261 результат
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с молодым человеком.
Все очень понравилось! В номере чисто, был вид на море, убирались каждый день. Еда вкусная и очень сытная, не голодали) Алкоголя тоже предостаточно.
Также хотелось бы выразить большую благодарность команде аниматоров, развлекали нас весь отдых 24/7 и поднимали настроение) Предложили нам Диско тур, благодаря чему мы посетили несколько клубов Турции, и сделали наш отдых ярким и незабываемым.
Каждый вечер устраивались шоу, было караоке, дискотеки и многое другое

1  Спасибо, Anastacia993!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с дочерью с 10 по 21 июля.Приехали в отель ночью,а там нас уже ждал мини-ужин,очень приятно было.Территория отеля очень ухоженная,бассейнов 2шт,чистят каждый вечер. Заселили быстро,номер со свежим ремонтом,уборка у нас была каждый день (пол точно мыли каждый день)В еде я не привередливая,меня всё устроило,фруктов достаточно.Весь персонал очень приветливый и отзывчивый.Развлечения с 11 утра горки и дартс (в который я так и не научилась играть))),аквааэробика,волейбол,мини-диско каждый день,пенная вечеринка по субботам,дискотека или развлекательная программа до 23.00,если вам этого мало,то можете поехать на дискотеку в Аланию,ребята-аниматоры каждый день всех приглашают.Находятся всегда рядом с вами ,не бойтесь ехать,я ездила с ними одна,всё было супер!Вся анимационная команда скрасила мой отпуск,огромное им за это спасибо!Уезжала со слезами на глазах!Буду рада ещё раз к Вам приехать!

2  Спасибо, Наталья М!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился .Для тех , кто хочет отдохнуть с детьми , то “Blue Fish” идеальное место .Отель хороший , уютный, номера чистые . Что касается Еды, то ассортимент разнообразный и вкусно .Спасибо аниматорам Джей, Омар и Юле за отдых. Можете выбирать этот Отель для отдыха .

3  Спасибо, taganova0992!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день! Вот пришло время и для моего отзыва! Отдыхали с семьей с 04.07.18 по 15.07.18. Спасибо огромное всем людям, сделавшим наш отдых таким замечательным! Весь персонал отеля очень дружелюбный и отзывчивый.
Ресторан. Питание всегда разнообразное, но вот блинчиков на завтрак мне все-таки не хватало( за 10 дней на завтрак были только 2 раза). Шеф-Повар всегда находится в зале, очень приветлив, пожелание «приятного аппетита» слышали от него всегда! Официанты оперативно убирают пустую и грязную посуду со столов. Нам полюбился официант Zafer ( всегда поднимал нам настроение, когда мы приходили на завтрак сонными и вялымии). Всегда ходили кушать ближе к завершению будь-то завтрак, обед или ужин, еды всегда было в достатке. Номера. Мы жили в 423. Уборка каждый день, в том числе влажная. Сейф в номере, но он платный. Мы его не брали. Хранили ценные вещи и деньги в чемоданах, часто оставляли телефон на столе, ничего не пропало.
Особо хочется отметить гида Пегас - Бахыт. Всегда отвечал четко и корректно на поставленные вопросы. Спасибо Вам за советы и помощь!
Кого интересует массаж, советую взять несколько сеансов у Мухамеда.
Большущее спасибо анимационной команде - Юля, Джей и Омар. Вы сделали наш отдых таким ярким!!! Особенно хочется выделить Юлю! Юлечек - ты большая умничка, так держать!!! Спасибо тебе за ежедневную зарядку и аквааэробику‍♀️‍♀️! Ты удивительно относишься к своему делу! Всегда выкладывалась на все %! А как к ней бегут детишки в миниклуб Джей, спасибо тебе за дартс и волейбол! Игру в волейбол 06.07.18 не забуду никогда. Пожелание к руководству отеля - заменить покрытие на волейбольной площадке ( сухой цемент там ни к чему). Наш отдых был великолепен! Спасибо, BLUE FISH, за незабываемый отдых!

Спасибо, olgalove1708!
Отзыв написан 20 июля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день, всем отдыхающим и будущим отдыхающим в нашем любимом отеле! Мы вернулись 15 неделии до сих пор не можем забыть этот отдых! Спасибо за прекрасные дни всему персоналу отеля! Отдельное спасибо анимационной команде! Наша любимая Юлечка заряжала нас своей улыбкой! От неё дети безума и с удовольствием бежали к ней❤️❤️❤️❤️❤️ Твоя зарядки и аква просто бесподобны. Юля так держать. Еще раз всем большое спасибо! Всем рекомендуем этот отель!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, murueva87!