261 результат
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Летали на 10 дней. Впервые были в Турции. Отель не бизнес и не люкс, для семейного отдыха. Пляж рядом. Еда местной кухни, нет блюд, привычных для европейцев, это минус. Никогда не было овсянки, тортиков и пр. Не каждое утро яичница.
Ребенку 14 лет отель понравился. Нам было важно, что для детей отельная территория полностью безопасна.
Да, команда аниматоров во главе с Джеймсом (Улз) спасают положение и старательно развлекают и детей, и взрослых. Тебя не просто по вечерам вывозят в клуб, но и устраивают там вечеринку, вовлекая в пати. Плюс полная безопсность. Улз умеет подобрать личный подход, уезжать не хотелось.

• Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, gwvonleib!
Отзыв написан 2 августа 2018 г.

Отдыхал с ребенком женой ее подругой и ребенку почти 2х лет в июле 2018 г.
Приезд:
От аэропорта Анталии до отеля порядка 3,5 -4 часов.
Перелет был ночной так что в отель приехали около 7.30 утра, не смотря на -то что заселение с 14.00 сотрудники отеля вошли в положение и поселили в первый освободившийся номер - около 9.30, перед этим отправили на завтрак.
Отель:
Сам отель понравился - сотрудники очень доброжелательные, особо хочется отметить официантов которые работают в столовой, работают как рой пчел который постоянно убирает со столов, и еще время от времени обращают внимание на маленьких детей показывая фокусы и немного баловаться с ними, кроме того "разрешили" (подошли к менеджеру объяснили ситуацию и они вошли в положение) после ужина брать с собой в номер для ребенка еду, хотя это делать категорически запрещено. Еда однообразная конечно но вкусная, но это же 4 звезды, стоит отметить что раз, два в неделю бывают всякие ништяки типа шавермы или курица на гриле, яблоки,апельсины, арбузы,дыня, слива - каждый день, из напитков вино красное и белое, водка, пиво efes, джин, ракка, тоник швепс разных вкусов, кола, фанта, спрайт, мин вода. впринципе этого ассортимента на 10 дней нам хватило с учетом того что из всего этого на баре мешают коктейли.
Приотельная территория и прочее:
2 бассейна, один на заднем дворе бассеин с горками и минибассеин с горкой для самых маленьких, работает до 12 - аниматоры ведут аквааэробику, работает безалкогольный бар, есть волеб площадка раз в неделю пенная вечеринка для детей. Бассеин на основном баре с минибассейном и чуть по дальше бар с едой с 12 до 16. Отдельная зона с безалкогольным баром на пляже с душем и навесом со столиками.
Море:
Вход в море у отельной зоны по тиктаническим плитам в чкть не спокойную погоду зайти трудновато, но есть неплохой пирс, с которого все ныряют либо спускаются по лестнице, направо через 50 метров у соседнего отеля песчанный пляж - ходили туда никто не гоняет все отлично.
Анимация:
Анимация отличная - утром на заднем бассейне ведут аквааэробику, вечером на главном баре мини диско и либо диско для взрослых либо какие-то конкурсы -либо выступления местного колорита, после все желающие едут на дискотеку - дискотеки 3 из 4х нормальные, критичных моментов не было ездила пару раз жена чуть больше раз ее подруга. аниматоры следят за теми кто их привез и возвращают в указанное время в отель, на самих диско куча охраны.
Общее впечатление:
Не смотря на -то что мы не любители пляжного отдыха и ездим отдыхать в основном зимой в горы, ехали сюда в основном из-за ребенка - нужно солнце пока проезд бесплатный, но по сравнению с Египтом,Марокко, Тайландом - нам все очень понравилось, не скажу что там было хуже, но все так сказать разное.
Нюансы:
В хамам лучше не ездить сплошное разводилово, рыбки для ног есть в соседнем отеле, если позволяют средства обязательно съездить в землю легенд (местный дисней ленд), достойный сервис погружения с аквалангом, покатушки на корабле -оч утомительно.
Личное впечатление от отеля:
На 3й день отдыха из кармана шорт выпали деньги (или в отеле или в приотельной зоне) 660$ попросил нашего отельного гида а он в свою очередь менеджера посмотреть по камерам, но часть камер была на ремонте (на след день видел как их уже чинили) поэтому отследить мое перемещение получилось лишь частично, естественно с горя в этот вечер я накидался как следует. Каково же было мое удивление когда отельный гид Бакыт (ему отдельный респект) выловил меня на завтраке и сказал что нашлись мои деньги - нашел гость и принес менеджеру. Я написал расписку что деньги потерянные получил и пошел радоваться.
P/S Сам когда выбирал отель читал отзывы именно здесь - сюда и пишу путевка с Спб стоила на 3х взрослых и одного ребенка до 2 х лет (да, да некоторые тур операторы считают тоже за деньги детей до 2х лет) 121 т.р
Всем хорошего отдыха и будьте внимательны.

