Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Начнем с того, что мы изначально покупали Оз суи на май 2020, но пандемия внесла коррективы и нам перенесли на сентябрь и заменили отель из за того что суи не работает.
Предложили полететь в Оз инжекум .
В целом отдыхом довольны. есть с чем сравнивать, в отличии от Оз суи номерной фонд усталый, нет морепродуктов. Однако хоть номера и старые, но все работает, территория большая, есть где прогуляться.
Еда однообразна, но голодными не останетесь. У нас был нормер 1506. Очень удобно, что все буквально в 2 шагах: ресепшн, бассейн, ресторан, море. В тоже время тихо, не слышно дороги, постороннего шума .
Поначалу отель был загружен процентов на 40 и было просто замечательно: пустые шезлонги,отсутствие очередей в ресторане.
Потом отель заполнили основательно и немного стали напрягать очереди везде.
Еду выдают сотрудники кому что и сколько нужно, фрукты стоят на столе но в индивидуальной упаковке.
Веселые и доброжелательные аниматоры и зо всех сил развлекают, хоть это и сложновато из за правил введенных в пандемию.
Отдельный привет Доре и Кемалю.
В целом отель хоть и не премиум, но при нормальном ценнике вернуться можно. Негатив отсутствует, остались только положительные эмоции!!!
Даже поздравили с днём рождения)))

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Никита Г!
Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были семьей 2 взрослых и 3 детей (3, 9, 11 лет).
С 24 сентября по 8 октября 2020.
Все остались очень довольны!

От аэропорта Анталии на автобусе ехали 2 часа, обратно взяли индивидуальный комфортный трансфер за 60$ и добрались за 1ч15мин.

Территория отеля очень красивая, маленькие 3х-этажные домики, зелень, пальмы, сосны, кипарисы, очень ухоженная территория. Даже есть где с коляской погулять.

Водные горки работают с 10.00 - 12.00 и с 14.00-16.00, большой бассейн с разной голубиной.

В период пандемии по всей территории автоматические санитайзеры для рук, все сотрудники в масках и перчатках. В ресторане сотрудники отеля стоят у лотков с едой на расстоянии 1.5 метра от посетителей за оградительной лентой и подают еду сами, нужно пальцем показывать, что вам положить в тарелку. Все понимают, что это вынужденные меры и больших неудобств это не доставляло.

Еда и напитки вкусные и разнообразные, нам все понравилось, особенно гриль, сладости и турецкие лепешки, выбор был большой.

У нас был family room на 5 человек, одна большая комната, разделённая на две балконной дверью, плюс балкончик небольшой на 1 этаже прямо на газоне.

Кондиционеры в обеих комнатах. Номера уютные. Уборка ежедневная. Пляжные полотенца выдают.

Бесплатная сауна/хамам, за доп.плату можно заказать массаж, плюс есть платные услуги парикмахерской, спортзал.

Массаж понравился, делают хорошо за 25$ - 30мин.

На пляже можно купить свежевыжатый сок, клубнику, арбуз по 2$.

Есть фотографы, снимают самые яркие моменты отдыха. Одна фотография стоит 5$.

Прекрасная анимация: аквааэробика, дартс, волейбол (много об этом не расскажу, не участвовали), но детский клуб и вечерняя анимация великолепны.

Отдельное спасибо хочу выразить потрясающему аниматору детского клуба Aydin - очень веселый и артистичный воспитатель, веселил и развлекал детей. Все от него в восторге. Детей старше 5 лет можно оставлять в детском клубе, а младше 5 должны быть с родителями.

Каждый вечер развлекательные шоу: африканские акробаты, огненное шоу, турецкие танцы, бинго, живая музыка, танцы и пр. Нам было не скучно. Вечером ещё продают на шоу попкорн и сладкую вату за 2$.

Пляжи это вообще что-то потрясающее. У отеля 3 пляжа, своя бухта, даже когда в море был шторм, в бухте был штиль и дети спокойно плавали. Один пляж - песок, второй мелкие камушки и ракушки, третий каменистый. Есть заход по лестнице сразу на глубину, а можно с берега зайти. Там где каменный пляж - много рыбок, крабы, с удовольствием плавали с масками. Также есть деревянный пирс, с которого можно прыгать в море с разной высоты, там же на пирсе душ с пресной водой. Там же на пирсе мальчишки ловили рыбу и отпускали ее обратно.
В общем море на любой вкус.

Также есть каменный полуостров, по поверхности которого выложены деревянные мостики с настилами, очень приятно по ним гулять.

