сказали, что номеров нет и ничем помочь не могут. А то что нас изначально заснелили в какую-то коморку, они объяснили тем что НАМ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО ПОДОЖДАТЬ ДО УТРА И ПОЛУЧИТЬ НОМЕР С ЛУЧШИМ ВИДОМ И МЫ СОГЛАСИЛИСЬ. Мне как бы вообще плевать, что там из окна видно, я не в окно приехала смотреть. Представитель предложила нам потерпеть до утра, когда починят кондиционер и открыть окно на ночь. В итоге мы остались в номере, где было жарче чем на улице, окно было не открыть, поскольку окна выходили на шумную улицу. Утром, естественно, нам пришлось несколько раз напомнить о себе, прежде чем проблема с кондиционером была решена.
Бассейнов в гостинице два. Один, с горкой, расположен на солнечной стороне, там открыт бар, установлен кофейный аппарат, стоит аппарат с соками( в которых химии больше, чем в средствах для мытья унитаза) и приходит бабулька, которая готовит турецкие лепёшки и вообще не разговаривает по английски. Возле бассейна крайне ограниченое количество лежаков, ещё меньше зонтов. Если хочешь позагорать на лежаке, то придётся сидеть как коршун и караулить пока кто-нибудь покинет свой лежак и заберёт с него вещи, тогда со скоростью света бежать к нему, оставить полотенце и постоянно следить, чтоб его никто не сбросил, в протиивном случае будешь сидеть на стуле под палящим солнцем. Горка в бассейне работает по таймеру. Примерно 10-12, 14-16, но могу ошибаться со временем. Бассейн мне показался холодным, но зато чистый и глубокий.
Второй бассейн находится между корпусами отеля и там НИКОГДА не бывает солнца над самим бассейном и установлено примерно штук 6 лежаков (которые тоже всегда заняты). В этом бассейне мы не купились, ничего не могу про него сказать.
В номерах отстутсвует помойное ведро. Только очень маленькое в сан узле. Если поставить пакет с мусором около двери, то работники его не выбрасывают. Т.е. если у вас скопился мусор, то придётся его выбросить самому. С полотенцами у нас тоже получились приключения. После одной из уборок у нас просто забрали второе большое полотенце и нового не положили, а через день у нас ПРОСТО ЗАБРАЛИ ВСЕ ПОЛОТЕНЦА И ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ОДНО МАЛЕНЬКОЕ. Т.к. в этот день мы ездили в аквапарк, то обнаружили это недоразумение только поздно вечером. На рецепшене нам обещали принести полотенца к 8 утра, чего, конечно же, не произошло и нам пришлось уговаривать уборщицу дать нам полотенца, чтоб хотя бы помыться.
Просили ложку вечером, когда ресторан уже был закрыт, чтоб поесть арбуз. Меня просто спросили ЗАЧЕМ ВАМ ЛОЖКА и отправили с рецепшена в ресторан, из ресторана в бар и в итоге я осталась без ложки. Пришлось отправлять мужа, которого тоже спросили зачем ложка, но в итоге всё таки выдали её.
Интрнет просто вообще не работал. Нигде.
Сейф в номере платный. 2 евро в сутки.
Из душа или раковины несёт канализацией.
Душ-гелей не дают. Шампунь положили 1 раз при заселении.
Фен перегревается и выключается.
Из плюсов только питание (разнообразно и довольно вкусно) и расположение отеля.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
3  Спасибо, eveliine!