Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Заселили быстро, проблем с заселением не было. Номер не соответствует пяти звездам, мебель старая. Уборка ежедневная ,хорошо. Полотенца и белье меняли через день. Ресторан понравился, питание хорошее,свежее. Есть разнообразие мясных блюд. Сладости разнообразные, вкусные торты.Персонал доброжелательный и приветливый и оперативный. Гид все время находится возле ресепшена, отзывается на все вопросы и жалобы.Пляж песчаный, чистый, удобно с детьми. Территория зеленая, сосновый бор. Есть детский Клуб Тукан , детская дискотека. Бар хороший,напитки понравились. Детям понравился снэк бар на пляже, есть гамбургеры, нагетсы. Удобно есть душ на пляже. Хаммам и сауна входила в путевку , но если не покупаешь платные процедуры они отказываются впускать ссылаясь на пандемию. А ля карт ресторан не открыт. Веселая и интересная анимация.Хорошие вечерние шоу, музыка не мешает ночью играет далеко. В комнате не слышно. Кимберли проводит йогу и аквааэробику, Джонни кидает дротики. Гуга волейбол на пляже. Понравилась турецкая ночь. Понравилась аквааэробика. Хороший красивый бассейн и аквапарк. Отель хороший, семейный, только не понравился номер.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, madina77706!
Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Выбрали этот отель и остались довольны: шикарное море:чистое, очень теплое ( три пляжа на любой вкус). Отель состоит из трехэтажных корпусов. Вход в каждый номер отдельно с улицы. У нас был семейный двухкомнатный номер, довольно комфортный. Питание разнообразное, угодили даже моим привередам. Мороженое каждый день. Единственное что напрягало, это очереди, особенно на ужин.
Каждый вечер были неплохие шоу. Прикольные аниматоры. А детский аниматор просто нереально классный!!! Наша трехлетняя дочь была в полном восторге от него!!!
Я бы рекомендовала отель, как вариант семейного отдыха.

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, olgakZ5746QV!
Отзыв написан 28 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приехал в отель Оz Hotels incekum beach resort. Турция Алания.. Приехали большим составом-10 человек, среди нас дети. Туроператоры заявляют о том как безопасно отдыхать этим летом в отелях Турции. Что я могу сказать.... При заезде нам побрызгали чемоданы и замеряли температуру. Ещё на территории отеля можно найти санитайзеры. Ну и вобщем из мер безопасности в связи с короновирусом на этом все. Мы заселились в номер, нигде не указано было, что его предварительно обработали в связи с пандемией, никакого санитайзера в нем нет, мало того, что в номерах отсутствует специальная обработка, так их в принципе плохо убирают. Попросили убрать номер, пришла жещина с тряпочкой и брызгалкой для стекла, смахнула пыль, и все. Вот и вся дезинфекция, о какой спец обработке может идти речь?
Дальше... Ресторан- одна длинная очередь туристов дышащих друг другу в затылок. Никто при входе в ресторан никому температуру не меряет, все кушают скопом в одно и тоже время, никаких расстояний между столами не соблюдается, садись куда хочешь, столовые предметы лежат на столе в индивидуальной упаковке, но эта упаковка не запечатана. Таже беда и с лежаками на пляже. Ни на одном нет обозначения, что их обработали антисептиками, лежаки ставят близенько друг от друга, причем сами же рабочие их расставляют и передвигают таким образом.
Когда попросили переселить в номер с работающей канализацией ( с этим в отеле тоже беда), на ресепшене ответили:" свободных номеров нет, отель заполнен". Как это возможно, если опять-таки по мера безопасности заполненность должна быть не более 60%? Народу реально толпы. Свободных мест на пляже и у бассейна нет. Мы совершенно не поняли в чем заключаются повышенные меры предосторожности в связи с пандемией....

Дата пребывания: июль 2020 г.
1  Спасибо, pavlo z!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

И СНОВА " ЗДРАВСТВУЙ.."
Отдыхали в Инжекум второй раз. Первое посещение отеля- июнь 2017.

В целом отель держит неплохой уровень, хотя видно, что включили режим экономии.

Что для нас было важно: никто из нас не заболел! В прошлый раз в 2017 году, тяжелейшая кишечная инфекция поразила мужа, зятя и старшего ребенка. 4 дня лежали, с температурой 39, ничего не ели, из номера не выходили. Поэтому опасения были. Мы решили, что инфекцию получили в баре, т.к. мы с дочерью и младшим ребенком напитки в баре не брали и не болели. В отзывах встречаются обиды, что русским дают напитки в баре не в стекло, а в одноразовые стаканчики, а мы, как раз, с удовольствием брали одноразовые- меньше шансов получить инфекцию.

