otelz.com
Hurb
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре 2021 года с 21 по 27. Территория отеля очень красивая , зеленая и большая. Пляж отдельный очень большой также понравился. С минусов 1.уборка номеров не очень, также желательно если администрация позаботилась о том что бы в номере был чайник,так как многие любят по утрам пить кофе.
2.не мешало бы на водных горках следить и регулировать процессы катания и безопасность ,так как бывает едут друг на друга и взрослые и дети.
3.хорошо если бы было побольше дискотек или хотябы музыки для взрослых вечером,скучновато.
4.очень плохая развлекательная программа для детей что было очень важно для нас. Выбирая отель руководствовались хорошими отзывами о аниматорах, но оказалось все очень печально....детьми никто не занимался, детская комната просто для галочки, девочки аниматоры некомпетентны в своей работе.Несколько раз обращалась на рецепшн по этому поводу они делали вид что не понимают. Очень жаль что такой красивый отель с таким огромным потенциалом и такие не грамотные и ленивые аниматоры. Так же я поняла что отзывы сильно доверять не стоит, так как девочки аниматоры просят сами отдыхающих делать хорошие отзывы о них.

1  Спасибо, J5302TH_!
Отзыв написан 26 октября 2021 г. через мобильное устройство

Территория отеля красивая. Питание очень слабое, мясных продуктов мало (то есть почти нет), из фруктов апельсин мандарин, винограда нет, в сезон граната - граната нет. Кофе на ресепшене хотелось бы выпить в 9-00 (а не с 10-00). Аниматоры спасали ситуацию по развлечениям детей.

Спасибо, Y5772GY_!
Отзыв написан 24 октября 2021 г. через мобильное устройство

приехали в период с 17 октября по 26 октября. прекрасные пейзажи, большая территория, ухоженные пляжи с песком, чистейшая вода. днём на солнце достаточно жарко, но вечером необходимо надеть легкие кофты/куртки, т.к. немного прохладно. прекрасная и весёлая анимация в течение дня. очень приятные аниматоры, с которыми всегда можно поболтать и весело провести время. это достаточно спокойный отель. по вечерам нет громких дискотек, но есть регулярные поездки в клуб. ездили в клуб с прекрасным и очень добрым аниматором Алиной. хорошо провели время и пообщались. после поездки в клуб также поддерживали общение и болтали на разные темы)))
прекрасная кухня и очень вкусные блюда, между завтраком и обедом работает снек бар, где всегда можно вкусно перекусить

хороший отель для тех, кто не любит громкие тусовки по вечерам, но днём любит подвигаться или просто полежать на пляже

1  Спасибо, J8555VY_!
Отзыв написан 23 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с внуками 5 и 7 лет и семьёй . Отель семейный , территория зелёная , анимация на уровне , питание достойное . Рекомендую для семей с детьми . Пожилым парам . Рядом развлечений нет но с отеля возят в шопинг центры в Сиде. Море в конце октября уже не парное молоко но ничего, бодрящее .

Спасибо, Petrov111!
Отзыв написан 19 октября 2021 г. через мобильное устройство

Отель на четверку. Анимация 5. Катрин особенно. Селлахаттин хороший ведущий.Еда и выпивка 3. Территория очень красивая, зелени много, пляж супер! Отдыхаем с друзьями. Море супер. Соки на пляже фруктовые каждый день, только всего за 2 доллара, но это не важно. Каждый день стакан супервитамина - это супер.

Спасибо, _P1726YA!