Совет по выбору номера: Просите номер с торца здания - вид на главный бассейн - очень просторные номера.
  • Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, igorshejgus!
Отзыв написан 31 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, отличный шоппинг!

Отдыхала в отеле в июне 2018. Отель не премиум- класса, следовательно, не нужно ожидать от него чего-то феерического в плане анимации и питания. Все стандартно: уборка в номерах проводилась ежедневно, постельное белье и полотенца меняли регулярно (и это, как я узнала позже от подруг, большой плюс, т.к. не во всех отелях персонал ответственно относится к уборке и смене белья). Питание: на любой вкус и размер желудка. Если вы следите за питанием, то здесь найдете то, что надо: разнообразие углеводов на завтрак и обед, белок ввиде курицы и рыбы и много зелени и овощей. Если употребляете пищевой мусор ввиде картошки- фри, майонезных салатов и прочих жареных в масле "штук", то и это все имеет место здесь быть)))). Про пляж ничего писать не буду, он, на мой взгляд, ужасен, но наличие солнца, моря, пляжа других отелей и бассейна компенсировали этот недостаток.
Отдельное внимание в отзыве хочу обратить на магазин Кожи и меха. Он небольшой при отеле и просто шикарный в Алании, кстати, из отеля в магазин Алании есть бесплатный трансфер, поэтому проблем с доставкой туда- обратно не возникнет никаких, а разговорчивый Миша будет всю дорогу радовать шутками)))) Вообще, я ехала не в шопп- тур, поэтому, в начале, к предложению съездить в магазин отнеслась весьма скептически. Но впоследствии о своем решении совсем не пожалела, а была весьма счастлива. Приветливый и доброжелательный персонал магазина подберет одежду соответствующую по размеру и цвету именно Вам. Особенно порадовало наличие разнообразных цветов и фасонов курток, ведь куртка- как вторая кожа должна сидеть идеально. И я уверяю, что фасон, подходящий именно вам, будет найден. А скидки!!!! Это самое наиприятнейшее. Цена тает прямо "на глазах", причем качество товара отличное. Кроме того, при магазине есть бесплатная услуга ателье, в котором в этот же день подошьют по длине, например, рукава. Оплата в магазине принимается, как наличными, так и через терминал. Вообщем, советую при посещении отеля обязательно съездить в этот магазин, в конце- концов, никто не принуждает что-либо покупать без желания. Но наличие в гардеробе красивой вещицы будет радовать долго и дарить воспоминания о хорошем солнечном отдыхе!

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, nagovicinae59!
Отзыв написан 28 июля 2018 г. через мобильное устройство

Летали с девушкой на 10 дней,все понравилось, отель чистый,еда вкусная,номер уютный. Хотелось бы выделить аниматоров, которые сделали наш отдых незабываемым и показали Турцию с другой стороны, показали Турцию,которая никогда не спит,спасибо

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Иван Г!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с молодым человеком.
Все очень понравилось! В номере чисто, был вид на море, убирались каждый день. Еда вкусная и очень сытная, не голодали) Алкоголя тоже предостаточно.
Также хотелось бы выразить большую благодарность команде аниматоров, развлекали нас весь отдых 24/7 и поднимали настроение) Предложили нам Диско тур, благодаря чему мы посетили несколько клубов Турции, и сделали наш отдых ярким и незабываемым.
Каждый вечер устраивались шоу, было караоке, дискотеки и многое другое

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Anastacia993!