Что еще удивило- ОТСУТСТВИЕ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ! Сомневаюсь, что это такая уж большая экономия для отеля. Просьба к руководству обратить внимание, что многие гости не пьют ЧЕРНЫЙ ЧАЙ ВООБЩЕ.

В целом отдых нам понравился.

Размещение. Как постоянным гостям нам обещали более внимательное отношение в выборе номера. Но.. поселили нас на первом этаже, номер маленький, добавили раскладушку для младшего, стало совсем тесно. Пообещали переселить через 3 дня, мы не раскладывали вещи, жили на чемоданах, ждали. Пришли в указанное время, молодой человек на рецепшен сказал, что ничем помочь нам не может. На мой вопрос: зачем нам обещали, он сказал, что даже если и освободиться подходящий номер, он нам его не предоставит. Хамство, конечно, но ругаться и портить себе настроение не хотелось.Надеюсь, что он когда-нибудь научится более вежливо обращаться с гостями отеля.

Кроме этого горе-работника, персонал отеля произвел очень хорошее впечатление. Все улыбались, старались помочь, начиная от уборщицы в номере до работников ресторана, баров, садовников и т.д.

Девочки в лобби баре виртуозно и коктейли приготовят, и кофе турецкий сварят, и пакетик зелёного чая раздобудут, и все с улыбкой, просто одно удовольствие.

У отеля очень роскошная зелёная и красивая территория. Ее содержат, несмотря на жаркое солнце, в хорошем состоянии. Множество разнообразных деревьев, цветов, просто радует глаз!

Номер у нас был в 3 корпусе.Убирали каждый день, полотенца, шампуни-гели всего хватало вполне. Чаевые оставляли, но не каждый день, качество уборки все равно было хорошим

Единственное влажность в номере большая настолько, что высушить мокрые волосы феном было проблематично.

Питание на хорошем уровне.

Завтрак длится долго с 7 до 10. Каши, мюсли, йогурты, джемы, варенья - ЛЮБЫЕ. Даже мед в сотах! Халва, шоколад, круассаны, различные булочки. Сыры разнообразные, зелень, овощи, омлет, ячница, блинчики. Из фруктов яблоки, апельсины, арбуз, дыня. Все на любой вкус.

Обед. Разнообразие и в мясных блюдах, и рыбных, и закуски. Обязательно что-то мясное на гриле и рыба на гриле. Все вкусно и полезно, например шпинат, брюссельская капуста, брокколи, артишоки, супы в двух видах и т .д. Вот с фруктами хуже: персики, абрикосы приносят в самом начале обеда, в небольшом количестве. Причем, они часто недозрелые, сразу не съешь, а с собой взять нельзя, за этим смотрят. Но яблоки, апельсины постоянно.

Ужин вне всяких похвал. С морепродуктами, правда, не очень, но мы и дома их не каждый день едим. А все остальное в изобилии: мясо и рыба на гриле, овощные блюда, морепродукты, в основном в салатах. Десертный стол отличный торты, пирожные, чизкейк. С фруктами также, как и в обед.

За время нашего отдыха 1 раз был просто шикарный рыбный ужин! Разнообразная рыба ( тунец, форель, дорадо), крабы, раки, креветки, мидии, кальмары и т.д. Всего много красиво , даже изысканно.

Но приходить на ужин нужно к 19.00, т.к. после 20.00 уже многие блюда заканчиваются.

МОРЕ. Это - главное достоинство отеля. Удачное размещение позволяет удовлетворить любой вкус! Есть где и с маской поплавать, и песочек для детей. Загорать можно в саду под раскидистыми кронами деревьев, или прямо у моря. Никто никому не помешает. Много отдыхающих возле бассейна, причем, там постоянно проводятся конкурсы, шоу и т.д.

Анимация стала лучше. Для детей в 20.30 мини-диско, весело, радостно, зажигательно. Раньше было гораздо хуже.

Каждый день шоу с артистами танцевальные, аккробатические и т.д.

Отдыхающие в основном русские, встречаются украинцы, совсем редко поляки и немцы.

В целом за разумную цену можно отдохнуть.

Дата пребывания: июль 2019 г.
2  Спасибо, _P2407ZY!
Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Отлично отдохнули в отеле в начале мая 2019 года.
Нас было четверо: двое взрослых и двое детей четырёх и шести лет. Наши номера ( мы брали два номера ) были на первом этаже перед бассейном и рядом с детским клубом. Номера просторные, удобные, светлые, с большим балконом.
Море в трёх шагах. Пляж замечательный. Вода чистая и прозрачная.
Большой выбор блюд в ресторане для детей и взрослых.
Анимация целый день. Скучать некогда!
Едем с внуками в мае в этот отель ещё раз.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, lidiamR4523HK!