Мы за 2 недели даже за территорию отеля ни разу не вышли, не хотелось. В отеле есть все, настоящий отдых.

Интернет работает в лобби отеля, на ресепшн, во всех ресторанах и барах отеля, а также у бассейна. В номер не добивал, но нам и так хватало.

По телевизору есть русские каналы, дети смотрели мультики на турецком и немецком. :)

Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля за потрясающий отдых для нашей семьи.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, YuliaRush!
Отзыв написан 2 октября 2020 г.

Отель incekum beach resort за свои деньги - отличный вариант

Очень понравилось, что в отеле несколько пляжей. Во-первых, можно выбрать, где тебе больше нравится плавать и лежать. Во-вторых, круто, что люди распределены по территории этих пляжей, а не лежат всей толпой на одном, как бывает в отелях обычно. Шезлонгов всем хватало и даже оставались Но, говорят, что отель был заполнен всего на 30-50% из-за пандемии, поэтому не знаю как все размещаются в высокий сезон.

Море шикарное! Тёплое, прозрачное Мы отдыхали в основном на самом правом пляже, там песочек и пологий вход в море. Если заходить подальше от пирса, то и камней практически нет.

Круто, что отель находится на отшибе и в бухте, поэтому посторонних в нём не бывает, только отдыхающие и персонал.

Нам ещё и с номером повезло: он находился в некотором удалении от всей движухи и у нас всегда было тихо А ещё в нашем номере был даже не балкон, а просторная терраса Сам номер тоже хороший: приятный дизайн, удобные кровати, убирались ежедневно. Единственный минус - если спать без кондиционера, то очень жарко. А если с кондиционером, то есть риск простыть

И ещё одна пикантная деталь: рядом с отелем 3 мечети, и в 5.30 утра с минаретов на всю округу раздаётся призыв к утренней молитве, который длится 10 минут В первую ночь мы жутко перепугались спросонья спойлер: закрытый балкон от этого звука не спасёт. Пробуждение в 5.30 утра обеспечено в любом случае)) Мы к этому адаптировались и воспринимали этот нюанс с юмором.

Территория отеля достаточно просторная, при этом все места общего пользования типа баров, ресторанов, бассейна и пляжей расположены компактно, заблудиться не получится) Если хочется прогуляться, то пройтись можно только если между домиками. А так гулять по территории особо негде.

Питание день ото дня довольно однообразное, но всегда можно найти, что съесть. Готовят достаточно вкусно жаль из фруктов дают только яблоки, груши, сливы и виноград. Но около бассейна есть vitamin bar, где мы покупали клубнику, инжир и арбуз, и они были восхитительны! Ещё десерты на обед и ужин очень вкусные, особенно пахлава

Анимация в этом году довольно спокойная. Днём мы обходились без неё, а вечером ходили на выступления. Поучаствовали в лотерее и выиграли мини-кальян, 2 вечера потанцевали под живую музыку, а ещё было впечатляющее African show

В первый день мы сходили на спа-программу, где нам сделали массаж с пеной в хаммаме, пилинг, а потом был ещё аромамасаж. Делают хорошо) подруга потом ещё приобрела пакет на 5 массажей и ходила на них каждый день. Также за 6 дней отпуска мы успели поплавать в море на сапах, покататься на парашюте за катером и покататься на гидроцикле Впечатления от отпуска остались самые положительные, увезли с собой много приятных воспоминаний.

Совет по выбору номера: Просите номер с большим балконом по возможности. Иначе балкон будет очень маленьким и тесным.
Спасибо, 286alenae!
Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Отдыхаем в отеле Incekum beach с 26 сентября. Заселили нас с мужем отлично, мы довольны. Номера убирают каждый день. Большой выбор блюд в ресторане, но надо привыкнуть к правилам раздачи блюд. Море очень тёплое, вода прозрачная. Лежаков свободных много в любое время. Солнечно и жарко. Хороший отдых на берегу моря!

Спасибо, lidiamR4523HK!
Отзыв написан 24 сентября 2020 г.

Отель отличный. Два пляжа, есть пантон. Анимация замечательная: волейбол, гимнастика, аквааэробика, стрельба и конечно дартс. ОТличная детская площадка. Вечерние шоу тоже достойны похвалы. Скучать не будете. В номерах чисто, любая просьба выполнялась без задержек. Выбор блюд нормальный, хотя и немного обднообразный. Рекомендую.

Спасибо, LaraLoraLora!